Отвратительная клиентоориентированность. - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 30 июня, 2022 год 2 просмотра
Заказал товар из Леруа, с доставкой через DPD. Оплатил доставку до двери дома, выбрав дату и время доставки на сайте DPD.
1. Обманули со сроком доставки. Два раза вечером в 20:00 мне приходила СМС о переносе доставки на завтра. (А если бы я ждал эту посылку и например не пошёл бы на работу в этот день, а доставку просто переносят на следующий день и всё, я бы потерял время и деньги)
2. Дождавшись наконец когда мою посылку примет на доставку курьер (о чём меня оповестило СМС) я уже был готов принимать посылку в указанное ранее время, ОДНАКО не тут то было. Я выбрал интервал доставки с 18:00 до 22:00. Но уже в 11:00 мне поступает звонок "готовы ли вы принять заказ через 15 минут?" Я естественно не готов т.к. нахожусь у себя на работе. Когда я озвучиваю курьеру, что раньше 18:00 я принять посылку не могу, курьер мне предлагает переназначить доставку на получение в пункте выдачи. ВОПРОС: ЗАЧЕМ Я ПЛАТИЛ ЗА ДОСТАВКУ ДО ДВЕРИ, ЕСЛИ МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПЕРЕНАЗНАЧИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ НА ПУНКТ ВЫДАЧИ, ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО СТОИЛО БЫ МНЕ ДЕШЕВЛЕ. Возмутившись данным предложением, я позвонил на телефон поддержки с ПОЛУЧАСОВЫМ ОЖИДАНИЕМ, там мне ответили, что курьер сказал всё верно и они (курьеры) после 18:00 не работают. ТОГДА ВОЗНИКАЕТ СУ.А ВОПРОС Б..ТЬ! НАХ.Я вы даёте на выбор такой временной интервал доставки если изначально известно, что он не доступен в моём регионе, исправьте свой на сайт 3 строчки кода где учитывался бы регион и доступные в нём временные интервалы доставки.
3. ИТОГ. ОБМАНУЛИ 2 раза с датой доставки. ОБМАНУЛИ с условиями доставки, я переплатил за доставку до двери, однако теперь мне придётся забирать заказ из пункта выдачи, а он весит 25 кг. Разницу в деньгах за доставку естественно никто мне не вернёт.
4. ЭТА информация никак не будет учтена компанией, вы так и продолжите принимать звонки с жалобами с получасовым ожиданием клиентов.

Недостатки:
  1. Являясь заказчиком и ПЛАТЕЛЬЩИКОМ за услугу, ты вынужден чувствовать себя в шкуре исполнителя

Отзывы о грузоперевозчиках

DPD