Плохая работа операторов - Отзывы о DPD

Отзыв написан 26 февраля, 2021 год 27 просмотров
Начну свой отзыв с того,что мой заказ шол до моего города вроде хорошо.Не большой срок.Но вот что далее пошло все не так.
1,Когда груз пришел на пункт назначения.По какой то не понятной причине меня не как не оповестили об этом.То есть лежит мой груз с момента поступления на терминал 9 дней и не каких звонков.Когда я уже просто потеряв свой груз начал его искать.Я выяснил,на каком терминале он находится.
2.При разговоре с оператором я задал вопрос,по чему меня не оповещали о приходе груза.Мне ответили что просто не могли до меня до звониться.Но я всегда на связи,тем не миния я заказал у своего оператора связи детализацию звонков.
И как оказалось звонков от компании НЕ было во обще.
3.Далее при общении с оператором я назначил доставку груза курьером до своего адреса на следующий день,оператор меня уверил что заявку под твердил.
Что же происходит на самом деле,прождав целый день груз так и не привезли.
При чем опять же без всяких уведомлений
Заказываю обратный звонок,сделал это специально 2 раза
При общении с первым оператором мне опять было сказано что до меня не дозвонились
Что опять же не подтвердилось,я опять заключил договор доставки на следующий день с этим оператором.
При звонке уже с другова оператора я услышал ответ что пред идущая моя заявка не была подтверждена по этой причине я и не дождался доставки
В итоге это повторяется еще вот уже 4 мои заявки груз все не идет и меня так же не оповещают
Когда уже терпение лопнуло я связался уже не посредственно с руководством компании,
Огромное спасибо за оперативную работу руководителя Я на следующий же день,получил уведомление о доставке груза
И в этот же день мне по звонил курьер оповестив о доставке и на конец то.
Мне груз был доставлен
Я просто не понимаю для чего было доводить ситуацию до обращения именно к руководителю мне не понять
Руководителю,прошу обратить на это внимание И просьба разобраться с этой ситуацией,что бы она в новь не образовывалась.И наказать подчиненных операторов за отвратительную работу

Достоинства:
  1. Отличная работа руководителя
Недостатки:
  1. Отвратительная работа операторов

Ответ представителя DPD 26 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, укажите номер отправления.
Ответ представителя DPD 26 февраля, 2021 год
В первую очередь, позвольте от лица компании принести Вам искренние извинения за неудобства.

В целях контроля качества обслуживания мы прослушаем Ваши звонки в контактный центр. За некорректную консультацию сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности.

Спасибо за предоставленную информацию, она позволит нам стать лучше! Нам очень важно предоставлять клиентам не только качественные услуги, но и профессиональную и оперативную поддержку.

Спасибо за обращение, надеемся на Ваше понимание!
AndRoN 27 февраля, 2021 год
Каждый сотрудник должен выполнять свои обязанности,без вмешательства руководства.

Ведь в компетенцию руководителя не как не входит по сути решением обслуживание клиентов,ведь для того и набран штат.

Руководитель должен решать подчеркиваю более серьезные дела компании.

В том числе не мало важные для сотрудников финансовые.

А ведь так и получается что руководитель который тратит свое драгоценное время на клиента,не успевает во время говоря просто на числить сотрудникам зарплату.

И по этой причине руководитель становится плохим для своих сотрудников.

Сами того не понимая что очень сильно в этом виноваты.

Когда сотрудники компании начнут это понимать,,репутация руководителя,будет на должном уровне.Как перед клиентами компании в целом так и перед сотрудниками.В не добросовестном отношении к своей обязанности даже одного а в моем случае извиняюсь целая группировка,ведет репутацию компании и косвенно руководителя под откос.

Я же лично на защите руководителя который сделал работу подчиненных ОПЕРАТИВНО
Ответ представителя DPD 27 февраля, 2021 год
Спасибо Вам за отзыв. Мы следим за своей репутацией и непременно примем все вышесказанное к сведению.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки