Самая ужасная служба доставки и одно хамло! - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 7 января, 2019 год 123 просмотра
Делала заказ в Bershka , оплатила его полностью на сайте вместе с доставкой, ждала 10 дней, в итоге дождалась числа доставки и как обычно пришло смс чтобы я ожидала курьера с 9-18 и также отправили номер курьера.Время 15.30 мне никто не звонит, думаю ладно, позвоним сами.Звоню курьеру, сообщаю что жду заказ на что он мне говорит, я в соседнем районе, чтобы туда сюда не ездить давайте я здесь развезу и до вас доеду по времени это будет 1-1,5ч, на что я соглашаюсь и жду его.Далее проходит 1,5 часа я ему звоню и спрашиваю долго ли мне ещё ждать его, что у меня есть дела, на что он мне отвечает -так и дитё по своим делам, я могу и до 12 ночи заказы развозить, а если что то не устраивает то он вызовет такси и отправит товар, только такси я буду оплачивать сама!дальше я ему говорю скажите адрес я сама подъеду и заберу, на что он мне пишет адрес, я приезжаю забираю свою посылку, отъезжаю на такси он мне звонит и говорит, что к меня заказ с оплатой на 4000(ранее я писала что уже оплатила полностью заказ)
На что я ему это и говорю,что заказ оплачен онлайн.Далее в меня летят такие фразочки, что якобы я охуела!!!и он должен за меня деньги ложить и я такая вся сякая, что он приедет с ментами разбираться ко мне, на что я естественно ответила ему без проблем, но не понимаю одного почему по тупости курьеров должна страдать наша нервная система!!!в итоге этот неадекват просто отдал мне мой заказ, но другую накладную вобще абсолютно и мне угрожал ещё, что приедет разбираться, интересно над кем бы подрали менты??))
Вобщем ужасная доставка, лучше буду сама забирать заказы и прошу вернуть мне мои 300 рублей за доставку до двери!так как я сама с маленьким ребёнком ездила за своей посылкой зимой в холод!!!

Недостатки:
  1. Один сплошной минус!

Отзывы о грузоперевозчиках

DPD