Ужасная компания. Как было, так и есть - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 27 декабря, 2019 год 142 просмотра
Вообще не пишу отзывы, но это полный провал.
Нужно было из Казани в Москву срочно доставить небольшой груз. Заказал ЭКСПРЕСС доставку. В среду отправили, в час дня четверга должен забрать: такие озвучены условия. Итог, сегодня пятница, сижу в их офисе на Подольских Курсантов 17 , робот по телефону сказал, что он доставлен. 1,5 ЧАСА ПОТРЕБОВАЛОСЬ, чтобы до этого офиса доехать, тк рядом с моим местоположением они экспресс доставку не делают. Занятный факт который выяснился когда груз уже был в пути)) Они набрали мне и мило спросили разрешение изменить адрес склада. Спросил, что будет если не соглашусь? Мы будем его в прядке очереди перемещать на указанный вами склад. Притом сколько времени это займёт они не знают и, сам факт, что они взялись обеспечить ЭКСПРЕСС доставку их мало интересует.) груз мне нужен был сегодня вечером, но находясь в их офисе ни кто не может мне сказать где груз и когда он будет ( самый точный ответ, который удалось получить по времени - В ПУТИ. Причина опоздания- поломка автомобиля!!! Технически не исправные автомобили возят срочные грузы!!). Всё, что они могут мне предложить, это написать претензию их первоклассными юристам( я как то уже решал с ними вопрос испорченного груза), чтобы вместо 700 рублей, заплатить 650!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис доставки, не достоверная информация о грузе, плохое отношение операторов, наплевательское отношение ко времени и проблема клиента

Ответ представителя Деловые Линии 30 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Иван!

Нам жаль, что возникли проблемы при работе с нашей компанией.

Пожалуйста, напишите номер накладной, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Извините, пожалуйста, за неудобства.

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии