Отвратительная компания - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 15 февраля, 2019 год 172 просмотра
Груз отправляли на Санкт-Петербург, пункты выдачи в отвратительных грязных промзонах, транспорт туда никакой не ходит, на машине не подъехать, пешком не пройти, доставка до дома 3000 руб.!!! хранение платное, бандиты и мошенники. На вопрос что делать, отвечают ваши проблемы. Бюрократия ужасная.

Да, особо отмечу график работы пунктов выдачи: сб, вс - выходные ! Все для клиента.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Все остальное

Ответ представителя Деловые Линии 18 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Александр.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение при работе с нашей компанией.

Наши терминалы располагаются в доступных районах города, при выборе мест мы исходили из потребностей и пожеланий наших клиентов. С полным списком и графиком работы терминалов в Санкт-Петербурге, Вы можете ознакомиться у нас на сайте и выбрать наиболее комфортный для именно Вас https://spb.dellin.ru/contacts/?current=1. Среди них также есть те, которые работают и в выходные дни.

Воспользовавшись калькулятором на нашем сайте, Вы можете заранее рассчитать ориентировочную стоимость и сроки перевозки, а затем уже принять решение об отправке груза.

Хранение прибывшего груза осуществляется бесплатно в течение двух рабочих дней. С данной информацией, Вы можете также ознакомиться у нас сайте https://spb.dellin.ru/articles/230/

Мы приносим извинения за возможно доставленные неудобства.

С уважением, ГК Деловые Линии.

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии