По поводу оформления документов. - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 23 января, 2020 год 110 просмотров
Впечатление от работы с Деловыми линиями - крайне негативное. Зарегестрировавшись у них как ИП, произвел 3 отгрузки. Сразу заметил, что экспедитор приезжает с накладной, в которой заранее стоит "галочка" напротив пункта связанного с качеством упаковки. Хоть запакуй груз в железный сейф - все равно, как у Зощенко, тара слабая.
Дальше. Мне выставлялись счета с НДС (20%). Я, хоть и ИП, тоже работаю с НДС. Счета оплачивались. Наконец, заполнив заявку на получение документов, с высылкой копий на эл. почту, я получил только Акты выполненных работ. После получаса звонков и разговорами с мило щебечущими девчушками, выяснил что, оказывается, нужно было при регистрации указать, что работаю с НДС.
Мило! Что во фразе - работаем на ОСНО непонятно для этих псевдоспециалистов? Т.е. если я ИП на упрощенке или физ. лицо, я не могу потребовать счет-фактуру? или УПД?
Это уже вопрос к ФНС.
В итоге принял решение больше самому ничего Деловыми линиями не отправлять. Мою копейку они больше не получат.

Недостатки:
  1. большой минус
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Деловые Линии 23 января, 2020 год
Здравствуйте, Александр!

Извините, что возникли сложности с получением документов.

Если вопрос не решен, пожалуйста, напишите номер накладной/накладных в личные сообщения ВКонтакте в официальную группу ГК Деловые Линии и мы поможем.

https://vk.com/dellin_ru



Извините за неудобства.


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России... подробнее

Грузоперевозки

DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4858 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва