Самостоятельность курьера - Отзывы о DPD

Отзыв написан 25 ноября, 2017 год 393 просмотра
Заказывали посылку из Китая. Достаточно быстро пришла смс со ссылкой на компанию dpd с указанием номера телефона. Чтобы удостоверится, действительно ли наша посылка в данной компании позвонили по указанному номеру и в ответ девушка вежливо попросила подождать пару минут, но на этом наши ожидания не закончились, а только начались! Девушка сообщила, что посылка принята на склад и поставлена на курьерскую доставку 25.11.2017 г. с 9-00 до 18-00 (т.е. сидите уважаемые и ждите, когда курьер соберется к Вам приехать!). Хорошо, согласились на такие условия, что делать раз так...Действительно, 25 ноября нам позвонил курьер с номера 89161688159 и сказал, что в течение полутора часов привезет посылку. Да мы дома и подтвердили, что примем заказ. Ожидаем...но чуда так и не произошло, ни курьера, ни посылки до 18-00. Опять звоним по телефону 88002504434 для выяснения, где же всё таки курьер с посылкой. Девушка оператор вежливо сообщает, что наша посылка в 16-45 принята на склад и доставка отменена курьером. Доставка перенесена на 26.11.2017 г. Хочется спросить, на каком таком основании курьер отменил доставку, если ему русским языком сказали, что его ждут?! Девушка оператор приносила извинения от лица компании, но очень устало и с безнадежностью в голосе. Когда я попросила доставить нам посылку утром, с 9-00 до 10-00 мне сообщили, что курьерам так не распределяют ничего, всё так же с 9-00 до 18-00 ждите! Потрясающе, ещё день сидите дома, причем без уверенности, что курьер доедет до нас!!!
С горем пополам выяснили имя г-на курьера: Коровин Дмитрий Денисович, который нам звонил и не удосужился приехать!
Пришлось просто с другого конца города нестись под закрытие пункта выдачи за посылкой, чтоб её получить.
Нашли пункт выдачи и задали вопрос девушке оператору имеется ли связь с курьерами? На что девушка ответила, что связи с курьерами нет и позвонить они им тоже не могут, что даже телефонов стационарных нет для связи. Что возможно это курьер их компании, а может быть и не их. Ребята, мы что живем в веке мамонтов??? У нас что нет мобильных телефонов или вы отдаёте посылки кому попало??? Как такое возможно??? Почему ваши курьеры, в частности г-н Коровин сообщает что он едет и не доезжает до клиента??? Вы компания, вы работаете с клиентами!!! Это не уважение и просто безолаберное отношение!!! Не отзвонился и просто не приехал, просто курьер так захотел!!!
Склад у Вас это вообще плакать хочется!!! И смешно и грустно!!! Вы сами-то как там не теряетесь?! В таком бардаке вы не то что посылки найти не можете, как у вас половина не исчезает вообще не понятно...
Подводя итог выше написанного, хочу сказать, что если в дальнейшем кто-то захочет отправить посылку данной конторой, миллион раз подумайте!!! Это вообще не удачный вариант для отправки посылок! Ну а тем, кто получает посылки через данную организацию, люди, наберитесь терпения!!!
Г-н Коровин Дмитрий Денисович к Вам отдельно, Вы не то что не компитентны по отношению к клиентам, Вам нельзя вообще работать курьером при том отношении, как получилось в нашем случае!!! Если в ваш рабочий день Ваша лень пересилила Вас и Вы не захотели ехать в Петроградский р-н, то эта работа точно не для Вас!!! А так же Ваша самостоятельность ни к чему хорошему не привела!!!
Не могу найти достоинства в работе вашей конторки, вижу одни минусы!!! Претензий к операторам не имею, девушки вежливые, но курьеры отвратительные!!!

Достоинства:
  1. вежливые операторы (единственный плюс Вашей компании!)
Недостатки:
  1. Не отзваниваются о переносе доставки
  2. Отмены доставки по инициативе курьера

Ответ представителя DPD 28 ноября, 2017 год
Евгения, добрый день!

Мы обеспокоены тем, что наша работа произвела на Вас негативное впечатление.

Уточните, пожалуйста, номер заказа.

C уважением,

Юлия,