Обслуживание оставляет желать лучшего - Отзывы об ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Отзыв написан вторник, 16 апреля 4 просмотра
Работаем с компанией достаточно давно.
Заказали воду в офис 04.04 (четверг) на 08.04 (понедельник).
Прислали смс с данными для пропуска. В понедельник никто не приехал и не отзвонился, во вторник никто не приехал и не отзвонился. В среду позвонила сама: "ой, тут видно, что бутылей не было пустых на складе". Ок, бутылей не было вплоть до моего звонка?
Почему не позвонить/написать и не предупредить, что доставка переносится? Почему доставку в итоге была в четверг вместо понедельника?? Если бутылей не было, а потом они появились - поставьте в очередь те компании, которые УЖЕ заказали доставку. Почему нужно звонить и напоминать о себе?
Приехали новые доставщики. От одного пахло перегаром так, что рядом стоять невозможно. "Встретьте нас у лифта, иначе мы прямо тут оставим воду" - это что вообще за разговоры?? Раньше работал один человек - сам справлялся и с поиском офиса, и с разгрузкой, и с въездом на территорию. Ничего сложного здесь нет! Почему я должна тратить своё время, чтобы встречать двух человек, которые не в состоянии пройти 60м по коридору??
Девочка-оператор сказала, что уточнить все эти вопросы можно по эл. почте. Писала два раза - ни ответа, ни привета. Прошла почти неделя.
Отвратительное отношение к клиентам. Есть повод задуматься о расторжении договора.

Отзывы о доставке воды

Отзывы о компаниях по доставке воды и ее качестве. Контакты, краткое описание компаний по доставке питьевой воды. Каталог отзывов: Доставка воды на дом, офис и другое

Доставка воды

Вода "Шишкин лес"