Отвратительная клиентоориентированность. - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 30 июня, 2022 год 2 просмотра
Заказал товар из Леруа, с доставкой через DPD. Оплатил доставку до двери дома, выбрав дату и время доставки на сайте DPD.
1. Обманули со сроком доставки. Два раза вечером в 20:00 мне приходила СМС о переносе доставки на завтра. (А если бы я ждал эту посылку и например не пошёл бы на работу в этот день, а доставку просто переносят на следующий день и всё, я бы потерял время и деньги)
2. Дождавшись наконец когда мою посылку примет на доставку курьер (о чём меня оповестило СМС) я уже был готов принимать посылку в указанное ранее время, ОДНАКО не тут то было. Я выбрал интервал доставки с 18:00 до 22:00. Но уже в 11:00 мне поступает звонок "готовы ли вы принять заказ через 15 минут?" Я естественно не готов т.к. нахожусь у себя на работе. Когда я озвучиваю курьеру, что раньше 18:00 я принять посылку не могу, курьер мне предлагает переназначить доставку на получение в пункте выдачи. ВОПРОС: ЗАЧЕМ Я ПЛАТИЛ ЗА ДОСТАВКУ ДО ДВЕРИ, ЕСЛИ МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПЕРЕНАЗНАЧИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ НА ПУНКТ ВЫДАЧИ, ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО СТОИЛО БЫ МНЕ ДЕШЕВЛЕ. Возмутившись данным предложением, я позвонил на телефон поддержки с ПОЛУЧАСОВЫМ ОЖИДАНИЕМ, там мне ответили, что курьер сказал всё верно и они (курьеры) после 18:00 не работают. ТОГДА ВОЗНИКАЕТ СУ.А ВОПРОС Б..ТЬ! НАХ.Я вы даёте на выбор такой временной интервал доставки если изначально известно, что он не доступен в моём регионе, исправьте свой на сайт 3 строчки кода где учитывался бы регион и доступные в нём временные интервалы доставки.
3. ИТОГ. ОБМАНУЛИ 2 раза с датой доставки. ОБМАНУЛИ с условиями доставки, я переплатил за доставку до двери, однако теперь мне придётся забирать заказ из пункта выдачи, а он весит 25 кг. Разницу в деньгах за доставку естественно никто мне не вернёт.
4. ЭТА информация никак не будет учтена компанией, вы так и продолжите принимать звонки с жалобами с получасовым ожиданием клиентов.

Недостатки:
  1. Являясь заказчиком и ПЛАТЕЛЬЩИКОМ за услугу, ты вынужден чувствовать себя в шкуре исполнителя




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

DPD
DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40 странах мира. DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных... подробнее

www.dpd.ru/
Перейти на сайт

Грузоперевозки

Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4861 отзыв
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2936 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва