По поводу оформления документов. - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 23 января, 2020 год 110 просмотров
Впечатление от работы с Деловыми линиями - крайне негативное. Зарегестрировавшись у них как ИП, произвел 3 отгрузки. Сразу заметил, что экспедитор приезжает с накладной, в которой заранее стоит "галочка" напротив пункта связанного с качеством упаковки. Хоть запакуй груз в железный сейф - все равно, как у Зощенко, тара слабая.
Дальше. Мне выставлялись счета с НДС (20%). Я, хоть и ИП, тоже работаю с НДС. Счета оплачивались. Наконец, заполнив заявку на получение документов, с высылкой копий на эл. почту, я получил только Акты выполненных работ. После получаса звонков и разговорами с мило щебечущими девчушками, выяснил что, оказывается, нужно было при регистрации указать, что работаю с НДС.
Мило! Что во фразе - работаем на ОСНО непонятно для этих псевдоспециалистов? Т.е. если я ИП на упрощенке или физ. лицо, я не могу потребовать счет-фактуру? или УПД?
Это уже вопрос к ФНС.
В итоге принял решение больше самому ничего Деловыми линиями не отправлять. Мою копейку они больше не получат.

Недостатки:
  1. большой минус

Ответ представителя Деловые Линии 23 января, 2020 год
Здравствуйте, Александр!

Извините, что возникли сложности с получением документов.

Если вопрос не решен, пожалуйста, напишите номер накладной/накладных в личные сообщения ВКонтакте в официальную группу ГК Деловые Линии и мы поможем.

Извините за неудобства.

Отзывы о грузоперевозчиках