Хороший состав - Отзывы о Доппельгерц Бьюти Красота и здоровье волос

Доппельгерц Бьюти Красота и здоровье волос
Отзыв написан 17 ноября, 2020 год 96 просмотров
Я столкнулась с проблемой выпадения волос после завершения грудного вскармливания. Как и много девушки, я думаю. Мой выбор пал на довольно известного производителя Допельгерц. По поводу результата могу сказать так, результат я увидела, но не сразу, а приблизительно через три месяца. Я пропила один курс, потом сделала перерыв, потом пропила ещё один курс. Волосы начали отрастать. Так что на молниеносный ответ не рассчитывайте. Волосы восстановятся, но со временем.
Покупала я эти витамины в немецком интернет- магазине DM через посредника zakupki-de, так как не очень доверяю нашим аптекам. Все таки там качество надёжнее.
У них есть выгодный индивидуальный тариф без комиссии, вес два евро за кг, консолидация заказов и доставка без доплат за две-три недели.

Достоинства:
  1. Результат есть
Недостатки:
  1. Их нет

Витамины: отзывы

Доппельгерц Бьюти Красота и здоровье волос
Доппельгерц Бьюти Красота и здоровье волос – это биологически активная добавка для улучшения состояния волос и кожи головы.
Состав: масло зародышей пшеницы; сухой экстракт хвоща; витамин С; сухой экстракт сорго (просо); аминобензойная кислота; цинка оксид; никотинамид (витамин РР); цистеина гидрохлорид моногидрат; кальция D-пантотенат; метионин; пиридоксина гидрохлорид (витамин В6); меди сульфат моногидрат;... подробнее