Дизайн-Окно отзывы

Москва, просп. Мира, 104
Дизайн-Окно

Очень довольны результатом

Гость 22 мая, 2023 год
Приятно удивлены работой компании "Дизайн-Окно" Работы выполнены профессионально и точно в срок, мы очень довольны результатом, спасибо!

Спасибо огромное за проделанную работу

Анастасия 29 апреля, 2023 год
Отличные работники, прекрасный сервис!
Спасибо огромное за проделанную работу!
Установили профессионально без нареканий. Обязательно обратимся и посоветуем всем родственника!

Очень благодарны фирме за отличную работу и хороший сервис

Светлана 26 апреля, 2023 год
Рекомендуем компанию "Дизайн-Окно". Всё хорошо от начала замера до монтажа. и проверки качества. Спасибо за грамотное и профессиональное обслуживание.

Остекление балкона

Гость 18 апреля, 2023 год
Решили застеклить балкон и сделать отделку в нашей квартире. Выбрали компанию "Дизайн-Окно" , почитав отзывы. И не ошиблись. Довольны всем, начиная от менеджера, который принимал заказ и заканчивая послепродажным сервисом. Все было сделано в срок и без каких либо нареканий. Будем и в дальнейшем пользоваться услугами вашей компании!

Все хорошо

Сергей 31 марта, 2023 год
Месяц как все аккуратно размещено. Хорошую форму окна мне подобрали, нестандартную.

Положительный отзыв

София 30 марта, 2023 год
Мы переехали в новую квартиру и нас не устроило качество профиля и стеклопакетов застройщика. По отзывам нашли ООО "Дизайн-Окно". Поменяли все окна и утеплили балкон с лоджией. В итоге - мы всем довольны. Самое главное, что исполнители соблюли оговорённые сроки выполнения работ, замеры прошли с первого раза, ребята монтажники не оставили мусора после работы. Профиль, фурнитура - качественные. Одни плюсы.... Читать отзыв Мы переехали в новую квартиру и нас не устроило качество профиля и стеклопакетов застройщика. По отзывам нашли ООО "Дизайн-Окно". Поменяли все окна и утеплили балкон с лоджией. В итоге - мы всем довольны. Самое главное, что исполнители соблюли оговорённые сроки выполнения работ, замеры прошли с первого раза, ребята монтажники не оставили мусора после работы. Профиль, фурнитура - качественные. Одни плюсы. Благодарим за работу!

Контроль качества

r.viktorovich_54@mail.ru 30 марта, 2023 год
Осенью прошлого года обратился в компанию "Дизайн-Окно" за остеклением и утеплением балкона. Результатом остался доволен. А на днях удивился, когда ко мне приехал специалист по контролю качества! Он убедился, что у меня нет нареканий, спустя время эксплуатации нового тёплого балкона, и дал рекомендации по уходу за окнами. Такой заботы о своих клиентах я не ожидал.

Отличная работа!

Фёдор 29 марта, 2023 год
Мы выбрали остекление дома в "Дизайн-Окно". Работы было много и специалисты этой компании справились с ней на отлично! Подрядчик также остался доволен выполненной работой. В будущем будем обращаться только сюда!

Новое окно на кухне результат отличный

Татьяна 28 марта, 2023 год
Решили обновить окно на кухне, спустя полгода фирма сама напомнила о проверке отдела контроля качества. Результатом довольны, окно отличное. Договор N 327664.

Благодарность за работу

Заказ 332305 27 марта, 2023 год
Отличная компания Дизайн- окно. Заказ 332305 выполнен в срок, качественно и быстро установлены конструкции. Кроме этого, после окончания работ мастер по контролю качества осуществил проверку функционирования фурнитуры, провёл дополнительную корректировку. Дал рекомендации. Буду рекомендовать.

Спасибо за качественное обслуживание

Гость 27 марта, 2023 год
Приехали все поправили, отрегулировали, очень быстро. Ещё и с другими окнами помогли, которые заказывали в другой фирме.
Спасибо за сервисное обслуживание, будем вас рекомендовать и советовать.

