ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ ПРАЙС. На 64% дороже чем у других ТК по межтерминальной перевозке! - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 19 февраля, 2020 год 117 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Уфа, ул.Майкопская, 59 Это моё письмо в ДЛ.

Случайно империческим путём, у нас получилось сравнить тарифы на грузоперевозку ТК ДЛ и ТК ПЭК.
Все иходнные данные соответствую одним параметрам одинаковые точки отправления, одниковые точки доставки, одинаковый груз (вес, объём. наименование, количество).
По вашему счёту 26471 рубль минус страховку( в ПЭк не было страхования)2815 р и минус жёсткую упаковку 1368 р
итого 22 288 р
По счёту компании ПЭК 13624 рубля.
Вопрос, не было ли ошибки в вашем счёте? Если не было то следующий вопрос не кажется ли Вам что ваш тариф сильно завышен по сравнению с другими ТК ? (так как разница между счетами 64%, на мой взгляд она не должна превышать ± 20%.
Для сведения есть ещё накладные по транспортировки этого же груза из серпухов в уфу тк ДЛ и тк ПЭК

ответ №1 от ДЛ (клиентская служба)
Добрый день!
Вся информация об услугах и их стоимости находится в открытом доступе на нашем сайте www.dellin.ru. Счета выставляются согласно прайсу.
(интересно они моё письмо читали? или всем олдинаково пишут (Отвали и всё)

Ответ №2 от ДЛ ( Беленький Леонид Борисович,
Специалист по контролю качества обслуживания
Отдел обработки обращений)

Добрый день.
Стоимость грузоперевозки по данной накладной рассчитана корректно. Ошибок сотрудников компании не выявлено.
Данный груз считается негабаритным, в связи с этим стоимость выше. При оказании транспортно-экспедиторских услуг применяются тарифы ООО «Деловые Линии», определенные для подобного рода услуг. Со стоимостью услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://www.dellin.ru/documents/#group_1, в разделе "Прайс листы на услуги".
Благодарим Вас за обращение.
Надеемся на продолжение сотрудничества.
("надеятся на дальнейшее сотрудничество" они меня за "БОГАТОГО БУРАТИНКУ" приняли переплачивать 10 тр за перевозку Уфа Челябинск (400 км) есть другие ТК с адекватными ценами)
Если кому интересно предоставлю копии накладных с цифрами, сможете сами сравнить. Почта [email protected]

Достоинства:
  1. Круглосуточная работа. Русские грузчики.
Недостатки:
  1. Сдирают деньги с клиента за каждый чих (платный въез, вытавляют счета за несуществующий простой )

Ответ представителя Деловые Линии 20 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Алексей!

Я – представитель компании «Деловые линии».

Насколько я понимаю, речь идет о накладной 20-008****5188.

Перевозка была из Уфы с доставкой до адреса получателя в Копейск, доставка до адреса – платная услуга.

На ряд грузов (двигатель, оборудование) обязательна жесткая упаковка/палетный борт. При использовании этого вида упаковки стоимость перевозки увеличивается до 30% (информация есть на сайте).

Чтобы уменьшить стоимость отправитель может самостоятельно упаковать груз надлежащим образом.

Для сравнения: стоимость перевозки данного груза (вес 1754 кг, объем 1,44) без нашей жесткой упаковки + доставка в Копейск + страховка (2815руб) – 19962 руб.

Груз был отправлен с объявленной стоимостью (более 1,5 млн руб), поэтому услуга страхования обязательна.

Без услуги страхования общая сумма с доставкой в Копейск составит 17158 руб.

Разница между счетами не 64% и укладывается в указанный вами процент «на мой взгляд она не должна превышать ± 20%.»

На нашем сайте вы можете заранее рассчитать стоимость услуг и принять решение об от отправке груза.

Если у вас есть какие-либо вопросы, напишите нам на электронную почту [email protected]

c уважением

Мария Гладкова

Отзывы о грузоперевозчиках Уфа

Отзыв о Грузоперевозки Уфа. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии

Грузоперевозки