Ужасная служба доставки. - Отзывы о DPD

Отзыв написан 8 июня, 2021 год 7 просмотров
Заказала подарок на алиэкспресс, когда оформляла заказ появилось окошко «Доставка в пункт выдачи», очень обрадовалась, что можно не почтой России, так как ассоциации с ней не из приятных. Выбрала пункт выдачи DPD.
Настал день Х, уведомление о том, что мой заказ пришёл в пункт выдачи пришло мне и на эл почту, и на мобильный телефон, а так же в приложении алиэкспресс и официальном приложении службы доставки. Обрадовалась долгожданной посылке и, как только освободилась от работы, полетела в пункт выдачи, но моему приятному и хорошему настроению пришёл конец, как только я переступила порог пункта выдачи.
Сотрудник решил со мной даже не здороваться, так же видно было, что она очень не довольна моим появлением, как будто я пришла в ее дом, как незваный гость, дальше я сказала, что мне нужно получить мою посылку, на что девушка хамским тоном ответила «Программа у нас целый день не работает и посылка не пришла», я ее спрашиваю, как же она не пришла, если мне пришло аж 4 уведомления, что я могу забрать заказ, сотрудник ответил что из-за того, что программа не работает и машины не было. В итоге так и не понятно теперь, когда же придёт машина с моим заказом.
Обратилась на горячую линию, там мне ответили только одно «Принимаем меры, не расстраивайтесь, мы вас оповестим, когда проблема будет решена.»
Но видимо программисты вместо того, чтобы все починить быстро и оперативно решили тупа курить бамбук.
Впервые в жизни я очень расстроилась, что решила выбрать не почту России.
Так же хочу сообщить, что теперь есть транспортная компания 5pots, которая доставляет заказы даже быстрее, чем DPD и очень удобное получение заказов на кассе пятёрочка буквально на 1 минуту.
В общем не советую пользоваться транспортной компанией DPD, так как к своим клиентам они относятся просто отвратительно, а свои проблемы решают очень долго.

Достоинства:
  1. Все плюсы растворились в свинском отношении сотрудников пунктов выдачи, а так же в отношении компании к клиентам в целом.
Недостатки:
  1. Если у службы доставки что-то пойдёт не так, то свой заказ вы не дождётесь и забрать не сможете ещё очень долго.

Ответ представителя DPD 8 июня, 2021 год
Здравствуйте. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, укажите номер отправления.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки