Самая ужасная служба доставки и одно хамло! - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 7 января, 2019 год 123 просмотра
Делала заказ в Bershka , оплатила его полностью на сайте вместе с доставкой, ждала 10 дней, в итоге дождалась числа доставки и как обычно пришло смс чтобы я ожидала курьера с 9-18 и также отправили номер курьера.Время 15.30 мне никто не звонит, думаю ладно, позвоним сами.Звоню курьеру, сообщаю что жду заказ на что он мне говорит, я в соседнем районе, чтобы туда сюда не ездить давайте я здесь развезу и до вас доеду по времени это будет 1-1,5ч, на что я соглашаюсь и жду его.Далее проходит 1,5 часа я ему звоню и спрашиваю долго ли мне ещё ждать его, что у меня есть дела, на что он мне отвечает -так и дитё по своим делам, я могу и до 12 ночи заказы развозить, а если что то не устраивает то он вызовет такси и отправит товар, только такси я буду оплачивать сама!дальше я ему говорю скажите адрес я сама подъеду и заберу, на что он мне пишет адрес, я приезжаю забираю свою посылку, отъезжаю на такси он мне звонит и говорит, что к меня заказ с оплатой на 4000(ранее я писала что уже оплатила полностью заказ)
На что я ему это и говорю,что заказ оплачен онлайн.Далее в меня летят такие фразочки, что якобы я охуела!!!и он должен за меня деньги ложить и я такая вся сякая, что он приедет с ментами разбираться ко мне, на что я естественно ответила ему без проблем, но не понимаю одного почему по тупости курьеров должна страдать наша нервная система!!!в итоге этот неадекват просто отдал мне мой заказ, но другую накладную вобще абсолютно и мне угрожал ещё, что приедет разбираться, интересно над кем бы подрали менты??))
Вобщем ужасная доставка, лучше буду сама забирать заказы и прошу вернуть мне мои 300 рублей за доставку до двери!так как я сама с маленьким ребёнком ездила за своей посылкой зимой в холод!!!

Недостатки:
  1. Один сплошной минус!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

DPD
DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40 странах мира. DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных... подробнее

www.dpd.ru/
Перейти на сайт

Грузоперевозки

Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2922 отзыва
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4853 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1202 отзыва
ЛогистКом
ЛогистКом

Рейтинг: 5
29 отзывов
Стандарт Экспресс
Стандарт Экспресс

Рейтинг: 4.8
129 отзывов
Переезд идеал
Переезд идеал

Рейтинг: 4.7
73 отзыва