Хорошее обслуживание, качественный сервис

Егор 20 марта, 2023 год
Продукция компании «Дизайн Окно » это ответ всем, кто утверждает, что у нас нет качественного отечественного производства. Окна шикарные, отлично изолируют звуки с улицы, презентабельно смотрятся, особенно если выбрать с ламинацией и скрытой фурнитурой. Выглядят выигрышно по сравнению с привычными белыми. Смело рекомендуем!

Без проблем.

Алексей. 1 марта, 2023 год
Объем работ: 3 окна, балконный блок и остекление балкона.

Выбирали из 5 фирм, руководствовались цена-отзывы. Фирму посоветовали знакомые. Ценник средний, качество отличное.
Прекрасный замерщик. Активный, задал кучу вопросов, о которых мы даже не задумывались. До этого приходили просто люди с рулеткой. Весь монтаж за 1 день, два монтажника. Через 4 месяца пришел сотрудник отдела качества, проверял работу. Всем довольны, рекомендую.

Нареканий нет, очень довольны качеством

Александр 28 февраля, 2023 год
Приятно удивлены работой компании "Дизайн-Окно" Все сотрудники работают быстро, профессионально. После монтажа проверяют качество и регулируют фурнитуру. Будем вас рекомендовать!

Отличная работа по замене балконного блока

Станислав 28 февраля, 2023 год
Очень сильно дул блок установленный застройщиком,на вторую зиму не выдержали и решили его поменять. Компанию «дизайн-окно» посоветовали соседи.Мы остались очень довольны их каждым специалистом,все профессионалы своего дела, от замерщика до специалиста отдела контроля качества.Замерщик приехал на следующий день после звонка,все рассказал,показал,объяснил,внимательно замерил и осмотрел,составили договор. Блок привезли в назначенный день.Установщик приехал вовремя так же в оговоренный день удобный для нас.Аккуратно... Читать отзыв Очень сильно дул блок установленный застройщиком,на вторую зиму не выдержали и решили его поменять. Компанию «дизайн-окно» посоветовали соседи.Мы остались очень довольны их каждым специалистом,все профессионалы своего дела, от замерщика до специалиста отдела контроля качества.Замерщик приехал на следующий день после звонка,все рассказал,показал,объяснил,внимательно замерил и осмотрел,составили договор. Блок привезли в назначенный день.Установщик приехал вовремя так же в оговоренный день удобный для нас.Аккуратно и профессионально произвел все работы по демонтажу старого блока и установке нового. Наконец-то стало тихо и тепло на кухне.Приблизительно,через месяц после установки пришел специалист контроля качества проверил все регулировки и дал много ценных советов. Планируем еще обратиться в компанию для замены оставшихся окон от застройщика.
Достоинства:
  1. Адекватная цена,профессионализм,скорость,пунктуальность,аккуратность

Итоговый результат оцениваем на отлично!

Виктория 28 февраля, 2023 год
Качеством довольны, все хорошо сделали супер будем советовать друзьям. Это лучшая компания по окнам которую встречали!

Спасибо, очень благодарны

Дмитрий 27 февраля, 2023 год
Ставили окна и дверь на балкон, хороший результат работы, профессионально, рекомендуем эту компанию.

Очень круто, качественно и профессионально

Евгения 25 февраля, 2023 год
Отличный сервис, вежливый персонал. Все в сроки. Позвонили через месяц после установки окон, прислали человека оценить работу. Очень качественно и профессионально.

Рекомендую

Галина 31 января, 2023 год
Я обратилась к услугам компании "Дизайн - Окно" чтобы полностью заменить окна в квартире. Старые проще было именно заменить, чем регулировать... Менеджер помог мне сориентироваться в выборе профиля, подобрав оптимальный для меня вариант и бюджет. К слову в квартире у меня нестандартные оконные проёмы и ребята - замерщики профессионально справились с этой проблемой. работы по установке прошли гладко, хотя я... Читать отзыв Я обратилась к услугам компании "Дизайн - Окно" чтобы полностью заменить окна в квартире. Старые проще было именно заменить, чем регулировать... Менеджер помог мне сориентироваться в выборе профиля, подобрав оптимальный для меня вариант и бюджет. К слову в квартире у меня нестандартные оконные проёмы и ребята - замерщики профессионально справились с этой проблемой. работы по установке прошли гладко, хотя я немного переживала. В целом, я очень довольна результатом и благодарна сотрудникам "Дизайн-Окно" за работу.

Хорошая работа

Viktor 29 января, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность всем, причастным к нашему заказу, работникам фирмы "Дизайн-Окно". Работа по остеклению и утеплению балкона выполнена в срок и без каких-либо упрёков с нашей стороны. Уверен, что когда достроим дом, за остеклением обратимся только сюда!
Достоинства:
  1. - внимательный персонал;
  2. - точные замерщики;
  3. - соблюдение условий договора;
  4. - качественно выполненная работа
Недостатки:
  1. - минусов нет

Ребята сделали все быстро и на совесть

Муса 28 января, 2023 год
Очень профессиональные монтажники. Работают на совесть. Качество окон тоже хорошее. Огромное спасибо, результат на 5 баллов!

326148 договор

Михаил 17 января, 2023 год
Дизайн окно заказывал остекление квартиры , сделали добросовестно , проверили качество работы . Я доволен .

Договор 330118

Елена 17 января, 2023 год
Заказывали замену стеклопакетов и отделку лоджии в декабре. Работа выполнена быстро и качественно, претензий нет, очень довольны. Через месяц представитель по контролю качества приехал для проверки, нареканий нет, работа выполнена качественно!

Не забывают своих клиентов, благодарны за внимание

Гость 29 декабря, 2022 год
Приехали из контроля качества, проверили ранее установленный окна, уделили внимание, дали полезные советы по эксплуатации окон, предоставили качественный профиль и отличную фурнитуру.
Отдельная благодарность Анастасии из контроля качества.
Руководство "Дизайн-Окно наступающими праздниками!

С уважением,
ваши постоянные клиенты
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 17 января, 2023 год
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!

Установка качество

Сергей Сергеевич 22 декабря, 2022 год
Заказал два окна сделали быстро и в срок все класс работа супер проверка выполнения работ даже спустя три месяца
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 26 декабря, 2022 год
Сергей, добрый день. Нам очень приятно, что Вы выбрали "Дизайн-Окно". Спасибо за доверие и за приятные слова в наш адрес.

N330079 Отлично!

Ирина Александровна 20 декабря, 2022 год
Всё во время и очень профессионально. После монтажа проверка и регулировка Спасибо! Буду рекомендовать своим знакомым.
Добрый день.
Благодарим за положительный отзыв! Рады, что Вы остались довольны предоставленным сервисом.

Отличная компания!

Александр Львович 8 декабря, 2022 год
Все понравилось! Спасибо компании "Дизайн-Окно" Всем сотрудникам и руководству за профессионализм и порядочность! N326286
Достоинства:
  1. Скидка от Руководства
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 26 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Александр Львович. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Правильный подход к работе

Давид 30 ноября, 2022 год
Очень кратко. В восторге от сотрудничества с компанией «Дизайн-Окно» Сложнейшая по монтажу терасса - остеклена на "5+". Видно, что ребята намучались, но итоги меня очень радуют! Монтажники супер!!!
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно 2 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Давид! Хотим поблагодарить Вас за выбор "Дизайн-Окно". Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Приятного дня! С уважением, отдел контроля качества ООО «Дизайн-Окно».

Остекление балкона

Елена Злобина 30 ноября, 2022 год
Делали остекление , в процессе были недочеты , в итоге исправили в срок . В завершении был контроль качества, который проверил регулировку фурнитуры и саму установку .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Проверка качества , работы . Супер,

Супер сервис

Стас 30 ноября, 2022 год
Очень доволен. Заказал французскую лоджию, все понравилось , все проверили по гарантии. По сравнению с окнами застройщика небо и земля.
Дизайн-Окно
Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов, ресторанов и аптек.

Адрес: Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700