ДВ-МАРТ отзывы

ДВ-МАРТ

Обращался для перевозки автомобиля в Уфу.

Алексей 30 июня, 2023 год
Вы единственные, кто взялись и перевезли за умеренные деньги! Машина пришла целая,
только немного дорожной пыли насыпалось, ну это мелочи. Если ещё
понадобится автовоз, то в первую очередь позвоню вам. Быстро и
качественно!

Отличный перевозчик!

Майя 29 июня, 2023 год
Работаем с данным перевозчиком уже не один год. Приятно работать с такими людьми! Доставки как всегда в срок и по доступным ценам. На телефон отвечают в любое время, без каких-либо проблем информируют о местонахождении груза. Обратившись к ним за услугами, не пожалеете!

Прекрасная компания!

Анна 28 июня, 2023 год
Огромное спасибо данной компании. Был вопрос в перевозке машины до Москвы, цена по сравнению с другими автовозами устроила полностью. Заключили договор, постоянно были на связи. Машина в полном порядке прибыла в пункт назначения. Персонал приветливый, всё доходчиво объясняют, сообщают, где находится машина.

Отличная компания!

Юрий 27 июня, 2023 год
Огромное спасибо за доставку машину Владивосток-Москва! Доставили быстро и ценник адекватный, дешевле не нашёл. Если есть у кого-то сомнения, то зря. С машиной полный порядок. Была небольшая задержка, но это не по вине компании, а из-за дорожного коллапса. Хороший сервис!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка; адекватная цена
Недостатки:

Советую всем!

Рита 26 июня, 2023 год
Отличная компания, быстрая отправка автомобилей, всегда на связи, можно узнать местоположение в пусти автомобиля, а также адекватные цены. Оперативно доставили Сузуки Гранд Витара с Владивостока до Красноярска. Машину забрали, всё в норме. Буду теперь своим товарищам вас рекомендовать!

Быстрая и качественная работа

Надежда 25 июня, 2023 год
ДВ-Март можно 100 процентов доверять! Спасибо за проделанную работу! Нужно было перегнать машину из Владивостока в Екатеринбург. Очень переживала, но когда увидела ее целой и невредимой, поняла, что все сомнения были зря! Пригнали машину быстро, не пришлось долго ждать. Очень отзывчивые сотрудники, всегда на связи, адекватные цены, что тоже очень важно! Рекомендую, им можно доверять!
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 27 июля, 2023 год

Все четко, в поставленные сроки, спасибо за отличную логистику

Екатерина 22 июня, 2023 год
Обыскала весь интернет и случайно нашла ДВ-Март, прочитала много отзывов и в итоге решилась. Быстро и за приемлемую плату доставили мою ласточку. Машина пришла в целости и сохранности, со всеми вложенными в салон коробками и просто так брошенными вещами. Еще раз спасибо за качественную работу.

Отличное обслуживание

Елизавета 21 июня, 2023 год
Спасибо ДВ-Март за доставку автомобиля до Москвы, очень выручили.
Машина пришла в целости и сохранности в срок, очень приятно удивила цена. Обратился в 3 разные компании, тут предложили максимально выгодные условия и нашли мне место уже на следующий день.

Лучший перевозчик!

Елена 16 июня, 2023 год
Благодарю вас за быструю и безопасную перевозку моего внедорожника в Ростов-на-Дону. Доставили даже немного раньше срока. Высокий профессионализм сотрудников и разумные цены. Снаружи и внутри все целое, без повреждений.

Супер сервис

анастасия 15 июня, 2023 год
Отправляли совершенно новый автомобиль автовозом в Москву.
Сделали всё по высшему классу, даже не ожидали. Профессионально, бережно, надежно. Рекомендовал фирму знакомый, он через них отправлял авто, поэтому особых страхов не было, но всё же были некоторые сомнения. Разумные цены и высокий уровень сервиса, менеджер всегда был на связи. Рекомендую!

