Безответсвенность, бардак и полное отсутствие клиентоориентированности - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 3 июня, 2019 год 153 просмотра
Всем привет! Хочу рассказать вам о своем опыте работы с транспортной компанией «Деловые линии». Переезжали из Тобольска в Воронеж, заплатил за перевозку личных вещей 45,2 т.р, в эту стоимость вошла в том числе упаковка груза в палетный борт (3,8 т.р.), страхование груза и срока (1,3 т.р.). Сначала звонили разные люди и называли разный срок доставки: 7 мая, потом 11 мая, потом 13 мая, потом 14 мая, после разбирательств и неприятных выяснений отношений с менеджером, все же привезли 13 мая. Наш груз не был упакован в палетный борт, 22 коробки были вымочены насквозь и вываляны в грязи, 2 места просто пропали (одежда и посуда). Когда доставали телевизор из коробки, с него стекала грязная вода, как будто его хорошенько вываляли в луже. Отмывать пришлось всю технику: чайник, тостер, гриль, мясорубку. Все, что было картонное (коробки, упаковки, книги, тетради, учебники, канцтовары, блокноты) пришлось выкинуть, так как все было намочено грязью. Одеяла – или нести в химчистку или выкинуть, мы выкинули. Даже те коробки, которые остались сухие, были так деформированы, как будто их кидали, как футбольный мяч. Составил претензию, в которой перечислили, какие вещи пропали, но не смогли приложить товарные чеки на них, так как не планировали подобных разбирательств и не хранили чеки специально для на этот случай. Тем более вещи приобретались в разное время. В итоге от юристов их страховой компании пришел ответ, что нам вернут всего 1942 рубля, так как без документов, подтверждающих стоимость груза, страховое возмещение выплачивается: 50 руб. за 1 кг утраченного. Учитывая, сколько потрачено нервов и сил, немалый материальный ущерб и столь "существенную" компенсацию, никому не рекомендую пользоваться «Деловыми линиями». Не повторяйте чужих ошибок!
Достоинства:
  1. Перезванивают, на этом плюсы закончились
Недостатки:
  1. Груз доставляют не своевременно, при этом срок доставки меняют по своему усмотрению
  2. Сохранность груза и ответственность - это не про них
2 согласны



Комментарии к отзыву

Дмитрий, здравствуйте.

Нам жаль, что возникли сложности при работе с компанией.

Как нам известно, на данный момент претензия рассмотрена и предоставлен ответ.

Ваш груз был застрахован, претензию рассмотрела страховая компания и возместила ущерб. Заявленная сумма компенсации возможна лишь на основании документов, подтверждающих стоимость груза. Тем не менее, мы проведем внутреннюю проверку и постараемся помочь.

«Палетный борт» является многоразовой тарой, принадлежащей компании и разбирается на терминале. Доставка груза до адреса получателя осуществляется без данной упаковки.

Извините за неудобства.

с уважением ГК Деловые Линии


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4860 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва