Детский мир отзывы

Детский мир

Молодцы! Спасибо!

Мария 3 апреля, 2020 год
Заказала в разгар коронавируса 01.03 и 03.04.20 различное питание и игрушки для малыша, доставили бесплатно в тот же день, через пару часов!
Позвонили предупредили, что 2 позиции отсутствуют. Приятные и вежливые курьеры в масках.
Спасибо огромное за возможность не ходить по магазинам и быструю бесплатную!!! доставку!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Детский мир Ответ представителя Детский мир 5 апреля, 2020 год
Добрый день! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, поэтому мы очень рады, что удовлетворили всем Вашим требованиям и зарекомендовали себя в Ваших глазах с самой лучшей стороны. Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас снова на нашем сайте

Екатерина 21 марта, 2020 год
Прекрасный магазин, посетила в Сити Парк г. Кемерово, хочу выразить большую благодарность продавцам, отзывчивые, доброжелательные, помогли в выборе размера и вещей, очень комфортно и приятно! Вернусь ещё за покупками
Детский мир Ответ представителя Детский мир 22 марта, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв.

Детям нравится

Елена 16 марта, 2020 год
С детьми часто заходим по их просьюе в Детский мир, и редкое наше посещение этого места обходится без покупки очередной игрушки. Но вот что мне нравится, так это качество имеющихся здесь в продаже вещей. Все сделано крепко и служит потом долго
Детский мир Ответ представителя Детский мир 17 марта, 2020 год

Быстро, качественно и надежно

Гость 2 марта, 2020 год
Неоднократно пользуюсь доставкой из детского мира. Всегда отлично, время и звонок согласованы. Сегодня был Вербицкий Александр из службы доставки, тоже все качественно и удобно!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 4 марта, 2020 год
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за отзыв!
Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!

Памперсы Huggies

Genia 30 января, 2020 год
Очень рекомендую эти памперсы huggies. Очень хорошая цена и отличное качество.никогда их не променяю не променяю на другие. Бывают очень хорошие скидки
Детский мир Ответ представителя Детский мир 1 февраля, 2020 год
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!

Благодарность магазину "Детский мир" в Воркуте

Елена Викторовна 3 января, 2020 год
Отличный магазин.Обслуживание,консультации на высоте! Хочу поблагодарить коллектив Детского мира и продавцов Татьяну и Наталью,за отличную обслуживание и профессиональную консультацию по купленному мною товару!Осталась очень довольна!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 5 января, 2020 год
Добрый день!
Спасибо вам за добрые слова в адрес наших сотрудников! Нам очень приятно и важно знать, что вы доверяете компании "Детский мир"! Всегда рады видеть вас вновь!

Благодарность магазину "Детский мир" в Воркуте

Маркелова Елена 14 декабря, 2019 год
Читая комментарии о магазине,что все отрицательно и плохо,хочу заметить,что в Воркуте все наоборот-прекрасные,отзывчивые продавцы,добродушный ,отзывчивый директор Меньшикова Ирина Витальевна! Всегда помогут ,подскажут в выборе того или иного товара приобретаемого мной!Благодарю сотрудников магазина прекрасное отношение к покупателям!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 15 декабря, 2019 год
Добрый день! ​Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, мы стремимся удовлетворить все Ваши требования и очень рады, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!

Очень доволны работой персонала

Кристина 11 декабря, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо Кузнецкому фел. Детского мира ,очень хорошие менеджеры,все проблемы стараются решить ,помочь.Просто феечки!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 15 декабря, 2019 год
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв!
Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!

Подгузники Huggies Elit Soft

Гость 28 ноября, 2019 год
Очень рада что при рождении первого ребёнка однажды попробовала подгузники Huggies Elit Soft. Мягкие, не протекают, а в магазине Детский мир постоянно акции и поэтому цена несомненно тоже радует. Закупаемся только у вас и как правило не по одной упаковке. А с рождением второго ребёнка тем более))))
Детский мир Ответ представителя Детский мир 8 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв.

Трусики Хагис

Гость 3 ноября, 2019 год
Очень хороший магазин и доступные цены,большой ассортимент и отличные скидки.Вежливые и добрые продавцы !
Достоинства:
  1. Накопительная программа
Детский мир Ответ представителя Детский мир 5 ноября, 2019 год
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас снова!

Отзыв о pampers

Евгения 25 октября, 2019 год
мне очень нравиться памперсы и подгузники и трусики!цена приемлемая,качество отличное!не протекают,вкусно пахнут,удобные!
Достоинства:
  1. Нет протекают!цена качество!удобные и вкусно пахнут!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 3 ноября, 2019 год

Ольга 22 сентября, 2019 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Иваново, ТЦ «Серебряный город» Здравствуйте! На днях с мужем посетили магазин в ТЦ «Серебряный Город” в городе Иваново. Были там проездом, так как сами из другого города. Нам нужно было купить подарок двум маленьким племянникам. Сотрудник магазина Дарья Торокина очень нам помогла с выбором. Внимательно выслушала, быстро и качественно проконсультировала, ответила на все интересующиеся нас вопросы. Купили действительно нужные и хорошие подарки. Остались... Читать отзыв Здравствуйте! На днях с мужем посетили магазин в ТЦ «Серебряный Город” в городе Иваново. Были там проездом, так как сами из другого города. Нам нужно было купить подарок двум маленьким племянникам. Сотрудник магазина Дарья Торокина очень нам помогла с выбором. Внимательно выслушала, быстро и качественно проконсультировала, ответила на все интересующиеся нас вопросы. Купили действительно нужные и хорошие подарки. Остались только положительные эмоции и у нас, и у деток, что самое главное! СПАСИБО!

Продавец кассир знает своё дело!

Елена 13 сентября, 2019 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Гатчина, ТЦ "Кубус" Хочу выразить огромную благодарность за внимание и отличную консультацию продавца-кассира Антонинаюе Заостровской!Она была особенно внимательна к покупателю и своей работе!Помогла определиться с покупкой не оставила шансов покинуть магазин и уйти к конкурентам!Спасибо вам большое.
Мы приобрели товар и остались довольны.
Таких продавцов надо примировать!

Дарья 22 июля, 2019 год
Здравствуйте, г.Челябинск, магазин в тк "Космос". Хочу выразить благодарность за качественное обслуживание. Возникла проблема с выбором товара, мою проблему не оставили без внимания. Доброжелательно проконсультировали, осталась довольна покупкой и получила хорошее настроение. Особую благодарность хочу выразить Ивану Бабикову, сотруднику, который со мной работал.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 23 июля, 2019 год

Положительный отзыв

Благодарный покупатель 29 июня, 2019 год
Здравствуйте,хочу выразить благодарность магазину Детский Мир в городе Орске ,который находиться в Ринг-Плаза,продавцы консультанты вежливые и знающие товар,а кассир Матвеева Наталья ,рассказала доходчиво и понятно об акциях,которые проходили в магазине ,быстро и оперативно пробила и сложила товар в пакет,не навязчиво предложила поучавствовать в благотворительной акции для детского дома.Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание на кассе,
  2. вежливые продавцы
Недостатки:
  1. пока нет
Детский мир Ответ представителя Детский мир 29 июня, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо Вам положительный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах :)

Отличные памперсы трусики

Дилара 6 июня, 2019 год
 Отзыв о Детский мир по адресу Уфа, ТЦ (Семья) Всем привет! Хочу поделиться своим опытом использования памперсов трусиков Хаггис "старой" версии и "новой" Сразу хочу сказать что пользуемся мы только хаггисами, как с первым ребенком, так и со вторым. Сначала 1и 2элит софт, а дальше эти трусики.Беру их так как они соответствуют цене и качеству, и по скидке их можно взять гораздо дешевле! Нам они очень подходят т. к... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своим опытом использования памперсов трусиков Хаггис "старой" версии и "новой" Сразу хочу сказать что пользуемся мы только хаггисами, как с первым ребенком, так и со вторым. Сначала 1и 2элит софт, а дальше эти трусики.Беру их так как они соответствуют цене и качеству, и по скидке их можно взять гораздо дешевле! Нам они очень подходят т. к они не вызывают аллергию, даже когда ребенок спит в одном памперсе всю ночь на утро кожа сухая без покраснений и раздражений. Обновленные трусики мне понравились больше за счет мягкого пояска, который не давит на животик и не сползает во время активных движений. Вообщем всем советую Хаггис трусики.
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Минусов я не обнаружила
Детский мир Ответ представителя Детский мир 8 июня, 2019 год

покупки в рассрочку

Егор 28 марта, 2019 год
Детям два новых вела покупали в Детском мире. Хотелось хорошие и качественные, а цены щас не очень низкие. Ну оформили в рассрочку. Полегче платить теперь будет, что там говорить. Дети довольны, ну и мне так проще, когда за полгода эту сумму отдать, а не все сразу. Неудобств в принципе особых нет, платить буду с карты в личном кабинете, времени много... Читать отзыв Детям два новых вела покупали в Детском мире. Хотелось хорошие и качественные, а цены щас не очень низкие. Ну оформили в рассрочку. Полегче платить теперь будет, что там говорить. Дети довольны, ну и мне так проще, когда за полгода эту сумму отдать, а не все сразу. Неудобств в принципе особых нет, платить буду с карты в личном кабинете, времени много на это не уйдет. Переплата получается совсем маленькая, я по большому счету ничего не теряю.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 30 марта, 2019 год

С уважением,

Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"

Гость 12 октября, 2018 год
Добрый день. Хочу выразить благодарность, зам директору Асеевой Ольге (ТЦ Вешняковский пассаж) 10.10.2018 придя в магазин не могла выбрать подарок для сына так как ассортимент большой. Благодарна Ольге в профессиональной консультации , подбору товара ( подарок),отзывчивости в помощи выбора не только подарка и консультации в других отделах, вежливости со стороны сотрудника. По мимо подарка для сына выбрала еще много... Читать отзыв Добрый день. Хочу выразить благодарность, зам директору Асеевой Ольге (ТЦ Вешняковский пассаж) 10.10.2018 придя в магазин не могла выбрать подарок для сына так как ассортимент большой. Благодарна Ольге в профессиональной консультации , подбору товара ( подарок),отзывчивости в помощи выбора не только подарка и консультации в других отделах, вежливости со стороны сотрудника. По мимо подарка для сына выбрала еще много товара, который был по акциям и распродажам. За 4 года первый раз увидела такого Специалиста, побольше таких сотрудников данному магазину.
Детский мир Ответ представителя Детский мир 12 октября, 2018 год
Здравствуйте!
Команда магазина ""Детский мир"" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Благодарность будет передана сотруднику.
Галина 24 сентября, 2018 год
У меня двое детей и уже давно я определилась с магазином, где одеваю своих малышей - сеть "Детский мир". Эта сеть на рынке уже много лет, но постоянно расширяет ассортимент, улучшает качество обслуживания, да и сезонные распродажи в этом магазине просто прелесть! Когда тебе нужно всего в два раза больше, уже начинаешь задумываться, где бы немного сэкономить, но при этом... Читать отзыв У меня двое детей и уже давно я определилась с магазином, где одеваю своих малышей - сеть "Детский мир". Эта сеть на рынке уже много лет, но постоянно расширяет ассортимент, улучшает качество обслуживания, да и сезонные распродажи в этом магазине просто прелесть! Когда тебе нужно всего в два раза больше, уже начинаешь задумываться, где бы немного сэкономить, но при этом не терять качество продукции. Я для себя нашла выход - всегда заглядываю в этот магазин именно в сезон распродаж, потому что, как говорит народная мудрость:"Готовь сани летом":) Какие-то мелкие вещи, например, белье, носочки, пижамки, можно купить и в любом другом магазине - цена и качество примерно +/-, но вот крупные покупки точно нужно делать тут. Так я в "Детском мире" закупилась в свое время зимними комплектами с большой скидкой и реально сэкономила!
Детский мир Ответ представителя Детский мир 28 сентября, 2018 год
Добрый день, Галина!
С уважением,
Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"

Очень удивило!

S_Kotik 9 марта, 2018 год
Доброго времени суток! В детский мир ходим часто и всегда без эмоций, ну или без положительных эмоций для взрослых! Но тут, 8 марта, народу море, в магазине бардак (Трц Светофор, Люберцы). У меня 3хлетние двойняшки (3,7), сейчас любая мама, детей данного возраста, меня поймёт, как сложно ходить по магазину где дети видят только игрушки, а надо купить обувь... В... Читать отзыв Доброго времени суток! В детский мир ходим часто и всегда без эмоций, ну или без положительных эмоций для взрослых! Но тут, 8 марта, народу море, в магазине бардак (Трц Светофор, Люберцы). У меня 3хлетние двойняшки (3,7), сейчас любая мама, детей данного возраста, меня поймёт, как сложно ходить по магазину где дети видят только игрушки, а надо купить обувь... В магазине был ужас, но виноваты, по большей степени, другие покупашки! Которые уважают только себя и с мыслями "есть сотрудники, они-то все и убирут!", разбрасывают все в разные стороны, без коробок, не по парам... Бесит! Вы не правы!) Короче!!! Все это я пишу только для ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ сотруднице сего (вышеуказанного) магазина, Татьяне! Не знаю её фамилии, но слышала что её вызывали как менеджера. Она очень крутая! Индивидуально подошла к проблеме, спокойно, терпеливо (а я уже была близка к взрыву...) минут 30-40 потратила, что бы найти мне к нужной паре комплект, цену! Когда я уже сдалась и дала "отбой", она довела дело доконца!
Итог: Уважаемые руководители/кураторы, премируйте её!!! Татьяна выполнила свою работу на 150%! Я счастлива!!! Спасибо за внимание!)
Детский мир Ответ представителя Детский мир 9 марта, 2018 год
Здравствуйте!
Команда магазина "Детский мир" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Информация по Вашему обращению доведена до сведения руководства
Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!
С уважением, Центр поддержки клиентов ПАО "Детский мир"

Находится рядом,очень удобно

Yulia Yakubenko 30 октября, 2017 год
У нас двое детей, поэтому мы покупаем вещи в Детском Мире. Хорошо, что нам не приходится ездить куда-то далеко, а достаточно пройтись 15 минут в ТРК Пик и все, детки наши одеты. Я там запреметила кое какой магазин, женской одежды. Вот думаю схожу еще и туда.

Приемлемые цены

Екатерина Орлова 29 сентября, 2017 год
Мы посещаем Детский мир очень часто, но приезжаем именно в тот, который расположен в ТРЦ Пик. Во-первых, вещи там качественные и после стирки не теряют свой внешний вид, во-вторых, не дорого, а в-третьих ехать нам на машине всего 10 минут.

Отличное качество одежды

Екатерина Добрякова 28 сентября, 2017 год
Детский мир в ТРК Пик имеет большой выбор. Я своих детей одеваю исключительно там. Качество очень приятное, и цены не кусаются. А мне большего и не нужно.

Отличный магазин в ТРК ПИК

Мария 19 августа, 2017 год
Какое счастье, что в пике есть детский мир) это просто рай и для моего ребенка, и для меня. Частенько покупаем новые игрушки и вообще всё необходимое (средства для ухода, ручки-карандаши, краски, пластилин) именно там. Ребенок рад, а я впадаю в детство, прогуливаясь между стеллажами)

Хороший выбор детских товаров

Ольга 29 мая, 2017 год
Хорошую обувь детям покупаю в Детском мире в ТРК ПИК. Мне нравится и ассортимент и качество. Да и кроме обуви есть много одежды, которую мои карапузы носят с удовольствием. Всем рекомендую.

Отличный детский магазин

Гость 22 мая, 2017 год
Детский мир в ТРК ПИК хорошее место, где можно купить все и сразу для детей дошкольного возраста. Недавно выбирали подруге подарок, в итоге купили радионяню для нее и развивашки для малышки. Цены приемлемые, выбор товаров большой. Все остались довольны.

Хороший детский магазин

Елена 26 апреля, 2017 год
Мне нравится "Детский мир" в ТРК ПИК. Я вообще люблю большие магазины, где можно купить все и сразу: от одежды до детского питания. Качество товаров меня устраивает, вещи не рвутся, хорошо сшиты, игрушки тоже безопасны для детей. Единственный минус - цены на некоторые товары значительно выше, чем в других детских магазинах.

Детские товары с бесплатной доставкой

Анастасия 6 апреля, 2017 год
В первый раз зашла на сайт DeeLand.ru, чтобы заказать детям прикольные носочки, потому что читала много положительных отзывов об этом интернет магазине. Когда я выбирала носочки, думала, что доставка мне дорого обойдётся, но всё равно решила сделать заказ. Живу я в Крыму, и, как ни странно заказ осуществляется с бесплатной доставкой. В очень сжатые сроки получила яркие носочки высокого качества... Читать отзыв В первый раз зашла на сайт DeeLand.ru, чтобы заказать детям прикольные носочки, потому что читала много положительных отзывов об этом интернет магазине. Когда я выбирала носочки, думала, что доставка мне дорого обойдётся, но всё равно решила сделать заказ. Живу я в Крыму, и, как ни странно заказ осуществляется с бесплатной доставкой. В очень сжатые сроки получила яркие носочки высокого качества в свой почтовый ящик. Мне понравилась такая оперативная и бесплатная доставка, а цены приятно удивили сразу же. Поэтому товары для детей я лучше буду заказывать с интернет магазина DeeLand.ru, чем ездить на рынок и в магазины.

Детские товары высокого качества

Анастасия 6 апреля, 2017 год
Обнаружила для себя очень полезный сайт DeeLand.ru. Замечательный интернет магазин детских товаров. Заказала для своего ребёнка раскраску с большим количеством наклеек за 50 рублей, которая в обычном магазине на углу стоит 250 рублей. При этом я живу в городе Воронеже, и за доставку не пришлось платить ни копейки. Я, как мама, очень рада покупке, поэтому буду заказывать и остальные вещи... Читать отзыв Обнаружила для себя очень полезный сайт DeeLand.ru. Замечательный интернет магазин детских товаров. Заказала для своего ребёнка раскраску с большим количеством наклеек за 50 рублей, которая в обычном магазине на углу стоит 250 рублей. При этом я живу в городе Воронеже, и за доставку не пришлось платить ни копейки. Я, как мама, очень рада покупке, поэтому буду заказывать и остальные вещи из этого интернет магазина.

хороший персонал

Марик Иванов 16 марта, 2017 год
Меня сегодня очень хорошо обслужили! Когда делали заказ, очень хороший оператор, я очень доволен сетью магазинов детский мир (Москва, проспект Вернадского, дом 12 д.). Всегда там делаю покупки и буду дальше делать
Детский мир

Товары для детей