Удачная покупка машины

Алина 8 июня, 2023 год
Спасибо вам большое, с машиной все прекрасно, уже езжу во всю на ней. Быстро доставили, передали из рук в руки. Переживала, т.к. пользовалась подобными услугами в первый раз, но ни разу не пожалела, очень удобно, оперативно, с обратной связью. Официальный договор, страхование, все чётко.

Хороший перевозчик.

Александр 7 июня, 2023 год
Хороший перевозчик.На своём опыте уже не раз пользовался услугами автовоза,плохих случаев не было,но нюансы у каждой компании разные.Через ДВ-Март переводил легковой автомобиль,в итоге в ней всё в полном порядке,чем осени рад.Автовозы специализированные,официальный договор со страхованием ответственности.Надёжная компания,можете обращаться без страха.

Перевозка автомобиля

Ксения 5 июня, 2023 год
Обращалась сюда, чтобы перевезти автомобиль в связи с изменением места жительства, гнать далеко авто рискованное дело,, самой не хотелось. по отзывам нашла перевозчика ДВ-Март. Работают давно, официально, заключили договор транспортировки, акт осмотра, приёма-передачи. Стоимость услуг адекватная. С машиной всё гуд! Спасибо!
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 5 июня, 2023 год
Добрый день спасибо вам приятно было сотрудничать будем рады видеть вас снова с уважением ООО Дв- март. https://youtu.be/vABr-4lUC6o

Всё отлично!

Алина П 4 июня, 2023 год
При выборе автовоза отталкивались от отзывов и опыта работы компании. Машину доставили бережно, аккуратно, по срокам всё отлично. Оплачивали наличными, так было удобнее, стоимость вполне адекватная. Спасибо за такой прекрасный опыт! При возможности буду рекомендовать вас знакомым.
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 5 июня, 2023 год
Добрый день спасибо вам приятно было сотрудничать будем рады видеть вас снова с уважением ООО Дв-март. https://youtu.be/7TRAxtTZlA8

Всё отлично!

Любовь 2 июня, 2023 год
Нужно было перевезти новенький автомобиль из Владивостока в центральную Россию. Путь неблизкий, есть много рисков, но всё же решили обратиться в транспортную компанию "ДВ-Март". Честно, отзывы не читали, вышло всё на доверии. Но они оказались надёжными исполнителями, всё в срок, без всяких проблем. Машина в идеальном состоянии. Всё прошло супер!
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 5 июня, 2023 год
Добрый день спасибо вам приятно было сотрудничать будем рады видеть вас снова с уважением ООО Дв-март. https://youtu.be/fLBi1yg2veg

Всё отлично! Качественно и в срок!

Маргарита 29 мая, 2023 год
Работают очень качественно, соблюдают все сроки! Официальный договор, страховка, всё имеется! Заявку рассмотрели быстро, подала её вечером, а уже на следующий день машину забрал автовоз. Самое приятное, что доставили даже чуть раньше оговорённого срока. Да ценник у них значительно дешевле, чем у конкурентов. Если хотите, чтобы с вашим автомобилем было всё в порядке, то советую обращаться сюда, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Качество, соблюдение сроков
Недостатки:
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 5 июня, 2023 год
Добрый день спасибо вам приятно было сотрудничать будем рады видеть вас снова с уважением ООО Дв-март. https://youtu.be/q-4ASx9sVlY

Перевозили авто из Владивостока в Москву

Екатерина 21 мая, 2023 год
Перевозили авто из Владивостока в Москву, всё прошло успешно Доставили в срок, самое главное без повреждений, водитель ответственный, был всегда с нами на связи, даже фотоотчет предоставил. Перевозили в зимнее время года, были опасения как насчёт дороги, так и насчёт автомобиля, как он поведёт себя после холодов. Но всё супер, с автомобилем полный порядок! Рекомендую
компанию, сделали как и планировалось, без... Читать отзыв
компанию, сделали как и планировалось, без нарекании

Лучшая транспортная компания

Ольга 20 мая, 2023 год
Пользовалась услугами этой тк уже не один год.Всегда всё четко, по договору, без замечаний и претензий.Стоимость не завышают , в отличие от других компаний.Менеджеры работаю превосходно, всегда на связи и отвечают на все вопросы.Благодарю за отличную работу, буду обращаться еще!

Перевоз машины

Татьяна 18 мая, 2023 год
Нашла компанию в интернете по отзывам, нужно было перевезти машину из Владивостока в Ростов-на-Дону. Сайт у них очень удобный, лаконичный, также есть калькулятор, где можно рассчитать стоимость перевозки автомобиля. Работают официально, по договору, предоставляют страховку. Рада, что обратилась именно к ним. Машина приехала практически в срок, немного задержалась в пути, были ремонтные работы на некоторых участках дороги, но это мелочи.
Менеджеры... Читать отзыв
Менеджеры держали в курсе, где находится машина, водитель отвечал на звонки. С машиной всё хорошо. Однозначно рекомендую!
2 не согласны

Быстрая отправка, надежность и приемлемые цены

Пользовались услугами ДВ-Март год назад и сейчас понадобилось воспользоваться еще раз. Что в первый раз, что сейчас все прошло на высшем уровне. С менеджером была круглосуточная связь, за это отдельное спасибо! Задержек при отправке не было, погрузили быстро и приехала машина строго в срок! Приёмку отфотографировали, какая была, такая и приехала в конечный пункт. Быстро, надежно, приемлемые цены, рекомендую!

Услуги автовоза

Катерина 5 мая, 2023 год
Воспользовались услугами автовоза, чтобы не терять драгоценное время и не устать за рулём. Быстро и профессионально. Всё официально: оформляется договор, акт приёма-передачи автомобиля, несут материальную ответственность по договору, оформление страховки. Перевезли абсолютно новый автомобиль без проблем и повреждений, всё внутри и снаружи целое. Рассчитали стоимость доставки по самым оптимальным ценам! Большое спасибо!
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 8 мая, 2023 год

Отличная компания для перевозки автомобиля

Мария 2 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить транспортную компанию ДВ-Март за качественное предоставление услуг! Волнительно было перевозить автомобиль на дальнее расстояние, но всё прошло просто превосходно. Всегда были на связи, сообщали, где находится автовоз. Полностью всё устроило, и цена, и сроки. Машина осталась в таком же состоянии как и уезжала, никаких повреждений. Успехов вам и процветания!

Благодарю за качественную перевозку

Влада 27 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить транспортную компанию ДВ-Март, за качественное предоставление услуг! Волнительно было перевозить автомобиль на дальнее расстояние, но всё прошло просто превосходно. Всегда были на связи, сообщили, где находится автовоз. Полностью всё устроило, и цена, и сроки. Машина осталась в таком же состоянии как и уезжала, никаких повреждений. Успехов вам и процветания!
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 8 мая, 2023 год

Отличная компания, всё супер!!!

Konstantin 25 апреля, 2023 год
О такой быстрой доставки я и не мечтал! Узнавал о перевозке ещё в нескольких компаниях, но везде очередь была, а здесь спустя пару дней после заявки автомобиль отправили. Менеджер рассказал о всех нюансах, сроках, гарантиях. Довезли быстро, без всяких косяков. Маршрут был неблизкий и волнения периодически брали верх, но информацию о местонахождении передавали оперативно. Огромное спасибо!

