Ужасные сервис! Клиент всегда не прав! - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 6 декабря, 2021 год 9 просмотров
Я через эту компанию совершила отправку по накладной 21-02801333112 от 28.10.2021 из СПб на склад Коледино Вайлдберрис!!!
Сначала мою посылку потеряли, в связи с чем были нарушены сроки доставки. Далее было более 5 попыток компании доставить мою посылку. Но из-за некомпетентности и общего пофигизма компании посылка до сих пор не доставлена! Дозваниваюсь по 30 мин на линии, заново и заново по несколько раз в день рассказываю всю ситуацию! С менеджером ни разу не соединили, и ни разу за месяц не поступали обещанные звонки от менеджера с предложением решить вопрос. Из-за срыва сроков поставки на мою доставку нужно приклеить новые штрих-коды, многократно отправляла на почту и проверяла по телефону, получены ли они и будут ли приклеены, получала утвердительный ответ- ДА, но каждый раз одно и тоже.. не доставлено...
На требование вернуть деньги за неоказанную услугу послали на ....и они считают, что они все обязательства выполнили... ни компансации, ничего не добиться, вернуть посылку тоже предлагают за мой счет. То есть я оплатила доставку! посылку НЕ доставили, а вернуть я ее могу только за СВОЙ счет! Никогда не обращайтесь в эту компанию, вас просто пошлют и ничем не помогут!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентность, пофигизм, не дозвониться!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки