Деловые линии отвратительная компания не связывайтесь с ними - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 27 февраля, 2018 год 810 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Уфа, ул.Майкопская, 59 16 декабря 2017 года 17-00082529773номер накладной заказывал фару от ниссан тианы с москвы в Уфу редко пользуюсь транспортными компаниями и тут с ними я связался и пожалел об этом. Заказал с доставкой на дом в итоге менеджер не праввильно адрес записала целый день фара прокаталась в их газели вечером приехал в Дему забрать само лично их водитель оставил фару в своей газели и ушел домой часа полтора искали ладно нашли в итоге на нас скинули типа мы не правильно адрес назвали и отказались возвращать деньги за доставку 500р вскрываю посылку у них же, фара лопнутая чем то придавили коробку хотя она была достаточно не плохо упаковано все оформили акт составили написал претензия и тут такое началось ДУРДОМ компании ренессанс. не заплатили за присененый ущерб ответ якобы представленный мною товарный чек зарегестрирован в Башкирии а не в Москве хотя я заказывал с разбора в Уфе а достовили мне лично потом второй ответ якобы коробка целая а фару вам с разбора такую выслали хотя средняя стоимость линзованой фары с ниссан тианы 2013 года с авито 15 т.р. была б дешевле тогда с дефектом . Засранцы они и не пользуйтесь их услугами не рекомендую .
В январе 2018 года также заказывал с Владивостока в Уфу у крупной компании занимаючийся авторазборами Альянс дверь на свою тиану 18-02321003672 накладная дверь была в жеской упаковке пришла дверь в Уфу и ахерел в трех местах мятая и царапанная все зафиксировал опять же отправил претензию ответ был таков двери более 5 лет не новая она была до нас мятая на каждый случай у них свои отговорки зашел на отзывы и увидел я не один такой НЕ РЕКОМНДУЮ ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ ОНИ ОБМАЩИКИ

Недостатки:
  1. получил одни минусы как с ними связался

Здравствуйте,Денис!

Сожалеем, что возникли проблемы с доставкой груза.

От Вас поступило обращение по этим накладным, обращение было рассмотрено ,ответ направлен Вам на электронную почту.

Извините за неудобства.

С уважением

Мария Гладкова.

Отзывы о грузоперевозчиках Уфа

Отзыв о Грузоперевозки Уфа. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии

Грузоперевозки