Безобразное отношение к клиентам! - Отзывы об ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
Отзыв написан 20 февраля, 2024 год 45 просмотров
Выбрали данную компанию ,так как верили в надежность и клиентоориентированность!! Был сделан заказ на доставку воды 15 февраля оплатили заказ ,все как полагается. Доставку обещали на 16 февраля, ждем. Отзвонился водитель 16 февраля, сломалась машина. Обещал привезти воду 19 февраля ( запись телефонного разговора есть!).Не приехал и не отзвонился 19 февраля. В технической поддержке ответили , что он " ...приезжал, но нет проезда через шлагбаум (всегда открыт), нет подъезда к дому(все дороги вычищены, если не доехал ?!Как узнал) . Прислали смс привезут 20.02.2024!!! После долгих разговоров с оператором, оказалось ,что у каждого своя версия и причины , из которых было понятно, что воды не будет НИКОГДА. Сделали возврат средств, предупредить забыли только!!!Уважаемые сотрудники, была нужна вода, в доме пожилой человек! Об этом говорили. И если есть у вас уважительные причины ,по которым доставка воды невозможна , извинитесь и предупредите клиента .Средства вернули, извинений нет. Вот и вся забота о людях! Благодарю коллектив ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs) !
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Во всем!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Eden Springs 5 марта, 2024 год
Здравствуйте, Светлана! Приносим вам свои извинения, очень жаль, что доставка не состоялась. К сожалению, иногда из-за технических проблем или высокой загруженности возникают трудности, но, безусловно, об изменениях в доставке должны были предупредить. Мы обязательно примем во внимание все замечания, ведь обеспечение качественного сервиса для клиентов - наша приоритетная задача. Благодарим вас за отзыв и надеемся на возобновление нашего сотрудничества в будущем.



С уважением, Neela Springs


Отзывы о доставке воды

Отзывы о компаниях по доставке воды и ее качестве. Контакты, краткое описание компаний по доставке питьевой воды. Каталог отзывов: Доставка воды на дом, офис и другое

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Доставка воды

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"

Рейтинг: 4.4
73 отзыва
Хваловские Воды
Хваловские Воды

Рейтинг: 4.2
131 отзыв
Белогорьевская вода
Белогорьевская вода

Рейтинг: 3
4 отзыва
Чебаркульский исток
Чебаркульский исток

Рейтинг: 1.7
22 отзыва
Водовоз.RU
Водовоз.RU

Рейтинг: 3.9
128 отзывов
Архыз, доставка воды
Архыз, доставка воды

Рейтинг: 4.3
25 отзывов
Доставка воды Cheremis
Доставка воды Cheremis

Рейтинг: 5
148 отзывов
Вода Прозрачный исток
Вода Прозрачный исток

Рейтинг: 4.8
195 отзывов
Живая вода
Живая вода

Рейтинг: 2.7
14 отзывов