Отвратительная работа компании DPD и ее сотрудников. - Отзывы о DPD

20.12.2020 Закреплен за курьером
21.12.2020 Отправка принята у отправителя
21.12.2020 Отправка готова к транспортировке по маршруту
21.12.2020 Отправка следует по маршруту/
Сегодня уже 04.01.2021 и заказ до сих пор не поступил на пункт выдачи. Очередное обещание сотрудника и типа заказ будет у вас 06.01.2021. Ждите.
Хотя 29.01.2020 позвонила и спросила где же заказ, мне ответили да он благополучно лежит на главном распределительном складе, его вернул курьер, так как тот пункт который выбран мною изначально по тех причинам не принял заказ. Но DPD мне с 21.12.2020 даже не соизволила позвонить и спросить куда е мне его доставить на новый пункт. 29.12.2020 я услышала от сотрудника да не переживайте поменяем пункт и 30.12.2020 вы его получите. 30.12.2020 я еще раз звоню и спрашиваю, где же заказ. Мне говорят, да не переживайте 31.12.2020 уж точно мы его вам доставим. 04.01.2021 в 21 час звоню и опять слышу прекрасные речи, да не переживайте, 06.01.2021 вы его точно получите вам придет смс что заказ доставлен. На сколько я зная, когда Компания радеет за свой авторитет и заботиться о своих клиентах, он в первую очередь исправляет свои ошибки и заказ по которому неоднократно напоминали о несвоевременной доставки извиниться и срочно доставит клиенту. В данной Компании этого ждать не придется, все сотрудники научины просто извиниться и 04.01.2021 сказать да мы так сильно загружены, что аж с 19.12.2020 года вам доставить заказ не можем из Москвы в Серпухов. А это на минуточку всего 80-100 км. Видимо путь извилист и заснежен сугробами, скоро как месяц я жду свой заказ. Пока писала отзыв, наконец то соизволили мне позвонить и пообещать, что завтра со мной сотрудник Компании свяжется, только зачем мне непонятно, когда заказ делался заранее аж 19.12.2020 на подарки к Новому Году.

Достоинства:
  1. Одни обещания о срочной доставки и быстром решении вопросов
Недостатки:
  1. От Компании до сотрудников полный игнор и непризнание ошибок

Ответ представителя DPD 5 января, 2021 год
Здравствуйте.

Приносим извинения за неудобства. Доставка до партнерского пункта запланирована на 6.01, руководству запрос на контроль направлен.

С уважением,

Юлия,