Деловые Линии (Подольск, Нефтебазовский проезд, д. 8) отзывы

Деловые Линии

Зря потраченные деньги и 5 лет сотрудничества

Дмитрий 19 февраля, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Подольск, Нефтебазовский проезд, д. 8 Наша компания давно и часто пользовалась услугами деловых линий. Бывало и груз теряли и задерживали. Но недавно капнула последняя капля терпения. Оплатили авиадоставку Тамбов- Москва. Груз 8 дней не доставляли. При этом по телефону отвечали люди совершенно не вникающие в ситуацию, через слово извиняющиеся от лица компании и переключающие на « более компетентного сотрудника». На прямой вопрос почему груз не... Читать отзыв Наша компания давно и часто пользовалась услугами деловых линий. Бывало и груз теряли и задерживали. Но недавно капнула последняя капля терпения. Оплатили авиадоставку Тамбов- Москва. Груз 8 дней не доставляли. При этом по телефону отвечали люди совершенно не вникающие в ситуацию, через слово извиняющиеся от лица компании и переключающие на « более компетентного сотрудника». На прямой вопрос почему груз не у нас версий у разных операторов деловых было много от « до вас не смогли дозвониться», до « ожидайтесь вами свяжутся и всё объяснят». Как итог не звонил никто, груз поехали искать сами на терминале, искали 2 с половиной часа. Сотрудники в Реале сонные мухи и безучастные во всём происходящем. Хочу на вышеизложенное обратить внимание потенциальных пользователей этого сервиса и самих владельцев этого бизнеса. И те и другие будут или тратят деньги за не оказанные услуги исполнителями на местах в компании деловые линии.
Достоинства:
  1. Сайт хороший
Недостатки:
  1. Сотрудники не клиентоориентированы, на телефоне «извинялки от лица компании», глупость, наглость и издевательство над психикой клиента.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 20 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Дмитрий!
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.
В своем отзыве вы указали, что "Оплатили авиадоставку Тамбов- Москва"
Непонятно, о какой авиадоставке на такое расстояние идет речь.
Пожалуйста, напишите номер накладной на груз в комментарии, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Также информацию можно направить по e-mail : [email protected]

Завышенная стоимость перевозки в 4 раза!

Кира 23 июня, 2020 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Подольск, Нефтебазовский проезд, д. 8 Обратились в ООО "Деловые Линии" для перевозки груза (накладная № 20-01391056446). По предварительному расчету стоимость перевозки составила 60 227 рублей. По факту накладную выставили со стоимостью перевозки в 241 447 рублей!!!! Таким образом, стоимость перевозки увеличили в 4 раза!?
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 24 июня, 2020 год
Здравствуйте, Кира!
По указанной накладной перевозка завершена , плательщиком по этой накладной является компания АО "ПТ***"- отправитель груза.
У компании АО "ПТ***" есть персональный менеджер.
По имеющейся информации, каких – либо вопросов по оплате данной перевозки- не поступало.
Если вы являетесь представителем отправителя и у вас есть какие – либо вопросы по оплате, вы можете обратиться к менеджеру, который курирует перевозки компании АО "ПТ***"

Ни за что!

Вячеслав Весельчаков 11 сентября, 2019 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Подольск, Нефтебазовский проезд, д. 8 НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ СИТУАЦИЯХ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМИ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ!!!Воспользовался услугами Деловых Линий для доставки ценного отправления. Для любопытных из Деловых Линий Накладная 19-03551017355. Груз (магнитолу) привезли по адресу на полу в кабине Газели в разбитом виде, обмотав аппарат скотчем, чтобы скрыть повреждения и утрату части элементов конструкции. Водитель ничего не знает, ему так выдали. При обращении в Деловые Линии... Читать отзыв НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ СИТУАЦИЯХ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМИ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ!!!Воспользовался услугами Деловых Линий для доставки ценного отправления. Для любопытных из Деловых Линий Накладная 19-03551017355. Груз (магнитолу) привезли по адресу на полу в кабине Газели в разбитом виде, обмотав аппарат скотчем, чтобы скрыть повреждения и утрату части элементов конструкции. Водитель ничего не знает, ему так выдали. При обращении в Деловые Линии потребовали написать заявление-претензию, рассматривали и перенаправили меня в страховую компанию, то еще страховое общество - Ренессанс страхование. У меня никаких дел с ними не было и нет, почему я должен им что-то разъяснять, если договор у меня с Деловыми Линиями? Естественно, из Ренессанса отказ. Причина, ВНИМАНИЕ: В ПРЕДСТАВЛЕННЫХ МНОЮ ДОКУМЕНТАХ НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПРИЧИНЕНИЯ МНЕ ВРЕДА ПРИ ПЕРЕСЫЛКЕ. Это надо понимать так, что я не присутствовал при транспортировке и не записал на видео, как разбили мне магнитолу. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ.
Достоинства:
  1. Плюсы - Отсутствуют
Недостатки:
  1. Минусы - Полная безответственность и равнодушие. Разбили груз и как с гуся вода!
Деловые Линии

Грузоперевозки