ДВ-МАРТ отзывы

ДВ-МАРТ

Отличная компания, доставка на высшем уровне

Татьяна 31 марта, 2023 год
Обращались по доставке авто в Казань. Остались довольны сервисом. Большое спасибо. Все хорошо доехало. Боялись, что могут быть царапины или что-то такое, но все в порядке.
Достоинства:
  1. Сервис на уровне,грамотные и ответственные специалисты
3 не согласны
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 2 апреля, 2023 год
Добрый день спасибо вам приятно было сотрудничать будем рады видеть вас снова с уважением ООО Дв-март.

Toyota Camry

Иван 29 марта, 2023 год
Заказывали услуги от этой компании для перевозки автомобиля Toyota Camry на автовозе, чтобы не перегонять. Оператор компании был очень отзывчивым, все показалось вполне профессиональным, выбрали оптимальный маршрут и организовали быструю погрузку. Оплата по договору. Машину доставили в указанные сроки. Отправляли вещи в багажнике- все в целости. Спасибо

Доставили автомобиль в Москву

Валерия 28 марта, 2023 год
Обращались в данную компанию для перевозки автомобиля в Москву, и остались вполне довольны сервисом. Менеджер был вежливым и опытным, стоимость перевозки не очень дорогая, автомобиль доставили в целости и сохранности. Рекомендую их всем своим друзьям.
3 не согласны

Большое спасибо.

Даниил 22 марта, 2023 год
Отправлял через них Тоёту в Новосибирск и компания справилась с этим заданием на отлично! Автомобиль был доставлен в оговоренный срок.
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 22 марта, 2023 год

Понравилось работать с компанией

Андрей 20 марта, 2023 год
Заказывал перевозку Hyundai Sonata из Владивостока в Москву. Качественный сервис - компания организовала быстрый и надежный транспорт и предложила вполне приемлемую цену.
2 не согласны Показать 3 ответа
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 22 марта, 2023 год

Все отлично

Юлиана 6 марта, 2023 год
Меня впечатлило если честно. Тут все оказалось очень "сердито и дешево", прям как мы и любим))) Отправка автомобиля из Владивостока в Челябинск в конце января уже после праздников заняла всего 34 дня. Погрузка прошла легко, машина прибыла без каких-либо повреждений и затертостей, в багажник бросили летнюю резину и всякое по мелочам - ничего не пропало. Рекомендую. Спасибо.
2 не согласны Показать 2 ответа
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 6 марта, 2023 год

Хорошее обслуживание

Ирина Суванова 3 марта, 2023 год
Недавно отправляла свой автомобиль из Владивостока в Москву с " Дв-Март". и я в принципе очень довольна. Общение как мне показалось было достаточно профессиональным, автомобиль был загружен своевременно как и говорили, и доставлен без каких-либо повреждений, мы специально все сфотографировали перед отправкой чтобы не было потом лишних разговоров. Однозначно рекомендую за надежность. Машина добралась до нас за 21 день.
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 4 марта, 2023 год

Отличный сервис!

Даниил 1 марта, 2023 год
Отправляли машину из Владивостока в Краснодар с этой компанией.Приятно удивлен их быстрой доставкой, приемлемыми ценами и профессиональным обслуживанием клиентов. Очень рекомендую. Спасибо.
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 3 марта, 2023 год

Отличная компания

Альбина 28 февраля, 2023 год
Команда ДВ-Март позаботилась о моей машине, как о своей. Отлично справились с доставкой автомобиля из Владивостока. Цены нормальные. Обслуживание клиентов на высоком уровне.Машина прибыла в практически идеальном состоянии. Очень рекомендую.
2 не согласны Показать 3 ответа
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 1 марта, 2023 год

Перевозчик понравился!

Елена 8 февраля, 2023 год
Довезли машину быстро в Ростов, уложились в обещанный срок, что очень важно, потому что работа моя зависит от наличия машины, но самому ехать далеко- вообще не вариант с нашими дорогами. Состояние машины отличное, не повредили ничего во время перевозки.

Очень хороший перевозчик.

Никита 31 января, 2023 год
Не рискнули гнать машину через всю страну на юг, потому приняли решение отправить ее на автовозе с данным перевозчиком. Доставили в идеальном состоянии, ни сколов, ни царапин, машину сфотографировал со всех сторон перед отправкой, все нормально.
Советую эту фирму.
Достоинства:
  1. Безопасно.
  2. Быстро.
2 не согласны Показать 2 ответа

Отличная перевозка машин

Снежанна 24 января, 2023 год
Посоветовали эту компанию, как отличного перевозчика машин. Сотрудничали с ними уже два раза, проблем не было. Договор исполняют без нарушений, хорошая, достойная компания. Автовоз везет машины аккуратно, никаких нареканий нет.

Отличное качество обслуживания

Ольга 20 января, 2023 год
Большое спасибо менеджеру за консультацию. Решили нашу ласточку не мучать, и отправить автовозом в Краснодар. Я ее встречал уже на месте. Машинка доехала пыльная, грязная, но все вещи внутри были на своих местах, на кузове никаких следов от перевозки не осталось.
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 20 января, 2023 год

Отличный сервис

Максим 17 января, 2023 год
Компания четко выполняет условия договора, задержек нет, все довозят в целости и сохранности, вовремя. Сервис на высоком уровне. Менеджеры дают подробные консультации по их услугам. Обращаюсь к ним не в первый раз, всем доволен, все очень отлаженно работает.
3 не согласны Показать 1 ответ

Все понравилось

Дмитрий 24 ноября, 2022 год
Доставляли партию спецтехники в Красноярск. Недорого, сроки разумные, компетентный подход. Менеджер коммуникабельный, открытый доброжелательный человек. На вопросы отвечал честно, не юлил, не вводил в заблуждение. Маршрут составлен очень грамотно, соответственно, цена не завышена, а адекватна. Сталкивался не раз с недобросовестными транспортниками, ДВ-Март - к ним не относится. Рассмотрю этого перевозчика в следующий раз при закупке следующей партии техники.
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 24 ноября, 2022 год

лучшая компания

Наталья 15 ноября, 2022 год
Обратились во все компании которые ток наши в интернете, наверное. Отправляли авто в Барнаул. ДВ-Март откликнулись первыми и сделали хорошее предложение. По цене, и по срокам все норм, нас устроило. При приемке проблем не было. Машина приехала в целости, даже почти чистая. По дороге периодически отслеживала, но в принципе лишний раз водителя не беспокоила. Спасибо, за работу. Все понравилось.
1 не согласен Показать 3 ответа
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 19 ноября, 2022 год

Отличное качество

Татьяна 13 ноября, 2022 год
Хочу выразить благодарность за вашу работу. Отдельное спасибо за терпение ко мне)Очень переживала, так как отправляли родительскую машину в Москву . Вопросов у меня было куча, но не один не оставили без внимания. Довезли машину в целости и сохранности . Все хорошо. Рекомендую.
1 не согласен Показать 2 ответа
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 19 ноября, 2022 год

Отличная перевозка авто

Алина 28 октября, 2022 год
Столкнулись с перевозкой авто в первый раз. ни капли не пожалели, что выбрали именно эту фирму. Перевезли за месяц, сроки не тянули, без каких-либо нареканий. Не возникло трудностей ни с логистикой, ни с погрузкой. Умеют взаимодействовать с клиентами, грамотно подготовили и собрали необходимые доки для отчета. Если потребуется, еще будем обращаться.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличный сервис

Артём 21 сентября, 2022 год
Была необходимость в перевозке авто. По совету обратился сюда.
Переживал из-за сроков, так как нужно было авто доставить максимально быстро. К моему удивлению, вопрос с перевозкой решился стремительнее, чем я ожидал. Авто пришло раньше оговоренных сроков, чему я был очень рад. В целом, работа компании произвела на меня положительное впечатление.
1 не согласен

Ответственная компания

Ангелина 13 июля, 2022 год
Знаем транспортную компанию "Дв-март" как ответственного исполнителя на рынке. Работа ведется слаженно, предоставление заказчикам отчета о перевозке на всем ее протяжении. Риски минимальны, а от непредвиденных ситуаций, к примеру, в виде погодных условий, никто не застрахован. Можете не сомневаться, обращаясь в эту компанию.
1 не согласен

Обратите внимания на суть и сделайте правельные выводы

Роман 17 июня, 2022 год
Работаю с компанией дв-март давно Диму знаю лично и вся заваруха по Улан-Удэнской машине была на моих глазах это касается тебя Толя суд то проиграл сам а людей сдесь кошмаришь и договорные обязательства и суд у тебя был с ИП Филатовой а не с дв мартом вы всё пишите а документально подтвердить не можете, сижу и думаю какой у нас... Читать отзыв Работаю с компанией дв-март давно Диму знаю лично и вся заваруха по Улан-Удэнской машине была на моих глазах это касается тебя Толя суд то проиграл сам а людей сдесь кошмаришь и договорные обязательства и суд у тебя был с ИП Филатовой а не с дв мартом вы всё пишите а документально подтвердить не можете, сижу и думаю какой у нас Дмитрий мошенник ворует машины, деньги а человек на свободе и работает, по коментариям тут смотрю Юлия, Ирина в этот момент я сдавал машину Дмитрию вся ситуация развивалась на моих глазах Сергей что забирал машину Юлину был сначала без довереность ему машину не отдали когда приехал с довереностью вызвал полицию только не понятно для чего сама полиция не поняла есть сведетель где машину забирали на Днепровской где и находится компания а теперь написал отзыв что заключил договор и нашёл машину на другой стоянке сам говорил Дмитрию что Юлия с прибомбахом вытащила всё мозги ему. Вот и пишут люди не понять че чушь всякую. Дальше Ирина такая же ситуация при мне была знаю Дима заключил с ней договор заранее чтобы оставить на автовозе два места думал люди порядочные надо помочь люди переезжают в другой город и тут началось самое интересное деньги откоплачивать и требовали чтоб отправили их машины в результате всей истории как оказалось люди нашли дешевле отправку и просто выносили мозг чтоб забрать автомобили сейчас требуют свои деньги не предоставляя документы для возврата, знаю точно и сам не однократно пользовался расчётом официально, Ирина если ваши деньги прошли официально то для этого их нужно официально выводить если вы не знали ну и поскриптум Дмитрия знаю давно работаю с ним,машины пригоняю с моими клиентами больших вопросов не возникало мои клиенты пишут хорошие отзывы я сам их об этому прошу по времени доставки у всех автовозов есть вопросы, задержки всё работают по разному но знаю одно если к Дмитрию по человечески всегда поможет, выручит поэтому уважаемые господа и дамы ссудить по отзывам от людей которые начудили или вели себя по хамски и пытались очернить Дмитрия ссудить вам. Вот вам весь ответ на эти отзывы от лица который с ним работает всём удачи и всего доброго.
4 не согласны Показать 5 ответов

Все отлично!

Игорь 14 июня, 2022 год
Давно пользуемся транспортными услугами перевозчика ДВМарт. Покупаем и перепродаем машины в своем городе. Поэтому работаем плотно. Договор - адекватный и прозрачный, цены достаточно низкие, техника надежная, добросовестные водители. Отчет предоставляется всегда. Я, со своей стороны, всегда оформляю страховку- без этого никак. С ответственность заявляю- нормальная компаная. Работать можно.
1 согласен 4 не согласны Показать 2 ответа

Перевозка крупногабаритной техники.

