Издевательство - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 22 декабря, 2022 год 21 просмотр
Вы устроили для меня ад, который длится уже почти месяц! Накладная №31394352, 2 столешницы. Была заказана авиаперевозка Домодедово - Усолье-Сибирское (авиаперевозка нужна была для срочности), груз забран 15 ноября, 23 ноября (когда груз уже должен быть в Сибири) Ваш менеджер мне сообщает, что груз в Москве, а авиаперевозчики грузы вообще не принимают, в самолётах места мало. Переоформили на автоперевозку, жду, приходит 7 декабря одна (!!!) столешница и к тому же разбитая! Вторую вы потеряли! Нашли её и отправили 9 декабря! Пришла она заказчику 16 декабря и тоже разбитая! (!!!) Вы сорвали мне сроки открытия класса в школе, в рамках благотворительного проекта + потеря заказчика. И как вишенка на торт вы не возвращаете деньги, обращение № 00070322325 ! Бухгалтерия просто закрыла обращение и сейчас менеджеры пытаются решить вопрос! Вы вообще серьезно? Или думаете суд, роспотребнадзор и прокуратура это набор слов? Деловые Линии - Издевательство Деловые Линии - Издевательство Деловые Линии - Издевательство Деловые Линии - Издевательство Деловые Линии - Издевательство Деловые Линии - Издевательство
Достоинства:
  1. Иногда операторы пытаются хоть как-то помочь.
Недостатки:
  1. Грубое несоблюдение сроков
  2. Отвратительная обратная связь
  3. Порча груза отправленного очень далеко
  4. Не возвращают излишне перечисленные средства
  5. Худшая компания, с которой довелось работать

Ответ представителя Деловые Линии 22 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Никита!

Груз был застрахован и при получении был составлен акт. Для возмещения ущерба необходимо оформить претензию. Бланк претензии и способы её подачи размещены на нашем сайте https://www.dellin.ru/articles/877/.

Что касается возврата переплаты: пакет документов принят в работу. Денежные средства будут возвращены в течение 10 дней.

Вся информация о сложившейся ситуации и длительном рассмотрении обращения 00070322325 направлена в отдел контроля качества обслуживания для проведения разбирательства. По его окончании обязательно направим ответ на эл. почту n*@a1***io.ru.

Приносим извинения за случившееся.
Никита 22 декабря, 2022 год
Пакет документов принят в работу 8 декабря! Вчера был крайний срок даже для 10 рабочих дней. Сегодня с почты [email protected] мне умудрились зарегистрировать повторное обращение, хотя я им просто написал "Где возврат денежных средств по данному письму?". Тормошите бухгалтерию, которая закрыла заявку не вернув деньги!

Деловые Линии -

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки
3.3
В чём проблема? Выписал велосипед, передали в доставку dpd , и с Архангельска до Онеги доставка месяц, это что за бред, 200 километров МЕСЯЦ......
DPD Ответ представителя DPD
5 часов 49 мин назад
Роман, добрый день. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, напишите трек-номер, разберёмся в ситуации.
Деловые Линии

Грузоперевозки