Не удобно, трудно найти, - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 12 декабря, 2017 год 915 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68 Прислали груз (Ростов-на-дону) вместо ул.Вавилова, на Малиновского 3, приехал Малиновского 3, со стороны Таганрогской, Магазин Магнит! Ни указателей ни чего нет! Звоню им на телефон.... говорят -Магнит видите? я говорю вижу и? обошел вокруг здания, ни одного намека на Деловые Линии. Спрашиваю у оператора по телефону, ну где искать? Внимание!!! Наберите воздуха!!! Ответ был такой -- люди есть на улице какие нибудь? СПРОСИТЕ у ЛЮДЕЙ!!!! В результате офис совсем в другом здании... хорошо, что груз отдали. 1) Поставьте указатели со стороны Таганрогского шоссе. 2) Исправьте на яндекс картах. 3) Наладьте доставку на терминал удобный для клиентов, а не для себя - на краю города... Или главное деньги взять? Тогда проще- берите деньги, клиенты пусть сами едут за грузом в другой город Не понравиться пусть еще платят А то совсем оборзели эти клиенты... деньги пусть отдают и все. а то жалуются еще, отзывы пишут.

Ответ представителя Деловые Линии 14 декабря, 2017 год
Здравствуйте, Валерий. Мы можем внести данные, чтобы Ваши посылки поступали на удобный для вас терминал. Сообщите нам ФИО, номер телефона или номер накладной, по которой Вы получали груз.

Вы обращались к нам некоторое время назад, мы также попросили дополнительную информацию, чтобы решить вопрос доставкой груза на указанный Вами терминал, но не получили от Вас сведения.

Информацию по указателям передадим ответственным сотрудникам.

Извините за неудобства.
Валерий Зубков 18 декабря, 2017 год
Вы лучше на сайте добавьте выбор терминала, чтобы люди могли выбирать, и причем тут номер накладной? От этого появятся указатели? Или изменится место положение вашего офиса на Яндекс картах? У вас сотрудники есть с логическим мышлением? Наймите меня всего за 10000$ чем смогу помогу...
Валерий Зубков 18 декабря, 2017 год
А как вы собираетесь доставить груз, который я уже получил, на удобный для меня терминал? Мне его снова сдать на Малиновского, а потом вы перевезете на Вавилова, и я сново его получу?

Отзывы о грузоперевозчиках Ростов-на-Дону

Отзыв о Грузоперевозки Ростов-на-Дону. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии

Грузоперевозки