Теперь пользуюсь только дипиди - Отзывы о DPD

Отзыв написан 16 июня, 2020 год 45 просмотров
Часто заказываю вещи через интернет. Перепробовала много курьерских доставок, остановилась на дипиди, вот почему:
Этой весной заказала 3 пары вечерних туфель на разных сайтах.

Соответственно курьерские службы были разные. Первые туфли приехали ко мне спустя 5 дней (я живу в Саратове, доставка была из Москвы). Вторые спустя неделю, третьих до сих пор не дождалась. Первыми ко мне приехали дипиди.

Я не стала заказывать курьера, решила забрать самовывозом. Пункт выдачи находился рядом с домом, и найти его не составило для меня проблем. Когда пришла домой распаковала посылку, туфли были надёжно упакованы. Дипиди осталась очень довольна, к слову вторая пара обуви досталась мне спустя пол часа очереди.

Достоинства:
  1. быстро и надёжно
Недостатки:
  1. раньше не слышала об этой службе

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки