МИНУС ТАКОЙ Доставке!!Ужас, в первый раз попала на такую доставку?‍♀️ - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 1 декабря, 2022 год 9 просмотров
заказ был сделан на АЛИЭКСПРЕСС, часть заказа пришла за неделю курьером Сдека, а вот одна сумка почему-то попала к этой доставке, до Саратова она шла 3 недели. 26ноября она по треку находится в Саратове, уже 2 декабря - ни слуху.. ни духу - тишина, пишу в поддержку, где мне ответили
По Вашему заказу назначена доставка на 14 декабря 2022 г. , с 9 до 18 ч.
Сумма к оплате 0.0 руб..
Курьер свяжется с Вами за полчаса до приезда.
Ранее доставка не состоялась в связи с поздним приемом груза у отправителя.
Отслеживайте посылки в мобильном приложении https://dpd.onelink.me/SGSy/94f8f925
Как это возможно, что моя посылка в Саратове будет находится 20 дней, хотя до Энгельса всего 10 км, и ведь в приложении они сами почему то указали дату 14 декабря, ну не может курьер мне до дома доставить, пусть свяжутся и доставят в пункт выдачи, я сама приеду и заберу! Читая отзывы я уже переживаю за свою посылку, с такой доставкой сталкиваюсь в первые🤔 DPD - МИНУС ТАКОЙ Доставке!!Ужас, в первый раз попала на такую доставку🤦‍♀️

Ответ представителя DPD 2 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Напишите трек-номер посылки, пожалуйста.
Ответ представителя DPD 2 декабря, 2022 год
В приложении или на нашем сайте Вы можете выбрать пункт самостоятельно.
Наталья 7 декабря, 2022 год
ну вот начались"танцы с бубнами", действуют по отлаженой схеме, опасения, что не получу свою посылку начинают сбываться DPD -
Ответ представителя DPD 7 декабря, 2022 год
Срок доставки увеличен из-за большого количества отправлений. Терминалы перегружены и не всегда удается доставить заказ в согласованную с клиентом дату. Приносим извинения.
Наталья 2 декабря, 2022 год
Сейчас зашла в приложение, дата изменилась с 14.12 на 07.12,буду надеяться, что посылка наконец дойдёт до меня🤗
Ответ представителя DPD 5 декабря, 2022 год
Рады, что все прошло хорошо. Дата действительно может измениться, на сайте есть об этом предупреждение.
Наталья 2 декабря, 2022 год
если пишут, что доставка 14 декабря курьером, то если я изменю на доставку в ближайший пункт, не изменят ли дату ещё на дальний срок? Здесь в отзывах есть такой отзыв, когда человек изменил на доставку в ближ. пункт ему ещё продлили на 12 дней??? Я то изменю, но боюсь, что буду ждать до Нового года🤔

Отзывы о грузоперевозчиках

DPD