Компания как прикрытие для "отмывания" денег. - Отзывы о DPD

Отзыв написан 18 декабря, 2021 год 7 просмотров
Не бывают такие перевозчики.
Мне, человеку не славянского происхождения, не нужны ваши извинения.
Лживые и бессмысленные, я ведь прекрасно понимаю что и к чему. Я немец, германец, потомок того народа, настоящего, не фальшивого. Той РАСЫ.
Сначала думал, что вы повально там психически ненормальные либо слабоумные. Потом понял, что с таким диагнозом вы не попадете в ЕС, вам не выдадут те ЛЮДИ - хомо гениаликус - лицензию.
Ну нельзя психам разъезжать по Европе! Противоестестественно это. Меркель еще ждет Нюрнберг, она пока на свободе временно. Немцы сами в шоке сегодня.
Значит, каков вывод?
Вывод: учитывая такое безобразное отношение к славянскому населению, да и вообще судя по вашей работе, я делаю один единственный вывод.
Вы не боитесь прокуратуры В РФ, так очевидно же, что вы и есть мафия.
Коза Ностра. Голова в Кремлядке, а ноги в Европа.
Вы даже умудрились обогнать Сицилию по размаху, по преступлениям, вот это я понимаю - "суперспособности" славянского мышления.
Чтоб так измываться над нами всеми, и глупыми и умными, и русскими и не совсем русскими. Но мы же на каком то биологическом уровне должны соображать, как жить дальше. Мы - люди, у нас должны быть "человеческие ценности".
С вас ,компании перевозчика , мы не требуем уникальных открытий или способностей нашего мозга!!
Вы - компания перевозчик, ваши обязанности - перевозить на машинах товары из страны в страну, из города в город. Не воровать чужие товары, они - не ваши! Кататься нужно по адресу, не путать названий городов и улиц, не путать мужчин с женщинами, отличать понятия "зеленый свет" от "красного".
Если в голове их нет у вашего руководства, то значит - вы вовсе не ЧЕЛОВЕК разумный.
Вы этим гордитесь? Перед кем? Кто оценит ваши порочные деяния?
Я лично - вас бы рассстрелял в упор. Без суда и следствия.

Достоинства:
  1. УЖАСЫ похлеще Американских классических ужастиков.
Недостатки:
  1. Вы - это и есть концентрат порочности на планете.

Ответ представителя DPD 18 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Что у Вас произошло?

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки