DveriPark отзывы

Результатом доволен

Игорь 17 июля, 2023 год
Обратились в компанию для покупки входной двери в частный дом. Подобрали хорошую дверь, быстро изготовили по нашим размерам, доставили, провели демонтаж старой и монтаж новой, а также установку откосов. Результатом довольны. Стоимость всего мероприятия тоже вышла весьма приятная по сравнению с тем, что предлагали в других местах.

Я довольна!

Надежда 12 июля, 2023 год
Нужна была входная дверь в новую квартиру. Та, которую поставил застройщик, не внушала мне доверия. Оставила заявку на сайте этой фирмы. Минут через 15 мне перезвонили, договорились на приезд замерщика на утро следующего дня. Замерщик прибыл точно ко времени, в 8-30, что очень порадовало, замерил, рассказал, порекомендовал подходящую под мои пожелания дверь из множества вариантов. Через 3 дня у меня... Читать отзыв Нужна была входная дверь в новую квартиру. Та, которую поставил застройщик, не внушала мне доверия. Оставила заявку на сайте этой фирмы. Минут через 15 мне перезвонили, договорились на приезд замерщика на утро следующего дня. Замерщик прибыл точно ко времени, в 8-30, что очень порадовало, замерил, рассказал, порекомендовал подходящую под мои пожелания дверь из множества вариантов. Через 3 дня у меня уже вовсю кипели работы по демонтажу старой двери и монтажу новой. Мастер без суеты и спешки всё поставил. Строительного мусора было много, всё убрал за собой и вынес на улицу! За что отдельное спасибо! Оплату за монтаж произвела уже после установки. Мне очень понравилась покупка "Сидя на диване", я довольна!

Осталась довольна

Юлия 29 июня, 2023 год
Приобрела в данной компании межкомнатные двери.Большое спасибо менеджерам,помогли определиться с выбором дверей. Время доставки и установки назначили удобное мне. Привезли дверь без задержек. Специалист по установке выполнил свою работу профессионально, быстро, аккуратно. Осталась довольна. Большое спасибо.

Рекомендую данную компанию

Александр 15 июня, 2023 год
Качество на высоком уровне. Все привезли, установили. Вежливый и опытный персонал. Менеджер - вежливая девушка, огромное ей спасибо за проделанную работу и помощь с подбором. Про установку дверей отдельно хочу выразить благодарность. Нам друзья говорили, что ой смотрите за мастером чтобы прям качественно установил. Не знаю где, друзья заказывали двери и что за мастера были. Но у нас мастер был... Читать отзыв Качество на высоком уровне. Все привезли, установили. Вежливый и опытный персонал. Менеджер - вежливая девушка, огромное ей спасибо за проделанную работу и помощь с подбором. Про установку дверей отдельно хочу выразить благодарность. Нам друзья говорили, что ой смотрите за мастером чтобы прям качественно установил. Не знаю где, друзья заказывали двери и что за мастера были. Но у нас мастер был просто класс. Все поставил, отрегулировал, сто раз проверил, что нигде ничего не задевает и не дует. И даже мусор строительный за собой сам убрал.

Хорошая компания

Никита 11 мая, 2023 год
Грамотная работа менеджеров при подборе дверей. По крайней мере все мои пожелания по цвету и дизайну были учтены.

По прошествии времени все ок.

Ирина 2 мая, 2023 год
Полный спектр услуг от замера до установки. Сотрудники вежливые, доброжелательные все, с кем я контактировала: это менеджер Светлана, замерщик Александр и монтажник, чьего имени я, к сожалению, не запомнила. Качеством дверей я тоже полностью довольна. За три месяца углы не оббились, пленка нигде не поцарапалась, не вздулась и не отошла, даже в ванной с внутренней стороны.

качество дверей хорошее

Семен 22 апреля, 2023 год
Не только сами двери великолепного качества, но и вся фурнитура к ним. Работа монтажника вообще выше всяких похвал. Тот случай, когда скорость не идет в ущерб качеству. Мне еще нужно было плинтуса подогнать. Попросил того же мастера - не отказал, сделал все аккуратно за небольшую денежку.

Как я межкомнатные двери меняла)

Дарья 13 апреля, 2023 год
Решили поменять межкомнатные двери. Старые уже совсем не имели вида, и рассохлись от времени, а некоторые даже провисли. Менеджер Елена помогла нам подобрать отличный недорогой комплект из 5 дверей в единой стилистике, немаркого темно-коричневого цвета. На следующий день приехал замерщик, тщательно померил все дверные проемы, посчитал точную стоимость. Монтаж, как и в первый раз, заказывали в этой же компании. Сейчас... Читать отзыв Решили поменять межкомнатные двери. Старые уже совсем не имели вида, и рассохлись от времени, а некоторые даже провисли. Менеджер Елена помогла нам подобрать отличный недорогой комплект из 5 дверей в единой стилистике, немаркого темно-коричневого цвета. На следующий день приехал замерщик, тщательно померил все дверные проемы, посчитал точную стоимость. Монтаж, как и в первый раз, заказывали в этой же компании. Сейчас получилось немного дольше (ну оно и логично - в прошлый раз дверь всего одна была). Но вот в чем ребятам не откажешь, так это в профессионализме. Очень опытные, старательные, все поставили, отрегулировали, прибрали за собой.

Заказывать уже точно решил, что буду здесь

Павел 24 марта, 2023 год
Лучшее соотношение цена/качество из всего, что смотрел. Поставил пока 2 межкомнатные двери, но со временем планирую поменять и остальные и входную.

Удобный сайт, быстрая установка

Марина 16 марта, 2023 год
Сайт очень удобный. Форму обратной связи не нужно долго искать. Менеджер перезвонил быстро, все подсказал по заинтересовавшим моделям дверей. Доставили с небольшим опозданием, так как водитель немного заблудился в нашем районе. Зато поставили в тот же день и сделали все на совесть, без перекосов и зазоров.

За свою цену дверь изумительная

Михаил 15 марта, 2023 год
Дверь простояла уже почти год. Не вытерлась и не поцарапалась, не пошла наперекос. Прилегает плотно, из под нее не дует. За свою цену качество изумительное.

Установили хорошо

Никита 1 марта, 2023 год
Заказывал входную дверь в частный дом по индивидуальным размерам. Подобрали модель, обговорили сроки, оформили заказ - все по телефону. Никакой предоплаты не взяли. Доставили и установили все в срок. Дверь крепкая, качественная, полностью соответствует фото и описанию на сайте.

Пошли на встречу

Ирина 17 ноября, 2022 год
Когда нам посчитали понравившиеся межкомнатные двери "под ключ", поняли, что по финансам мы так ощутимо не пролезаем. Менеджер сразу нашла выход: предложила беспроцентную рассрочку. Большое ей за это спасибо! Теперь мы с новыми красивыми дверями и вопрос оплаты решен наилучшим образом.

Все устроило.

Елизавета 16 ноября, 2022 год
Цены на сайте указаны реальные. Плюс сделали хорошую скидку по промокоду. Дверь отличная, красивая, крепкая. Обязательно будем заказывать здесь снова.

Профессиональный подход.

Валентина 5 августа, 2022 год
Понравился профессиональный подход, пунктуальность и мастерство монтажников, делавших нам установку. Качество двери сомнений не вызывает. Заказывали входную в дом в конце весны. С внешней стороны, несмотря на погодные катаклизмы этого лета, выглядит идеально. Изнутри тоже выдержала достаточно испытаний собачьими когтями и сохранила внешний вид.

Сроки быстрые, цена приемлемая.

Артем 2 августа, 2022 год
Требовалась срочная замена входной двери. Здесь предложили самые быстрые сроки и самую приемлемую цену. Результатом доволен. Дверь доставили и поставили вовремя.

Хорошая компания!

