Деловые Линии (Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68) отзывы

Деловые Линии

неДеловые неДоставляют

Тимур 26 марта, 2024 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68 Заказали доставку груза из Балашихи в Ростов-на-Дону (номер накладной 24-02871105404) 13 марта. Деловые линии перепутали заказы и привезли нам доставку другого клиента, а нашу, соответственно, отправили ему в Липецк. По состоянию на 26 марта - ДЛ не знают где находится груз, на все звонки отвечают мы ищем, ждите в течение 30 календарных дней, если найдем, сообщим, а если не найдем,... Читать отзыв Заказали доставку груза из Балашихи в Ростов-на-Дону (номер накладной 24-02871105404) 13 марта. Деловые линии перепутали заказы и привезли нам доставку другого клиента, а нашу, соответственно, отправили ему в Липецк. По состоянию на 26 марта - ДЛ не знают где находится груз, на все звонки отвечают мы ищем, ждите в течение 30 календарных дней, если найдем, сообщим, а если не найдем, через 30 дней вы сможете подать на компенсацию. На встречу идти не хотят, операторы даже не пытаются помочь клиенту, просто отправляют с формулировкой "разбираемся, ждите, 30 дней". В итоге, из-за ДЛ мы не можем выполнить свои обязательства перед заказчиком, вынуждены будем платить неустойку, потеряем репутацию, потом долго и весело судиться с неДеловыми. Если оно вам надо, обращайтесь к ним, скорее всего узнаете на себе, что такое разбитый/поврежденный/потерянный груз.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. отсутствие сервиса
  2. отсутствие обратной связи
  3. портят грузы
  4. теряют грузы
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 29 марта, 2024 год
Здравствуйте, Тимур! Благодарим вас за то, что отметили эту ситуацию и подробно ее описали.
Нам важно во всем разобраться, чтобы убедиться, оказываются ли наши услуги в соответствии с регламентами компании. По результатам проведенной проверки ошибки со стороны компании не выявлено. Груз был принят на адресе отправителя и далее отправлен в соответствии с указаниями отправителя груза. Менеджер компании связался с представителем получателя и предоставил информацию по ситуации. Дополнительно мы будем связываться с отправителем и уточнять как далее поступить с грузом.
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Хороших вам клиентов и долгих лет работы.

Руслан 17 ноября, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68 Отправка из Ростова на Дону в Грозный комплектующих. 12 сентября отправил, к выдаче был готов 13 сентября. Вес 1 кг, поэтому цена копеечная. Если бы ехал лично, потратил зря время и деньги. Хороших вам клиентов и долгих лет работы, иногда очень выручаете.

Сервис Деловых линий очень подвел, теряем время, безалаберные менеджеры.

Владимир 21 июня, 2021 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68 Накладная 2100031098458
Отправлено 16.06.21.
Отправитель я - получатель Вайлдберриз, груз коммерческий (товар для продажи).
- 19.06.21 груз прибыл на терминал, я связался с call-центром, мне назначили адресную доставку на 21.06.21.
- 21.06.21 в личном кабинете статус - груз на терминале, доставлен не будет, поддержка отвечает, что доставка отменена работником по неизвестной причине, со мной свяжутся, чтобы решить проблему.
- Конец дня, 17.00 со мной никто... Читать отзыв
Накладная 2100031098458
Отправлено 16.06.21.
Отправитель я - получатель Вайлдберриз, груз коммерческий (товар для продажи).
- Конец дня, 17.00 со мной никто не связывается, звоню сам, по телефону по прежнему не могут назвать причину отмены доставки, обещают доставить до адреса 22.06.21.
- Конец дня, 21.06.21, в статусе по прежнему нет адресной доставки.
Безалаберность и некомпетентность работы сотрудников call-центра и менеджеров создает проблемы и время-затраты.
Достоинства:
  1. 8 доставок из 10 проходят без особых проблем, но 2 из 10 точно закосячат.
Недостатки:
  1. Халатность работников call-центра тратит нервы и деньги из-за сорванных сроков.

