Не платят за повреждение груза - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 6 апреля, 2021 год 20 просмотров
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Смоленск, ул. Кашена, 23 Деловые Линии - Не платят за повреждение груза
Не советую обращаться в данную компанию в случае повреждения груза их страховая компания Ренесанс страхование будет делать всё , чтобы не оплачивать.
Рекомендую не сотрудничать с данной компанией !!!

Недостатки:
  1. Слишком много минусов , чтобы их перечислять

Ответ представителя Деловые Линии 9 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Александр!

Нам жаль, что возникли сложности при работе с компанией.

Вами было оформлено обращение на сайте компании, находится на рассмотрении, по результату будет предоставлен ответ.
Gursalan 18 мая, 2021 год
Здравствуйте Александр!

Подскажите как решился Ваш вопрос?

ДЛ смогли разобраться?
Александр 18 мая, 2021 год
Здравствуйте.

Деловые линии - отказали в выплате по 4 претензиям от меня.

Поэтому я подал документы в суд.
Gursalan 19 мая, 2021 год
Думаю тут только коллективный иск спасет и хоть как то поставит на место данную шаражкину контору!
Александр 20 мая, 2021 год
Если бы это делало большинство , то и не было такого бардака. А так нас единицы.

Отзывы о грузоперевозчиках Смоленск

Отзыв о Грузоперевозки Смоленск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Деловые Линии

Грузоперевозки