Против этих мошенников надо объединяться! - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 30 декабря, 2017 год 568 просмотров
Завидую тем, кто смог хотя бы с задержкой получить свои посылки. Мою они не доставили вовсе, выставив в треке, что якобы была доставлена и получатель расписался. Мне никто не звонил, никто не писал, никто ничего не привозил.
Самое обидное, что я заказывал доставку из магазина и даже не выбирал эту компанию, она оказалась звеном логистики их доставки, потеряла мой заказ, выставив ложную информацию о доставке в треке, а скрипты магазина автоматически считывают информацию с трекинга и теперь считают мой заказ успешно доставленным. Выглядит форменным издевательством, несколько дней назад мне из магазина приходят письма в духе «спасибо, что нас выбрали, надеюсь вы довольны, оставьте фидбэк и т.д.», а я мечусь от одной техподдержки к другой, пытаясь понять, где моя посылка, откуда мне её забрать. В результате, я очень сильно пострадал морально.
ВНИМАНИЕ всем пострадавшим! Не оставляйте это просто так, давайте объединяться, может в соцсетях создадим группы, если уже такая есть, напишите на почту или сюда. Будем искать депутата, которому был бы интерес до этого дела, дальше так жить нельзя! Ведь, я смотрю по отзывам, большинство из вас получили морального вреда гораздо больше, чем стоимость посылок.

Для представителя DPD: номер заказа P00003616821, трек номер RU001635379 (но там указана ложь, что, кстати, в одном из разговоров с поддержкой признали)

Достоинства:
  1. может, раньше она что-то и доставляла
Недостатки:
  1. но на сей момент, контора откровенно ушла в скам!

Александр Бородин 16 января, 2018 год
Очень вам сочувствую. У меня та же фигня - не будет, похоже, ни денег, ни посылки... Морально действительно очень выматывает.
Гость 16 января, 2018 год
Меня пока что в их так называемой поддержке постоянно отправляют в вечный цикл ожидания, уже 4 раза общался в их экспертную группу, смысл всех звонков: "извините, наш косяк, ожидайте когда с вами свяжутся". Ждать, естественно, бессмысленно: проходит 10 дней, никаких ответов, звонишь снова и все начинается по кругу. Писал запрос на почту [email protected], что дают в поддержке, чтоб отмазаться и скорее заставить тебя положить трубку. Туда писать тоже бессмысленно, максимум приходит письмо от робота, что "информация уточняется" и что (естественно) надо ожидать ответа (видимо, бесконечно). Я уже думал, может, попробовать подать а суд не за утерю посылки (это договором регламентируется), а на моральную компенсацию именно за ложный статус посылки и бесконечные ожидания.

Отзывы о грузоперевозчиках

DPD