Худшая транспортная компания в РФ с худшими сотрудниками - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 10 ноября, 2018 год 213 просмотров
Здравствуйте. Постараюсь быть краток, т.к. длинные отзывы никто не читает.
Моя компания занимается продажей различных непродовольственных товаров по всей России через интернет-магазины. У нас заключены договора со всеми известными в России транспортными компаниями и курьерскими службами. С января 2018 года мы начали сотрудничать с компанией DPD, пробовали отправлять бытовые отопительные печи с помощью это ТК в разные города России. Нам был назначен личный менеджер отдела продаж Иван Максимов, +79200399299, [email protected]. Данный сотрудник был абсолютно НЕ компетентен в 90% вопросах, которых мы ему задавали по поводу правил работы с этой ТК, стоимость услуг, сроков и так далее. Игнорировал наши письма и в целом халатно относился к работе с нами. Даже после 6 месяцев работы с этим человеком мы не почувствовали разницы в его знаниях. Такое чувство, что он был основателем компании DPD, который не обязан ничего никому говорить.
После нескольких неприятных разговоров, в связи отсутствием какой-то либо компетенции нам назначили на замену Ивана Максимова менеджера по поддержке и развитию клиентов Майя Преснякова, +7 (831) 233-35-20 доб. 6746 | [email protected].
Этот человек к сожалению стал продожать линию халатного отношения, правда сказать – она была немного более компетентна в вопросах по работе с компанией DPD.
Наше сотрудничество закончилось, когда в двух отправках потеряли части наших печей. Сотрудники на протяжении 3 месяцев не могли разобраться, что потеряно и кто в этом виноват. На протяжении 5 месяцев было написано более 100 писем, сделано несколько сот звонков по поводу потерянных частей, написано несколько претензий. Нами было сделано несколько перенаправлений этих печей с попытками продать эти печи, но в 6 перенаправлениях постоянно были косяки, клиентов не уведомляли перед доставкой, или вообще не уведомляли о прибытии грузов. Нервов и времени было потрачено колоссальное количество. В результате мы получили по утеряной части компенсацию в размере 1200 рублей. Хочу пояснить, что в результате нескольких перенаправлений был нанесен ущерб в размере 15 тысяч рублей и упущенной выгоды от потерянных 6 клиентов также ориентировачно 15 тысяч, то есть итого 30 тысяч рублей. Связи телефонной и письменной с филиалами DPD ни у кого нет. Заявления DPD принимают в среднем через неделю с момента поступления. К примеру ПЭК и КИТ способны реагировать в течении 15 минут на заявления с момента получения. Об этих всех ситуациях знала руководитель группы по поддержке и развитию клиентов Татьяна Копейкина, +7 (831)2333520 доб. 4103 [email protected], которая просто в грубой форме отказалась разбиратся в сложившейся ситуации.
У меня есть партнеры которые также перестали работать с этой компанией по причине потери нескольких грузов.
Еще раз поименно имена худших работников худшей транспортной компании в России
Татьяна Копейкина , Майя Преснякова, Иван Максимов.
Реквизиты своей организации в коммерческих целях не буду здесь писать, но поверьте это все правда.

Отзывы о грузоперевозчиках

DPD