Перевоз автомобиля

Alina 20 апреля, 2023 год
Изначально рассчитала примерную стоимость перевоза автомобиля на сайте с помощью калькулятора. Оставила заявку и менеджер на следующий день рассчитал уже итоговую сумму, меня всё устроило и мы заключили договор. Оформление не заняло много времени. Очень вселило уверенность то, что компания находится на рынке уже 18 лет, с 2002 года. Сомнений что всё пройдет отлично не было. По итогу так и... Читать отзыв Изначально рассчитала примерную стоимость перевоза автомобиля на сайте с помощью калькулятора. Оставила заявку и менеджер на следующий день рассчитал уже итоговую сумму, меня всё устроило и мы заключили договор. Оформление не заняло много времени. Очень вселило уверенность то, что компания находится на рынке уже 18 лет, с 2002 года. Сомнений что всё пройдет отлично не было. По итогу так и оказалось, быстро, качественно, профессионально, менеджеры всегда на связи. Спасибо за такое высокое качество представленных услуг!
3 не согласны

Рекомендую❤

Женя Иваненко 18 апреля, 2023 год
Никогда не пользовалась услугами автовоза, было честно говоря, очень страшно. Изначально с мужем хотели сами перегнать машину в Казань. но посчитали, что на бензин потратим больше, да плюс еще не зная дорог это тяжело и опасно. В интернете нашли компанию. ДВ-март. Менеджеры быстро приняли заказ и уже в этот же день отправили машину. Четко обговорили сроки и адрес доставки. В... Читать отзыв Никогда не пользовалась услугами автовоза, было честно говоря, очень страшно. Изначально с мужем хотели сами перегнать машину в Казань. но посчитали, что на бензин потратим больше, да плюс еще не зная дорог это тяжело и опасно. В интернете нашли компанию. ДВ-март. Менеджеры быстро приняли заказ и уже в этот же день отправили машину. Четко обговорили сроки и адрес доставки. В итоге были соблюдены все сроки, с машиной все в порядке. Рекомендую!
3 не согласны Показать 3 ответа
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 8 мая, 2023 год
Добрый день спасибо вам приятно было сотрудничать будем рады видеть вас снова с уважением ООО Дв-март. Показать 1 ответ

Компания , которая ценит время клиента!

Анастасия 16 апреля, 2023 год
Пользовалась услугами автовоза неделю назад. Оставалась довольна услугами компании в целом , и в частности работой менеджера. Консультация на всех этапах , подготовка документов , так же сориентировали по срокам. Автовоз приехал в назначенный день, все четко! Сработали быстро , без всяких задержек. Спасибо! Буду выбирать только вашу компанию.
1 не согласен

Отличная команда профессионалов

ВиталийЗС 12 апреля, 2023 год
Спасибо, со сроками не подвели. По стоимости вышло дешевле, чем у конкурентов, что очень радует. Был у меня опыт перегона машины на дальнее расстояние, уж нет, спасибо, лучше обратиться к профессионалам. Видно, что здесь всё налажено, документы тоже делают очень быстро, придраться не к чему. Перевозили автомобиль месяц назад из Владивостока в Москву. Справились отлично, советую к ним обращаться
1 не согласен Показать 2 ответа
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 12 апреля, 2023 год

Лучшая команда на дальнем востоке

Андрей Е 10 апреля, 2023 год
Классная компания, всё делают в срок и по договору, сразу чувствуется, что система у них налажена, ребята на опыте! Заказывал у них доставку машины автовозом. Загруз ли, быстро, аккуратно. Можно связаться, узнать где твоя машина находится в тот или иной момент.
Да и ценник у них адекватный. Если ещё раз самому понадобится, обязательно обращусь и порекомендую знакомым!
1 не согласен
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 11 апреля, 2023 год

Организовали доставку на пять с плюсом.

Виктор 2 апреля, 2023 год
Организовали доставку на пять с плюсом. Полная стоимость в договоре.
Держали в курсе по задержкам. Из-за погоды автовоз двигался медленнее, чем планировалось. Доставили на 3 дня позже. Машина немного грязная, но без царапин и косяков.
3 не согласны Показать 3 ответа
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 3 апреля, 2023 год