Очень Отвратительно - Отзывы о DPD

Отзыв написан 10 января, 2020 год 67 просмотров
Впервые столкнулась с этой службой доставки, это тихий ужас! ( Связывалась с ними не сама, а человек, отправляющий посылку). В дальнейшем, что бы там не было больше сюда не ногой. Посылка была отправлена 26.12.2019, отслеживала на сайте, все было нормально, назначили дату, на 31.12.2019.Вот тут все и началось! Естественно, в праздники работать неохота( хотя доставка довольно таки дорогая!), отменили, перенесли на 9.01. Ладно. Сегодня 10.01, звоню, спрашиваю, где моя посылка? Как оказалась, она где то на терминале в Москве, зарегистрирована, как потерянная? Спрашиваю, как так?, у курьера же была? Нет, отвечают мне, не была. 5.01 этот случай был зарегистрирован! Хорошо, до 5.01 с 26.12 где она была????. Ответа нет, сказать нечего. И если бы я не позвонила, так бы и весела она там, т к со мной связываться по этому поводу никто не собирался( и за эти 4 дня больше, чем уверена, что мне никто не позвонит и не напишет. Уже даже сомневаюсь, что ребенок дождется своего подарка! . Теперь я даже на сайт не могу зайти, отследить ее.... Что делать, просто ума не приложу.... Обидно конечно! Надеюсь, у них всё в жизни сложится хорошо с таким отношением к клиентам!!!!
Достоинства:
  1. Нет, им неоткуда взяться
Недостатки:
  1. Сплошные минусы- доставка не в срок, посылки теряют, обманывают да плюс немалые деньги за доставку берут!

Ответ представителя DPD 11 января, 2020 год
Добрый день!

Мы обеспокоены тем, что работа нашей компании произвела на Вас негативное впечатление. Приношу извинения за причиненные неудобства. Для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер Вашего заказа.

C уважением,

Юлия,