Не удобно, трудно найти,

Валерий Зубков 12 декабря, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68 Прислали груз (Ростов-на-дону) вместо ул.Вавилова, на Малиновского 3, приехал Малиновского 3, со стороны Таганрогской, Магазин Магнит! Ни указателей ни чего нет! Звоню им на телефон.... говорят -Магнит видите? я говорю вижу и? обошел вокруг здания, ни одного намека на Деловые Линии. Спрашиваю у оператора по телефону, ну где искать? Внимание!!! Наберите воздуха!!! Ответ был такой -- люди есть на улице... Читать отзыв Прислали груз (Ростов-на-дону) вместо ул.Вавилова, на Малиновского 3, приехал Малиновского 3, со стороны Таганрогской, Магазин Магнит! Ни указателей ни чего нет! Звоню им на телефон.... говорят -Магнит видите? я говорю вижу и? обошел вокруг здания, ни одного намека на Деловые Линии. Спрашиваю у оператора по телефону, ну где искать? Внимание!!! Наберите воздуха!!! Ответ был такой -- люди есть на улице какие нибудь? СПРОСИТЕ у ЛЮДЕЙ!!!! В результате офис совсем в другом здании... хорошо, что груз отдали. 1) Поставьте указатели со стороны Таганрогского шоссе. 2) Исправьте на яндекс картах. 3) Наладьте доставку на терминал удобный для клиентов, а не для себя - на краю города... Или главное деньги взять? Тогда проще- берите деньги, клиенты пусть сами едут за грузом в другой город Не понравиться пусть еще платят А то совсем оборзели эти клиенты... деньги пусть отдают и все. а то жалуются еще, отзывы пишут.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 14 декабря, 2017 год
Здравствуйте, Валерий. Мы можем внести данные, чтобы Ваши посылки поступали на удобный для вас терминал. Сообщите нам ФИО, номер телефона или номер накладной, по которой Вы получали груз.
Вы обращались к нам некоторое время назад, мы также попросили дополнительную информацию, чтобы решить вопрос доставкой груза на указанный Вами терминал, но не получили от Вас сведения.
Информацию по указателям передадим ответственным сотрудникам.
Извините за неудобства.
Показать 2 ответа

Не правильно указано местоположение на яндекс картах.

Валерий Зубков 11 декабря, 2017 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68 mlol
mlol
В результате офис совсем в другом здании... хорошо, что груз отдали.
1) Поставьте указатели со стороны Таганрогского шоссе.
2) Исправьте на яндекс картах.
3) Наладьте доставку на терминал удобный для клиентов, а не для себя - на краю города... Или главное деньги взять? Тогда проще- берите деньги, клиенты пусть сами едут за грузом в другой городbiggrinbiggrin Не понравиться пусть еще платят rolleyes А то совсем оборзели эти клиенты... деньги пусть отдают и все.yes а то жалуются еще, отзывы пишут.

Отказывают в выплате полученных денег

Гость 21 сентября, 2016 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68 Столкнулся в первые с такой наглостью, ДЛ повезли груз из Подольска в Ростов на Дону по дороге груз испортили (сантехника). по возмещению стоимости переадресовали в страховую компанию, Страховая вынесла положительное решение, но деньги еще не перевела. Теперь за перевозку не собираются возвращать в итоге я заказывал за свои деньги второй раз технику и платил второй раз за перевозку естественно уже... Читать отзыв Столкнулся в первые с такой наглостью, ДЛ повезли груз из Подольска в Ростов на Дону по дороге груз испортили (сантехника). по возмещению стоимости переадресовали в страховую компанию, Страховая вынесла положительное решение, но деньги еще не перевела. Теперь за перевозку не собираются возвращать в итоге я заказывал за свои деньги второй раз технику и платил второй раз за перевозку естественно уже в другой ТК.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 21 сентября, 2016 год
Добрый день. Являюсь представителем компании "Деловые линии", напишите мне, пожалуйста, номер накладной в личное сообщение

ВНИМАНИЕ Компания стала МОШЕННИКОМ!!!!

