ТК "Деловые линии" - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 23 марта, 2021 год 24 просмотра
Добрый день.
В который раз убеждаюсь, что работать с деловыми линиями не стоит.
Я являюсь получателем груза по накладной **********, из Москвы в Челябинск. Груз был сдан экспедитору в Москве, о чём есть экспедиторская расписка БЕЗ ДАТЫ.
19.03.21 мне поступила СМС от "Деловых Линий" об увеличении даты прибытия груза на 1 (ОДИН) день.
22.03.21 не получив звонка или уведомления о прибытии груза, я связался по телефону 88001008000 с оператором. Долго выясняя, где находится груз, оператор сообщил, что фура прибудет в Челябинск поздно вечером 22.03.21 и не успеет выгрузиться в рабочее время.
Оператор сказал. что можно будет получить груз 23.03.21 примерно после 12,00.

В итоге утром 23.03.21, при разговоре с оператором выясняется, что дата прихода машины сместилась на 25.03.21!!
Погодные условия в промежуток с 16.03 по 25.03.21 на всём протяжении трассы М5 (Москва-Челябинск) позволяли беспрепятственно осуществить своевременную доставку.
Полученную ранее информацию от вашей компании о сроках доставки груза я ретранслировал моим партнёрам (заказчикам). Теперь же сроки сместились и получается, что я подвожу и моих партнёров и теряю репутацию сам.

В прошлом у меня были не приятные прецеденты при работе с вашей транспортной компанией...
Всех, ВСЕХ своих партнёров я перевожу на доставку ДРУГИМИ компаниями.
Прошу предоставить достоверную информацию о местонахождении груза.
Считаю, что срок 7(семь) дней доставки груза из Москвы в Челябинск неприемлем в вашем бизнесе.
Хотя, конечно же , вам решать.

Ответ представителя Деловые Линии 24 марта, 2021 год
Здравствуйте, Дмитрий!

К сожалению, груз прибывает с опозданием.

Ожидаем на терминале в Челябинске 25.03. После получения груза, на основании претензии, будет возмещена стоимость услуг по перевозке груза, в размере 120% (за вычетом стоимости услуг страхования. )

Также от вас поступило обращение на сайте компании, рассмотрено, ответ предоставлен по электронной почте.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии