Порча грузов! - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 9 ноября, 2018 год 332 просмотра
разбили Монитор! груз при сдаче упаковали в жесткую упаковку, однако груз не сохранили! за что оплатили данную услугу не понятно! оформили претензию. " Ренессанс" принял ,но знаете какой вывод экспертизы (проводили по фото!)))- "царапины на корпусе" ! фото приложила, ЭТО ЦАРАПИНЫ!?? итог возместили 30% от стоимости груза...но на этом еще не конец истории. на протяжении 10 дн. не можем получить весь груз! ни уцелевший ни разбитый(который будет отправлен на независимую экспертизу)на вопрос почему Вы нам не отдаете груз ,ответ сотрудников - "ну мы же вам возместили стоимость груза!!! "ЧТООО 30% от стоимости одного места в размере 4500 вы не выдаете груз общей стоимостью 127000 руб!!! в общем готовим иск в суд...
Недостатки:
  1. Не профессиональные сотрудники. Отсутствие уважения к клиентам компании. невыполнение обязательств

Ответ представителя Деловые Линии 9 ноября, 2018 год
Добрый день, Елена!

Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией.

Согласно Вашего обращения, информация следующая:

Так как груз был застрахован, претензию рассматривает страховая компания.

Претензия была подана и рассмотрена страховой компанией, ответ Вам был предоставлен.

Если Вы не согласны с решением страховой компании, Вы можете подать претензию повторно.

Также, если у вас есть пожелания/предложения по качеству оказанных услуг, Вы можете оставить информацию на нашем сайте https://www.dellin.ru/feedback/

Пришлите пожалуйста номер накладной для более детального изучения ситуации.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

С уважением, Мария Гладкова!
Елена 9 ноября, 2018 год
Груз в полном объеме почему не возвращаете? по какой причине? теперь он Ваш? на основании?

18-02871245963

Отзывы о грузоперевозчиках