Компания ДПД это полный отстой - Отзывы о DPD

DPD
Отзыв написан 26 февраля, 2021 год 22 просмотра
Из Москвы доставляли до Самары 3 недели. Доставка заказа AECA0000856908RU2 24.02 сорвана по причине курьера и теперь новый срок доставки аж 10,03 . Да таких курьеров наказывать надо пусть за свой счёт доставляют но компания ДПД не дорожит своими клиентами.
Достоинства:
  1. Одни минусы УЖАС
Недостатки:
  1. УЖАС

Ответ представителя DPD 26 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Приносим извинения за грубость курьера. Но он не всегда может предупредить о задержке. Заказ был передан в нашу компанию во Владивостоке, поэтому такой длительный срок доставки.
Гость 26 февраля, 2021 год
нн же вёз из Ввладивастока , он твой ёбрь?
Валерий 26 февраля, 2021 год
А при чём тут Владивосток? Посылка с 03.02 в Москве. И что с ваших извинений, вы доставку организуйте в кродчайщий срок.
Ответ представителя DPD 26 февраля, 2021 год
Она была передана нам не в Москве, а во Владивостоке.
Валерий 26 февраля, 2021 год
Ну а теперь коль курьер облажался разве нельзя раньше 10.03 доставить?
Ответ представителя DPD 26 февраля, 2021 год
Доставка по адресу ж/д_ст Клявлино один раз в две недели по средам. Ранее невозможно. Можно забрать самостоятельно по адресу: г Самара, пр-кт Кирова, дом 10, корп. 1.
Валерий 26 февраля, 2021 год
Ольга из за некомпетентных действий вашег курьера Я должен ждать две недели? И где гарантия что ваш рукожоп доставит посылку во время? И я не буду опять на работе? Может курьер ваш парень ,и вы его "покрываете".
Ответ представителя DPD 26 февраля, 2021 год
К сожалению, мы никак не сможем доставить раньше. Мне жаль, что доставка задерживается.
Валерий 26 февраля, 2021 год
Ну на нет и суда нет вы говнодоставка бспор открт.

Отзывы о грузоперевозчиках

DPD