Самый плохой опыт в жизни - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 15 ноября, 2018 год 156 просмотров
Заказывал товар через авито доставку. Среди предложенных компаний у DPD был самый короткий срок доставки и самая низкая цена, да и название было знакомым. Обещали доставить за 1 день, в итоге за 4 до сих пор не доставили. Каждый раз когда звоню на горячюю линию операторы говорили что вот уже в Москве, что вот сейчас доставят, сегодня точно будет, но сегодня один оператор(единственный бл*ть нормальный на всю эту ебн*тую контору) объяснил что на самом деле моя посылка до сих пор находится в бл*ть РЯЗАНИ С*КА.Самая конченая фирма за всю мою жизнь, такого ху*вого сервися я никогда бл*ть в жизни не встречал, пол квартиры сейчас бл*ть разъ*бу от того как бесят эти долбо*бы бл*ть

Михаил 16 ноября, 2018 год
Зачем столько много не красивых слов? Почему вы не пошли на проверенные службы доставки? Вот ответ, вы решили с экономить.
Блабла 16 ноября, 2018 год
Суть в том, что было ощущение того, что это фирма лучше других

Если бы я знал, что это настолько плохая фирма, я бы экономить не стал

Да и не жалко мне переплатить сто с чем то рублей

И к тому же они обещали доставить в 2 раза быстрее, если вы не читали отзыв

Экономия тут совсем не причем, не несите бред
Гость 15 ноября, 2018 год
Это по ходу у них такие традиции ,всем врать .Жду заказ от Тимолла ,т.е у меня и выбора не было какую каюомпанию выбрать.Тоже самое и у меня ,вчера не доставили ,обещали на сегодня и естественно не доставили,сижу 2 дня дома и жду,смс оповещений нет ,звонка тоже не было,что отменили доставку.На телефоне весь вечер провела ,трудно дозвониться ,а и потом толку от этого звонка ,они все вешают лапшу на уши .Отвратительная компания!!!!!

Отзывы о грузоперевозчиках

DPD