Фёдор 21 июля, 2022 год
Понравилось, что в интернет-магазине представлен большой ассортимент - есть из чего выбрать. Консультант помог определиться с моделью межкомнатной двери и цветом. Задал пару вопросов по нашим пожеланиям. После замера, изготовили индивидуально по размеру, привезли и установили! Мы с женой остались довольны качеством!

Благодарю!

Алексей 2 июня, 2022 год
Являлся заказчиком дверей для загородного дома, двери не стандартные, замерщик приехал очень быстро, но при получении дверей, оказалось что некорректно был составлен заказ наряд и одну дверь не просчитали. Предложили бригаду установщиков, под руководством Артура
Скажу что ребята работают на 5+, профессионалы своего дела, спасибо им огромное, приехали ещё раз и поставили недостающую дверь, не взяв никаких наценок
Достоинства:
  1. Действительно качество и цена достойны внимания
  2. Установщики работают отлично
Недостатки:
  1. Не выполняются сроки поставки согласно договору и замерщики должны правильно доносить информацию до производства

Хорошо поставили

Семен 31 марта, 2022 год
Очень ответственная монтажная бригада. После себя весь мусор убрали и за небольшую денежку даже подогнали плинтуса. Дверь стоит, как влитая.

Большие молодцы.

Степан 29 марта, 2022 год
Дверь с установкой с установкой заказывал для пожилых родителей. Ребята - большие молодцы. Все сделали сами, включая демонтаж старой двери и вывоз мусора. Приехал вечером после работы, думал, до ума еще доводить придется. А там уже все в лучшем виде. И все это, с учетом скидки пенсионерам, за очень приятную цену.

Двери понравились!

Иван Иванович 28 марта, 2022 год
Новые двери понравились и мне, и жене. По цвету со стенами очень гармонируют. Большое спасибо менеджеру за то, что указал именно на эту модель и именно в таком оттенке.

Большое спасибо за скидку

Никита 9 марта, 2022 год
Большое спасибо за скидку новоселам! С ней как раз уложились в оставшийся на новые двери бюджет. И даже на установку еще осталось.

Неплохая дверь

Ульяна 8 февраля, 2022 год
Довольно неплохая дверь за свою цену. Конечно, только время покажет, как она будет служить. Но в моменте все радует. Лако-красочное покрытие нигде не повреждено. Доставили и занесли аккуратно и также аккуратно поставили. А главное - все вовремя, без задержек.

Заказывали двери в коттедж

Виталий 21 декабря, 2021 год
В дверипарк обратились для заказа дверей в коттедж. Менеджер грамотно проконсультировал, сделал расчет и предложил несколько вариантов на выбор. Остановились на классико-13, так как по цене и внешне показалась нам более интересной.

Результатом остались довольны

Елизавета 16 декабря, 2021 год
Сроки изготовления и монтажа дверей небольшие, но по времени получилось дольше, чем планировали, но результатом остались довольны, сразу ощутили разницу - стало намного тише.

Работой остались довольны

Михаил 9 декабря, 2021 год
Заказывали тут входную и межкомнатные двери. Всей работой от замера и до монтажа остались довольны, в указанные сроки уложились.

Бюджетно вышло

Роза 23 ноября, 2021 год
Не только цены нормальные, но еще и замер с доставкой были вовремя сделаны. Даже не рассчитывала, что так бюджетно получится поставить дверь.

Оперативно

Елена 15 ноября, 2021 год
До этого звонили в несколько фирм, но везде цены - не подступиться, да и сроки затянуты. Здесь обещали привезти и поставить быстро и сделали.

У меня остались только приятные впечатления.

Fomin86 25 октября, 2021 год
В живую дверь выглядит точно так, как на фото с сайта, и описанию соответствует. Обслуживание и ответственное отношение к срокам также оставили приятные впечатления.

Отличная дверь!

Кристина 12 октября, 2021 год
Крепкая, надежная и выглядит аккуратно. Отдельная благодарность установщикам: управились меньше, чем за час, сделали все аккуратно, мусор вывезли.

Строительные материалы

Label Expert