Юрий 25 июля, 2016 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68 До последнего времени был терпимый перевозчик на три с плюсом но в последнее время они превратились в обыкновенных жуликов!!! Цены по сравнению с конкурентами подняли, незаконно навязывают доп оплаты и услуги: СТРАХОВКА ГРУЗА, ИНФОРМИРОВАНИЕ О ГРУЗЕ, ЗАЕЗД НА ТЕРМИНАЛ ЗА ГРУЗОМ, НЕ ОПРАВДАННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДОП УПАКОВОК И ПАЛЕТНЫХ БОРТОВ!!!!
Поясняю страховать груз не нужно т.к. перевозчик в любом случае за... Читать отзыв
Поясняю страховать груз не нужно т.к. перевозчик в любом случае за него отвечает!
Оплачивать заезд на терминал не нужно т.к. не заезжая вы не можете забрать груз а за доставку груза вы уже оплатили!
Оплачивать информирование о месте нахождении груза не нужно потому что вы знаете где получаете груз и срок доставки!
Оплачивать доп упаковки не нужно если они не нужны лично вам (груз ни как не упакован) а на запугивание о повреждении груза без специальной упаковки нужно говорить повредите -- будете отвечать!
ВОТ ТАКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ Я МОГУ ДАТЬ ВСЕМ КЛИЕНТАМ ДЛ!) УДАЧИ
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 25 июля, 2016 год
Добрый день. Я являюсь представителем компании "Деловые линии", пожалуйста,напишите мне номер накладной в личное сообщение, ссылка на мой профиль в Vkontakte - vk.com/id228389525, в Facebook - facebook.com/maria.gladkova.925 Показать 1 ответ

Навязывание страховки

Вдим 13 февраля, 2016 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68 Добрый всем день имел несчастье воспользоваться услугами Т/К DL Без согласия отправителя груз застраховали .Я отказался оплачивать страховку так как это нарушение ст 16 Закона о защите прав потребителя Написал заявление в Потреб надзор советую не оставлять незаконные действия перевозчика безнаказанными

Не рекомендую!

Ольга 11 февраля, 2016 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68 Вес груза завышен на 30%, круговая порука, крайнего найти не возможно. Вместо того, чтобы просто взвесить и пересчитать стоимость услуг, тянут время, начинают создавать комиссию, якобы надо составить акт - уйма времени!!!
За всем этим явно кроется перевозка "левых" грузов.
Кроме того, груз пришел не на тот терминал, куда заказывали.
Отвратительная работа!!!
Катерина 8 сентября, 2014 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68 27.08.2014 на отделении по ул. Вавилова Р-н-Д я отправила посылку в Симферополь, оплатив по накладной (выданной мне оператором на отделении!!!!!!!!!!) 1620,00 рублей.Сообщила об отправке получателю и думать о ней забыла. Утром 5.09.2014 решила прозвонить на горячую линию для уточнения, дошла ли посылка.На что мне ответили что нужно оплатить еще 705,00 рублей!Я предоставила менеджерам компании ДЛ скан копию оплаченной мной накладной,... Читать отзыв 27.08.2014 на отделении по ул. Вавилова Р-н-Д я отправила посылку в Симферополь, оплатив по накладной (выданной мне оператором на отделении!!!!!!!!!!) 1620,00 рублей.Сообщила об отправке получателю и думать о ней забыла. Утром 5.09.2014 решила прозвонить на горячую линию для уточнения, дошла ли посылка.На что мне ответили что нужно оплатить еще 705,00 рублей!Я предоставила менеджерам компании ДЛ скан копию оплаченной мной накладной, где стояла печать и подпись их сотрудника с суммой 1620,00 рублей. Оказывается он мне не посчитал упаковку и доставку до адреса! Но я здесь причем, если это 100% ошибка вашего невнимательного сотрудника!!! Сегодня 8.09.2014 до 16.40 мой вопрос так и не решился, хотя утром звонила и писала сотрудникам ДЛ, в последнем диалоге сказали что свяжутся со мной (когда только непонятно?), переключить на менеджера не могут, т.к. моим ВОПРОСОМ занимается сразу несколько менеджеров.Вот как!Серьезная организация. Вообщем выход из возникшей ситуации-мне доплатить денег и больше НИКОГДА И НИКОМУ ВО ВЕКИ ВЕКОВ не рекомендовать это перевозчика, назовем его условно!!!!
Деловые Линии

Грузоперевозки