Максим 22 мая, 2022 год
Необходимо перевезти крупногабаритную технику. Ранее не занимался перевозками посредством транспортной компании, по этой причине было немного боязно. Но после общения с менеджментом Дмитрием, на душе стало спокойно. Он все доходчиво объяснил, расписал весь процесс работы. Заключили договор, оплату совершил через банк. Оговорили сроки. И все пункты были соблюдены. Спасибо!
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Отличная компания

Яна 1 мая, 2022 год
В компании ДВ Март работают порядочные и ответственные люди, Дмитрий сделает всё возможное и невозможное что бы ваш груз был отправлен и доставлен в срок с минимальными рисками. Работаем с ними уже достаточно долго. Что бы с уверенностью говорить об их порядочности и добросовестности.
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Однозначно рекомендую

Василий 19 апреля, 2022 год
Обратился сюда, что бы в кротчайшие сроки доставили катер. Я прекрасно понимал, что груз малогабаритный и могут возникнуть свои нюансы. Написал в компанию ТК ДВ-Март. Менеджер ответила оперативно, заверила, что занимаются подобными доставками давно и весьма успешно. Транспорт сняли с платформы на месте назначения без повреждений. Документы подписали. Оплата быстро прошла. Нареканий нет. Рекомендую.

Хорошая организация.

Мария 14 апреля, 2022 год
Доставка из Владивостока заняла чуть больше месяца по обстоятельствам неопреодолимой силы. Но я не волновалась, так как все риски были застрахованы, груз отслеживался, присылали фото и видеоотчеты. Дмитрий был всегда на связи по любому вопросу, я очень беспокоилась, но беспокойство было напрасным, машинка доехала, чему я несказанно рада. Дмитрий-очень ответственный работник, успехов ему и процветания.

Профессионалы своего дела

Денис 10 апреля, 2022 год
Знаю компанию ДВ март и Дмитрия лично довольно давно, пользовался их услугами по доставке. Всегда был удовлетворен результатом. Быстро, надежно и, главное относительно недорого. Дмитрий всегда относится ответственно к запросам и пожеланиям клиента, Документы составлены грамотно, в дороге, на постах ГИБДД не возникает проблем. В дороге всякое бывает, и не нужно беспечно относится к такому важному аспекту как страхование груза.... Читать отзыв Знаю компанию ДВ март и Дмитрия лично довольно давно, пользовался их услугами по доставке. Всегда был удовлетворен результатом. Быстро, надежно и, главное относительно недорого. Дмитрий всегда относится ответственно к запросам и пожеланиям клиента, Документы составлены грамотно, в дороге, на постах ГИБДД не возникает проблем. В дороге всякое бывает, и не нужно беспечно относится к такому важному аспекту как страхование груза. И тогда вы будете спокойны. Вот и весь серкрет. Не благодарите ))))
Достоинства:
  1. Приемлемые цены
  2. Профессиональный подход
  3. Быстрое оформление
Недостатки:
  1. Не нашел

Машина с доставкой

Тякина Алена 22 февраля, 2022 год
Забирала машину с доставкой ТК ДВ-Март в Мурманск. Привезли авто,
надлежащего качества, без повреждений и в заявленный договором
срок. Оплату совершала картой, проблем никаких не возникло.
Менеджер отвечал оперативно и по существу. Воспользовалась
страховыми услугами компании, не хотелось терять время. Осталась довольна. Порадовало, что срывов и задержек не было.
5 не согласны Показать 2 ответа

Спасибо за перевозку

Дмитрий 7 декабря, 2021 год
Спасибо компании за перевозку машины, которую покупал в подарок супруге, привезли из Владика до Алтая. Компетентные сотрудники которые знают как уложиться по деньгам, дают возможность рассчитаться за несколько раз. Все подробно описывается в акте о принятом грузе, так же и по факту получения, у меня нет замечаний к тому что я получил. Приятно было обращаться, порекомендую знакомым вас!

Я доволен услугой

Кирилл 1 ноября, 2021 год
С клиентоориентированностью все хорошо, у меня был личный менеджер Никита, он отвечал по всем вопросам, скидывал фото с тем как происходит доставка. Я доволен, отношение человеческое от начала до конца.

Грузоперевозки

СДЭК