Самая плохая компания - Отзывы о DPD

Отзыв написан 7 декабря, 2017 год 350 просмотров
Добрый день. Я хочу Вам выразить свою благодарность, именно благодаря Вашей компании, я понял, что почта России это супер компания! Не чита Вашей гнилой конторе. Ваши работники, это люди (если их так можно назвать) по умственному развитию находятся на нишей ступени развития ( дебилы). 10 дней мне клятвенно заверяли, что я (лох , в их понимание) сегодня получу свою посылку! А я все верили и верил..... Ну чем не лох? Это номер отслеживания 81640059205

Чтобы Вы не думали, что я все это придумал. Надеюсь, что ваша контора начнет нормально работать.... Или исчезнет, как обсолюдно не конкурентные даже на фоне самых плохих контор.

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. вся контора

Ответ представителя DPD 7 декабря, 2017 год
Добрый день!

Благодарим за отзыв.

Мы сожалеем о том, что работа нашей компании произвела на Вас негативное впечатление. Отправление не удалось вручить своевременно по вине DPD в России. Позвольте принести Вам искренние извинения от лица компании за причинённые неудобства. Мы провели работу с сотрудниками, виновными в увеличении срока доставки, и хотим заверить Вас, что примем все возможные меры, чтобы предотвратить подобные ситуации в дальнейшем.

С уважением,

Юлия

Отдел претензий

DPD в России
Виталий Левандовский 7 декабря, 2017 год
Согласен на 100% . Ситуация аналогична, только меня 2 недели завтраками кормили(готово к доставке было 24.11., 7.12 забрал сам) в итоге курьера не дождался - забрал сегодня сам посылку. Кладовщик искал ее на складском терминале более 30 минут! На складе бардак - нет не какой системы адресации складирования, огромный склад присерно 200х50 м и 15м в высоту - без стелажей! - все коробки на полу! не удивило не разу почему работающие там кладовщики ищут посылки часами - как иголку в стоге сена! Жуть! - худшей логистики я не встречал!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки