Сборище не умеющих работать - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 25 декабря, 2020 год 28 просмотров
Никогда не пользуйтесь DPD. Это сборище неквалифицированных шаблонщиков,абсолютно не жалающих и не умеющих ни выполнять, ни организовывать свою работу. Историю всю рассказывать не буду. Она примитивна. Но когда столкнулся, то выяснилось,что крайне распростанена в отзывах в сети. Найдете легко. Есть груз, пришедший из Китая. Есть Unitrade таможенный брокер. Один растамаживает под присмотром таможенников, другой обязан забрать и доставить. Первый растаможил, на чем собственно порядок и заканчивается,так как заканчивается контроль, а второму просто по барабану доставка. Реестр от Unitrade DPD передается абы как, забор груза через левую коленку. Остатки груза на складе временного хранения не учитывается, поэтому все пропадает, теряется и просто исчезает в карманах неравнодушных к этому. Причем в силу того,что это продолжается долгое время,обе фирмы заготовили стандартные отмазки типа у нас груза нет и наша задача растаможить,узнавайте в DPD. Вот и все тривиальная история бардака с потерей груза.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Безответственность,некомпетентность, неорганизованность.

Алексей 27 декабря, 2020 год
Полностью подписываюсь! типичнейшая у дпд история.

товар в статусе Linehaul handover to next forwarder - с ... 1 декабря. сегодня 27 - дпд цинично заявляет- "нам, мол, ваш заказ не поступал, отстаньте".

я уже попрощался, алик думаю деньги вернет, однако - у меня на эти заказы были планы, это консолидированная посылка, соответственно встало два проекта- с ремонтом и с обработкой дерева плюс завис так актуальный сейчас(подозреваю на него и польстились) пульсомер.

дпд, "доставка до дома"- не верьте. 1 случай случай, 2- совпадение , 3- система. я после первого случая никогда сознательно дпд не выбирал- но эти гнусы все ж равно вылезут- так вот не было ни одной посылки которая (из порядка десяти) дошла бы вообще без нареканий.
Ответ представителя DPD 26 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Петр.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей работе.

Сообщите, пожалуйста, номер отправления, чтобы мы могли проверить информацию по заказу.

С уважением,

Юлия,