ДПД - Дурацкая Противная Доставка - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 19 мая, 2022 год 3 просмотра
Мне нужно было отправить посылку по работе, обратилась в ДПД (так решил работодатель). Было предложено составить заявку на сайте, затем принести груз в офис для отправки.
Адрес пункт приема - ТЦ, и больше никаких указаний! Пришла, на месте тоже никаких указаний. Звоню на горячую линию - чтобы выяснить, где находится в таком-то городе и таком-то ТЦ пункт приема. Не знают!
Спрашиваю людей на месте, кое-как нашла.
Оформила перевозку за счет получателя (600р), поскольку других указаний не было, и отправилась обратно с чувством выполненного долга.

Но работодатель говорит, давай сделаем отправку за наш счет, оплати пожалуйста. Ок, пишу на сайте, надеясь решить вопрос он-лайн и перевести деньги. Не получается.
Иду ногами в пункт приема - говорят, заказ уже уехал, ничего изменить нельзя, поскольку в моей заявке на сайте стоит оплата за счет получателя.
Звоните на горячую линию, говорят они мне.
Ок. Звоню. Меня куда-то перенаправляют, там связь обрывается и все по кругу. Мучаюсь сутки.
Наконец горячая линия мне сообщает, что посылка еще в пункте приема, идите туда и оформляйте.
Прихожу. Да, посылка была у них до сегодняшнего дня, несколько часов назад уехала.
Все это время на меня рычит мой работодатель, требует повлиять на ситуацию, чего я никак не могу сделать((
Кое-как посылку доставляют клиенту. И да, он оплачивает доставку, святой человек практически.
Но сервисом ДПД я категорически не довольна.

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
Компания полный отстой! Больше года как нам везут груз,написано куча отзывов ,куча претензий ИВЗ БИР0110574154 от 08,02,2023 часть довезли а остальное им нужней!это называется сперли. (в багаже был текстиль из Иваново) А они все извиняются .Когда уже их прикроют от них один негатив,куча отзывов отрицательных,но увы их читают только те у которых...
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Рекомендуем обратиться с претензией. Пожалуйста, ознакомьтесь с процедурой...
DPD

www.dpd.ru/