Будьте осторожны!!! - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 18 мая, 2021 год 29 просмотров
Последние положительные отзывы явно куплены!!!
Нет никаких подтверждающих документов ни в одном отзыве.
С ноября 2020 наша компания не получила ни одного извинения и уж точно ни рубля возмещения (я писала 2 отзыва и претензии - обещали разобраться))) Но как всегда отписка по претензии - коротко : "Сами вы дураки что к нам обратились" И знаете, я с ними согласна!!!
Это была и остаётся самая худшая контора по перевозке грузов!!!

1 согласен 2 не согласны

Здравствуйте, Гурсалан!

Ранее вы оставляли отзыв о перевозке груза в Калининград нашей компанией. Как вам ранее сообщили - отправитель не предоставил верные документы для отправки. Мы своевременно проинформировали отправителя груза о необходимости предоставить корректные документы. Поскольку отправитель является владельцем груза (до того момента передачи груза получателю), запрос направляется именно отправителю. После того, как мы получили правильно оформленные документы, груз был отправлен.

Нам жаль, что такое произошло.
Gursalan 4 июня, 2021 год
Здравствуйте!

Вы намеренно держали груз по 2м перевозкам на складе по неделе для выставления счета за хранение!!! и прекратите уже оправдываться, вы не оповещали отправителей своевременно о необходимости предоставления документов, вы не предоставили ни одного подтверждения данного факта, хватит пустословить. В обоих случаях, Я, как получатель и главное заинтересованное лицо пока не начала бить тревогу, ваша конторишка и пальцем не пошевелила. Поэтому прекратите писать бредятину уже и как роботы отвечать одно и то же)

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии