Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 28 августа, 2012 год 565 просмотров
Работаем с данной компанией(читать терпим) около 2-х лет. Осуществляем около 3-10 отправок каждый день по всей России(интернет-магазин). Поэтому мнение сложилось не из одной отправки, а из долгого сотрудничества.
Единственный плюс компании - это возможность брать оплату наличными с клиентов при доставке( поэтому мы с ними и работаем). Если в вашем случае эта услуга не имеет значения НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними. Менеджеры неадекватные, а которые адекватные-лгуны, 50% курьеров это вообще чудо генетики! Про описанные ниже несозвоны с клиентами - правда(80% случаев). Часто просто забывают брать с клиентов деньги, могут поставить статус "доставлено" когда на самом деле ничего не доставлено,а груз исчез. Их статусы и отмазки это вообще отдельная тема, виноватого у них никогда не найдешь, тебя будут посылать от оператора к оператору, из инстанции к инстанции и даже если в итоге скажут, что решат проблему этого НЕ БУДЕТ! еще и счета выставляют огромные за свои же косяки! Если в один день отправлять из одного места в разные регионы России больше 1 отправки то 99% вероятности, что все отправки перепутаются и собирать их потом по нашей огромной родине веселое дело. Пока я пишу этот отзыв одна из наших менеджеров со слезами на глазах пытается найти 2 отправки которые должны были идти из Хабаровска в Хабаровск, последние следы этих отправок замечены во Владивостоке!!!
Если писать претензии им на емайл, они не отвечают, а если выслать лично кому-то из менеджеров, они зададут вопрос "почему вы написали именно мне-пишите на общий ящик".
Это не транспортная компания - это .....
Извините за грубые слова - накопилось.
P.S.
сейчас ищем общероссийскую транспортную компанию с услугой "наличные при получении", но пока только находятся лишь региональные, придется и дальше терпеть этих .... надеюсь что скоро ситуация на рынке транспортных услуг поменяется.

Гость 2 июля, 2018 год
я прямо напишу самая козлинная компания с которой приходилось иметь дело.
Наталья 14 марта, 2013 год
На 13.03.13 была назначена доставка заказа из интернет-магазина, от транспортной компании пришла смс, что доставка назначена на 13.03 с 9 до 18 ч. Я целый день просидела дома в ожидании, заказ мне не доставили. Я 2 раза связывалась с транспортной компанией в 17 ч. и 18 ч. по поводу доставки, мне ответили, что курьер едет, заказ в машине. Никто не приехал. Сегодня 14.03.13 в 10 ч. я опять позвонила в транспортную компанию, и мне сказали, что курьер у меня был в 15.30! Но никого не было, никто со мной не связывался. С предыдущим заказом получилась примерно та же история, курьер приезжал ко мне и я якобы отказалась от заказа. Но этого не было! Я ни от чего не отказывалась! Безобразная работа!
Евгения 12 сентября, 2012 год
ДА, да. да......Это ужасная компания, не связывайтесь с ними НИКОГДА!!!!!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки