DragonMoney отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей

Нравиться казино

Taras 12 января, 2024 год
Когда выбирал онлайн казино читал отзывы на разных форумах. На драгон было много хорошего фидбека поэтому решил попробовать. Не пожалел)) простой интерфейс и игры классные. Выигрыши выводятся быстро и без напряга.. Короче все супер
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 13 января, 2024 год

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Хорошая казиноха

Антон 10 января, 2024 год
Играю на сайте драгона уже достаточно давно. Начинал с совсем мелких ставок. Со временем выделил для себя пару слтов, в которых чаще всего выигрываю и разобрался, как правильно играть.как со всем разобрался и часто пошли нормальные заносы, перешел на более крупные ставки. Платит сайт быстро. Видел много отзывов других игроков, что якобы долгий вывод. Так вот мой совет - пользуйтесь... Читать отзыв Играю на сайте драгона уже достаточно давно. Начинал с совсем мелких ставок. Со временем выделил для себя пару слтов, в которых чаще всего выигрываю и разобрался, как правильно играть.как со всем разобрался и часто пошли нормальные заносы, перешел на более крупные ставки. Платит сайт быстро. Видел много отзывов других игроков, что якобы долгий вывод. Так вот мой совет - пользуйтесь криптой)) тогда никаких проблем не будет. Ещё в драгоне бонусы неплохие
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 11 января, 2024 год

Крутое казино

Денис 31 декабря, 2023 год
С драгоном у меня можно сказать уже любовь)) уходить отсюда не хочется вообще. В отличие от всяких там 1иксбет тут реально заботятся о клиентах. Быстро выплачивают бабосики, радуют бонусами. Короче все нравится
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 31 декабря, 2023 год

Любимая площадка

Антон 23 декабря, 2023 год
Ну пожаловаться не на что) много автоматов, чатсто бонусами и подарочками радуют. Еще разные плюшки часто дают, например сейчас новогодний розыгрыш у них проводится. Видно, что заботятся об игроках. Постоянно пополняют каталог игр. Техподержка старается быстро отвечать
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 25 декабря, 2023 год

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки на сайте или по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Иногда задерживают выплаты

Ян 11 декабря, 2023 год
Перепробовал много онлайн казинох (азино, один иксбет, риобет и тд). Но везде мне что-то не нравилось. Драгон мани мне нравится больше всех, почему-то именно тут везет)) еще в день решгистрации за часов 5 поднял 3 к рублей с депозита в 500 рублей. Круто же!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 12 декабря, 2023 год

Все гуд здесь)

Марина 6 декабря, 2023 год
Щедрое казино с удобными способами вывода. Не заметила никаких косяков, хотя уже где-то полгода тут играю. Много игр, так что всегда есть во что поиграть. Менять на другй сайт вообще не планирую. До этого намучилась с разными другими площадками, например бетфеир вообще меня на деньги кинул(
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 7 декабря, 2023 год

Без претензий

Гарик 28 ноября, 2023 год
Казино ничегошное, часто тут сижу. Обычно кручу свит бананзу, это прям любимый мой слот)) часто поднимаю крупняки. Выводит драгон всегда быстро, вопросов вообще нет к ним) короче мне все нравится
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 29 ноября, 2023 год

много игр, пряитные бонусы

KellyMelly 19 ноября, 2023 год
в последнее время только тут и играю. все нравится. особенно впечатляет скорость выводв выигрышей. казино честное, так что не переживайте. я уже раз 10 выводила деньги
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 22 ноября, 2023 год

Меня все устраивает

Марк 10 ноября, 2023 год
Пару месяцев уже тут слоты кручу. Хочу сказать, что это одна из лучших казиношек, с которыми я сталкивался. Ничегошный выбор игр, честная и быстрая выплата выигрышей. Как ни странно даже тех поддержка бысро отвечает)) короче 0 претензий к ребятам
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 14 ноября, 2023 год

Одно из лучших

Петр 3 ноября, 2023 год
Хороший сайт, все супер. Игр много, бонусы дают разные. Единственное, пару раз пришлось долго ждать вывода денег. Но в итоге все дошло, так что ничего страшного. Ну а зачислоение депозита прям моментальное зато каждый раз
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 7 ноября, 2023 год

Команда DragonMoney

В сравнении с другими супер

Валера 27 октября, 2023 год
Ой сколько я намучился с разными казино раньше! Пару сайтов вообще меня обманули и я потерял деньги.тут же все честно, уже кучу раз выводил выигрыши)) конечно при первом выводе крупной суммы пришлось пройти верификацию, но в итоге все ок было. Ну и радует куча интересных игр и удобный сайт. Единственное хотелось бы приложение еще, чтоб не прыгать по зеркалам постоянно
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 30 октября, 2023 год

Лучшее казино из всех

Алиса 10 октября, 2023 год
Очень рада, что нашла драгон) классное казино, вообще проблем не заметила за полгода. Ну если уже совсем придираться, то тех поддержка могла бы и побыстрее отвечать. А то пару раз пришлось обратиться и ждала помощи несколько дней. А так супер сайт)
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 11 октября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. Поэтому в скором времени постараемся решить возникающие проблемы.

вполне хорошее

Миша 3 октября, 2023 год
играю на нескольких сайтах, например 1иксбэт. но драгон мани люблю больше всех. тут почему-то у меня самые жирные выигрыши))
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 4 октября, 2023 год

мне все нравиться!

Dima 28 сентября, 2023 год
давно играю на драгон моней. прикольное казино, чатсо поднимаю нормальное бабло. игры честные. обычно играю в рулетку. выплаты оч быстрае, задержки ни разу не было. игр много благодаря чему нескучно. в общем советую всем этот сайт
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 29 сентября, 2023 год

Одно из лучших

BaySix 22 сентября, 2023 год
Зарегался уже давно. Из минуосв заметил только проблемки с выводом больших сумм, очень надолго зависают. А так все зашибись) Не знаю, почему многие жалуются на тех поддержку, мне всегда быстро отвечают. Попробуйте через онлайн-чат писать им и сразу с подробным описанием проблемы и вашим айди, так быстрее должны ответиь
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 25 сентября, 2023 год

Часто выигрываю

Богдан 21 сентября, 2023 год
Уже пару раз получал тут большие выигрыши. Выплаты проводили не так быстро, как хотелосб бы, но в итоге падали на счет без проблем.Нравится, что тут куча разных игр. Еще бонусы радуют
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 25 сентября, 2023 год

Команда DragonMoney

У меня ещё деньги остались на аккаунте, а зайти я не могу

Слава 16 сентября, 2023 год
Как мне убрать двухфакторную индетифекацию если я не могу зайти на привязанный аккаунт в телеграмме? Вк основная привязка
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 18 сентября, 2023 год
Уважаемый игрок,

Благодарим вас за обращение.

Если у вас ограничен доступ к вашему аккаунту, наша служба поддержки готова вам помочь. Для связи с нами вы можете воспользоваться следующими методами:

1) Почта: Вы можете написать нам на адрес [email protected] с почты, которая привязана к вашему аккаунту. Пожалуйста, укажите в письме детали вашей проблемы и необходимую информацию для верификации.
2) ВК поддержка: Вы можете связаться с нашей службой поддержкой в нашей официальной группе Вконтакте. Ссылки доступны в наших официальный соц.сетях. Группа ВК работает при подключенном ВПН.
3) Чат в реальном времени: При наличии доступа к чату в реальном времени, вы можете связаться с нашей службой поддержки напрямую через онлайн-чат на сайте казино.

Мы с удовольствием поможем вам в разрешении любых проблем, связанных с вашим аккаунтом. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам для получения дополнительной поддержки.

Двухтактная аутентификация

Слава 16 сентября, 2023 год
Вк привязан, поставил двухтактную аутентификацию на аккаунте в телеграмме, аккаунте в телеграмме был удалён, коды не приходят, что делать?
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 18 сентября, 2023 год
Уважаемый игрок,

Благодарим вас за обращение.

Команда DragonMoney

Хотела бы получать деньги быстрее, а так все ок

Mashulka 12 сентября, 2023 год
Одно из лучших казино. Часто тут выигрываю, купила себе уже айфон чисто на выигрыши)) но денбги могли бы выводить и побыстрее, а то иногда неделю ждешь. В остальном, все прекрасно,, и я продолжаю тут играть
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 14 сентября, 2023 год

Недостатков не вижу

MoonerV 6 сентября, 2023 год
Пока что лучшее казино для меня. Игры все лицензионные, обмана нет. Деньги выплачивают без задержек. Заметил только, что любят морозить крупные выигрыши)) ну это ничего. Еще и множество бонусов радуют. Кто ищет честное казино, которое не обманывает, советую)
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 7 сентября, 2023 год

Много разных слотов

Владимир 28 августа, 2023 год
Долго искал нормальный казик. Драгон пока нравится больше всяких азино и одинХбет. Из минусов - тех поддержка порой долго отвечает, вывод. Из плюсов - на удивление автоматы дают, есть большой чат с живыми игроманами
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 31 августа, 2023 год

Реально платят

Дмитрий 16 августа, 2023 год
Не понимаю почему так много плохих отзывов. Казино ж не виновато что вам не везет) у меня лично притензий нет. Бывает проигрываю но есть и выигрыши - сам лично пару раз на плинко мощно поднимал). Выводы на карту приходили максимум за сутки. Администрация сайта - можно было бы и выводы побсытрее делать. С другой стороны - спасибо за стабильность выплат.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 17 августа, 2023 год

Много слотов

Светлана 6 августа, 2023 год
Сегодня решила вывести деньги, проблем с этим не возникло через пару часов деньги упали ко мне на кошелек Не плохой сайт, много слотов, так же можно получить бонусы. Мне нравится.

Могу порекомендовать

Денис 4 августа, 2023 год
Казино очень нравится. Ставки часто залетают в достаточно хороший плюс. Нравится всегда большое количество различных игр. Вывод денег практически моментальный. Все приходит.

Доверяю только им

Katrine 3 августа, 2023 год
Пробовала разные казино и могу сказать, что Dragon Money оказался самым комфортным для меня. Не всегда выигрываю, но именно здесь я получаю кайф от игры.

Все круто, очень

Слава 2 мая, 2023 год
Быстрые выводы все кроме QIWI, быстро отвечает поддержка,легко поднять деньги. Поэтому все очень нравится
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 9 мая, 2023 год

Мне нравится

Алик 29 марта, 2023 год
Тут не только проигрываешь, но и отбиваешь в плюс. Адекватно относятся к выигрышам и выплачивают их, поэтому ничего сказать плохого не могу
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 30 марта, 2023 год

Супер супер

Артём 22 марта, 2023 год
порадовало, что очень большое количество разных игр. у меня есть слоты, которые хорошо заходят, есть проверенные временем, которые очень радуют интерфейсом.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 27 марта, 2023 год

Всем советую

Артём 22 марта, 2023 год
Очень удобно пополнять и выводить, много способов, плюс есть крипта. По крипте транзацкции тоже быстрые на вывод. Поэтому могу смело рекомендовать
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 27 марта, 2023 год

Выводят заносы

Гриша 9 марта, 2023 год
Я бы не хотел писать много слов, говорю просто: мне тут просто выводят выигрыши, в отличие от других казино, а мне большего и не надо. ну и сайт не тормозит)
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 13 марта, 2023 год

Казино