Потеряли, нашли, испортили, издеваются. - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 25 августа, 2021 год 30 просмотров
Никогда не связывайтесь с компанией " Деловые линии "
Это компания безответственна, безалаберна и игнорирует своего клиента.
Возможно, если вам повезет и они доставят груз у Вас может сложиться приятное отношение.
НО! Если с грузом что-то случилось, то Вы потратите много дней, часов на возврат своего товара или компенсацию.
23 июля ими в Питере был получен груз.
А дальше, дальше они его потеряли. Я не понимаю, как можно потерять груз с габаритами 1,4*2,0 метра, но факт.
10 августа мной написана в их адрес претензия о возврате средств в связи с потерей груза. Приложила все документы какие надо и не надо.
16 августа несмотря на то, что написано на их сайте, что претензии рассматриваются в течении суток, они написали, что их не устраивает мой договор (в конечном итоге оказалось, что другого договора нет в природе и быть не может).
Дальше они тянули время...
20 августа мне сообщают в комментариях на отзыв к их компании, что они нашли груз и мне его доставят. Вот я дурочка обрадовалась, нееет, не тут то было. 20-го я договорилась с их "специалистом", что мне его доставят утром 23-го, но фигушки, 23-го в четвёртом часу я опять стала до них дозваниваться и искать свой груз. Оказалось, что никто и не планировал мне его доставлять.
Опять, договорилась на 24-е.
24-го мне звонит водитель и уточняет, буду ли я получать повреждённый товар? "упаковка разорвана, груз запачкан".
Я и отказалась, я ж не знала, что по правилам компании, я должна получить груз, заплатить за доставку, сфотографировать его, и снова писать претензию, теперь уже о порче и прикладывать опять кучу документов.
В течение 24 августа я трижды общалась с их полуроботами, но мне маленько повезло и попался мне нормальный специалист, который разъяснил порядок моих действий (не с точки логики и здравого смысла, а с точки зрения компании).
К 14 часам я определилась с порядком действий, на горячей линии мне сообщили, что со мной свяжутся в течении суток. СУТОК!!!
Сейчас пошли вторые, хорошо так идут и никто не собирается со мной созваниваться, решать, никто не планирует уладить отношения компания-клиент. Всем в этой компании с большой колокольни на мои проблемы.
За этот больше чем месяц, я несколько часов своей жизни (без преувеличения) потратила на созвон со специалистами компании Деловые линии. Их заикающаяся музыка (заикание дает надежду, что вот со мной поговорит кто-нибудь, но нет), звучит у меня в ушах. По 15 и более минут висеть на телефоне, это надо нервы иметь железные, но видимо у меня коррозия по моим железным нервами пошла, потряхивать начало от безответственности.

Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки