Доставка и работа специалиста по работе отзывами на низком уровне - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан среда, 3 апреля 32 просмотра
01.04.2024 г. была запланирована доставка. Следует отметить, что организация, которая получает деньги за доставку подстраивает доставку под свой график и при этом время определяет с 09.00 до 18.00. То есть целый день коту под хвост. Надо же какое одолжение оказывают тем, что за 30 минут сообщат до доставки. Но это полбеды. В указанное выше время, я ущемив себя во времени и соответственно в заработке, прождав целый день, доставка так и не была осуществлена. Мной направлено обращение, а по сути жалоба. И тут на электронную почту от специалиста Евгении Медведевой, по крайней мере так данные специалиста указаны в ответном письме приходит сообщение, что заказ не найден. То есть и тут не слава Богу. Даже сотрудники не могут найти мой заказ. На следующий день после неоднократных повторных, настойчивых обращений, наконец-то заказ был найден. Ввиду того, что организация взяла на себя непосильную ношу, ограничились одними извинениями, дословно цитирую " В первую очередь, позвольте от лица компании принести искренние извинения за неудобства.

К сожалению, в виду чрезвычайной загруженности терминала и транспортного отдела курьер не был назначен на доставку груза.

Мы обязательно примем меры для улучшения сервиса и постараемся Вас больше не расстраивать"

Они заняты зарабатыванием денег, а вы терпите и извините.
Далее, мною был предложен вариант, ввиду того, что обязательство были нарушены данной компанией, 04.04.2024 время доставки определил я. И, что же вы думаете дорогие читатели, вот их ответ" Доставка посылок осуществляется строго по заранее запланированному маршрутному листу. Исполнитель осуществляет доставку Отправок с 9:00 до 18:00. За 30 минут курьер совершает звонок для согласования доставки.

Доставка к определённому интервалу времени не осуществляется."
Вот так вот, судя по логике компании, что хотите делайте, несмотря на то, что они нарушают свои обязательства, но мы должны работать по их правилам. И наплевать, что у нас своя работа, свои планы, главное, чтобы компания dpd работала себе во благо, зарабатывали, нарушая взятые на себя обязательства.
Считаю, что это одна из наихудших компаний!!! Если есть возможность, пользуйтесь другой компанией!

Отзывы о грузоперевозчиках

DPD