Претензия в Деловые линии - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 3 августа, 2017 год 869 просмотров
Была блокировка на выдачу груза моим клиентам из за долга по Накладной 17-03371003795 от 26.07.2017 370 руб
Заказщик Никитин Александр Николаевич, он оплатил задолжность 31.07.2017г. Был прогон у клиента сел телефон и машина доставки уехала.

Сегодня 01 августа 2017г один из моих клиентов Лобанов Дмитрий Андреевич приехал получать посылку на терминал по Накладной 17-02805056947 от 28.07.2017г ему сказали чтобы он оплатил почему то мою  задолжность если хочет получить посылку по Накладной 17-03371003795. Почему такое произошло?

Задолжность была оплачена два раза. После оплаты задолжности не была снята блокировка на выдачу груза. Хотелось бы узнать, снята ли блокировка на выдачу груза или все должны дополнительно платить по 370 руб, чтобы получить груз.

Почему при сдачи груза говоришь чтобы доставка была до терминала вписывают доставку до дверей + 300р.
Почему когда приходишь сдавать груз пешком тебе вписывают 100руб за въезд на территорию ДЛ.

Вчера и сегодня пять моих получателей так и не смогли получить груз из за этого долга. Хочу спросить вы в своем уме?
Я говорю доставка до терминала, я говорю оплата получателем. Какие еще
деньги я должен? Почему отправителя не информируют заранее что могут быть такие проблемы??

Достоинства:
  1. Быстро удобно
Недостатки:
  1. Эти новые правила

Ответ представителя Деловые Линии 3 августа, 2017 год
Добрый день! Являюсь представителем ООО " Деловые линии".

На данный момент нет препятствий к получению грузов Вашими клиентами.

Услуга экспедирования включается для того, чтобы грузополучателю не пришлось оформлять дополнительные письма/заявки (в случае потребности в данной услуге).

Если получателю экспедирование не нужно - он может от него отказаться и забрать груз с терминала самостоятельно.

Если Вы заходите на территорию склада пешком, необходимо сообщить об этом оператору и услуга "Платный въезд " будет удалена из накладной.

От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.

с уважением

Мария Гладкова.
[email protected] 3 августа, 2017 год
Как же быть с двойной оплатой долга?

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки