Передают ваши данные третьим лицам, возможно конкурентам - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 8 июня, 2020 год 84 просмотра
Клиент сообщил, что с него стребовали залог за выдачу груза 319 рублей, якобы у нас у отправителя задолженность. Мы оплачиваем стабильно и очень удивились, при том ни каких уведомлений не приходило. В ходе разбирательств выяснилось, что в нашу учетную запись сотрудники ДЛ внесли "чужие емайлы и мобильны телефоны" и на них шла рассылка счетов и данные о грузах и клиентах. При том в личном кабинете этих "чужих" данных не видно, контролировать не возможно.
Вот ответ специалиста по контролю качества обслуживания Сагандыкова Анжела Муратхалиевна:
По факту Вашего обращения было проведено внутреннее разбирательство, по результату сообщаем:
Выявлена ошибка в работе сотрудника, который внес адрес электронной почты без согласования с Вами.
Информация о работе сотрудника передана руководителю. Виновный, в нарушении внутренних регламентов, привлечен к установленной в компании ответственности.
В Вашу карту организации внесена информация о необходимости согласовывать с Вами все изменения в карте.

А по факту были внесены емайл и 2 мобильных телефона. Даже разбираться не стали. Деньги не вернули. Ответ на бланке организации не выслали. Отписку написали.

Недостатки:
  1. -Передают персональные данные и данные о грузах и клиентах третьим лицам, возможно вашим конкурентам
  2. -Вопросы не решают
  3. -Ограничиваются отписками

Добрый день, Андрей!

Насколько я понимаю, речь идет от отправке груза от ООО "****ТЕК" для ООО "***ЭЛЕКТРО".

В соответствии с договором транспортной экспедиции груз может быть удержан при наличии задолженности у отправителя или получателя. Получатель внес залог на сумму 319 руб и получил груз.

Вами было оставлено обращение на сайте компании. Оно рассмотрено, и вам был направлен ответ. Какие-либо изменения в данных ООО "****ТЕК" будут согласованы по телефону.

Ответ на обращение предоставляется по электронной почте.

Что касается возврата денежных средств — информация не соответствует действительности, денежные средства были возвращены.

Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией
Андрей 11 июня, 2020 год
Суд арестовал 100% «Деловых линий»

Это начало конца.

Дело не в отгрузке, дело в том, что сотрудники Деловых Линий

вносят в учетную запись чужие емайлы и мобильные телефоны.

Далее на эти емайлы и мобильные телефоны перенаправляется вся информация. Т.е. идет передача персональной и коммерческой информации третьим лицам.

Деловые Линии назвали это ошибкой оператора. Ошибиться и внести 1 емайл и 2 телефона, очень сомнительно.

На мой запрос уточнить дату внесения, цель, какие данные были переправлены. Мне не ответили.

Сейчас компании не до клиентов.

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
114652 просмотра
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...
Деловые Линии

Грузоперевозки