Первый и последний раз связываюсь с этим ужасом!!! - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 17 ноября, 2021 год 3 просмотра
Посылка из МСК в Ульяновск - 800км. сдали 11.11.21, сегодня 17.11.21г.
Что бы вы понимали, из Китая, посылки приходят быстрей чем их доставка по России) и их загруженность рядом не стоит с этой компанией, они даже тут умудряются врать!
Дозвонится до оператора это отдельный квест, трубки берут спустя 20 минут, дозвонился с утра до оператора, на том конце трубки девушка: уверяю вас! мы написали претензию! взяли это под контроль! Позвоните вечером, мы решим вашу проблему. Вечер 16.40 по мск, 35 минут дозвона до оператора: здравствуйте, где моя посылка! Оператор уверенным голосом, она в пвз г. Ульяновск, (очень уверенным и настойчивым голосом), задаю ей вопрос: по вашим бумагам, при заполнении, там четко написано, при поступлении груза вам придет уведомление, почему тогда уведомления нет? Оператор: ой извините, она только сегодня покинула терминал, получается что мой груз пролежал неделю в мск! Читая коменты ниже, я понимаю что попал в кабалу. Если вы это читаете, никогда не связывайтесь с этими не компетентными людьми, вас обязательно обнадежат, и сделают все не в вашу пользу, если бы заказов (как уверяют тут представители dpd) ,было много, отправка происходит быстрей, так как фура (авто, которое везет сборный груз) грузится до полна быстрее. Никому не рекомендую работать с этой ужасной компанией, пусть их руководителю и им самим так доставляют, пусть они окажутся в такой же ситуации, и поймут насколько плохо они поступают с их прямым хлебом.

Достоинства:
  1. У этой компании плюсов нет.
Недостатки:
  1. Никогда не связывайтесь с этой компанией, враньё от операторов, лагающий трек отслеживания. Не работающие телефоны, изменение дат без уведомления отправителя, весь этот букет негатива ждет нового отправителя.

Отзывы о грузоперевозчиках

DPD