Emex.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Emex.ru

Сейчас не отправляют товар

Гость 23 апреля, 2022 год
Делали три заказа и по всем получили отказ. ??? Это как? И какая может быть реклама данного магазина. Хоть деньги вернули. Не советую с ними связываться. Осадок остался капитальный.

Нормалный интернет магазин

Покупатель Сергей 18 марта, 2022 год
Заказывал много раз, задержка была два раза незначительная два дня. По маслам внимательно смотрите на сайтах продавцов.

Хороший интернет магазин

Гость 16 марта, 2022 год
Нормальный интернет магазин и вернуть также деньги за товар можно , не первый раз заказываю. Кто пишет что фигня это левый люди хотят снизить репутацию этому интернет магазину

Обычный магазин всё нормально.

Гость 11 марта, 2022 год
Заказываю товар у них уже не первый год в том числе и онлайн всегда всё в норме , если что то не устраивает можно без проблем вернуть и товар и деньги , не понимаю от куда у других авторов столько негатива , обычный нормальный магазин.

Ни товара ни денег мошенники

Алексей 9 марта, 2022 год
Ужасная компашка деньги берут вперёд потом сливаются ни телефонов ни контактов. Оплатили товар доставка должна быть 06.03.22 до сих пор и ВОЗ и ныне там . Всё отмараживаются и друг на друга сваливают. Не заказывайте в этом чудо магазине запчасти останитесь без запчастей и денег Просто отвратительно.

Невозможно вернуть деньги

Taison 9 марта, 2022 год
7.03.2022г.мною был оформлен заказ - тормозные колодки, оплатила заказ онлайн. В моих заказах стоит зтатус "заказ заморожен", при попытке отменить заказ всплывает окно "заказ не оформлен, отмена не принята, попробуйте через 10 минут" , и так два дня. Электронная почта указанная на сайте заблокирована. Как вернуть деньги?
Никому не советую данную конторку.

не дождетесь ни заказа ни денег.

Михаил 9 марта, 2022 год
Заказал подкрылок должен был придти 7 марта, сегодня 9 марта заказ не пришел и не отменяется, деньги не возвращают так и находиться у поставщика, звонил менеджеру никто ничего не знает и сделать не может сказали ждите может быть придет или отмениться.

Ни денег ни товару

Евгений 5 марта, 2022 год
Не связывайтесь с этим интернет магазином. Заказал фильтр на Тойоту воздушный. 10 февраля 2022 сделал заказ постовщик VNZD 5 звёзд через 3 дня доставка. С 13 февраля повисла в пути и до 3 марта,а 4 марта 2022 оказывается я его получил деньги списались. Не денег ни товару. Это нечто. Менеджер говорит нече незнаю мы только пункт выдачи. Друзья... Читать отзыв Не связывайтесь с этим интернет магазином. Заказал фильтр на Тойоту воздушный. 10 февраля 2022 сделал заказ постовщик VNZD 5 звёзд через 3 дня доставка. С 13 февраля повисла в пути и до 3 марта,а 4 марта 2022 оказывается я его получил деньги списались. Не денег ни товару. Это нечто. Менеджер говорит нече незнаю мы только пункт выдачи. Друзья не заказывайте здесь Вас обмануть.

ОБМАН!!! обман!

Денис 28 февраля, 2022 год
На сайте указана одна цена, а продают по цене выше!
Отвратительная шараЖка. Ранее оплатил заказ на другой товар, нео на связь со мной НИКТО не выходил и на мои звонки не отвечали! кое как забрал свои деньги через РОСПОТРЕБНАДЗОР!
Также ранее контрафактное моторное масло купил у них, на которое не было даже документов!
БУДЬТЕ ОСТРОЖНЕЕ!!!
ОБМАН!!!

Товар не оказался в пункте выдачи

Гость 19 февраля, 2022 год
Заказал крышку бюрасширительного бачка(мелочь).В Ижевске,на Холмогоров а,приехав туда,когда статус товара (готов к выдачи)товара не оказалось на месте,но накладная была,сказали ехать самому на склад,в другой конец города.Приехав туда товар выдали и на вопрос почему все так произошло,сказали статус должен быть что товар выдан,тогда надо ехать получать товар,хотя на следующий день уже заканчивался срок хранения товара в пункте выдачи.Вывод- Недобросовестно исполняют свою... Читать отзыв Заказал крышку бюрасширительного бачка(мелочь).В Ижевске,на Холмогоров а,приехав туда,когда статус товара (готов к выдачи)товара не оказалось на месте,но накладная была,сказали ехать самому на склад,в другой конец города.Приехав туда товар выдали и на вопрос почему все так произошло,сказали статус должен быть что товар выдан,тогда надо ехать получать товар,хотя на следующий день уже заканчивался срок хранения товара в пункте выдачи.Вывод- Недобросовестно исполняют свою работу,некомпетентные работники,больше топлива спалил из за этой крышки,чем она стоит.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 22 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Мне очень жаль, что у вас такой опыт с работы с нашей площадкой. Напомню, Эмекс — это маркетплейс автозапчастей. Мы сотрудничаем с тысячами пунктов выдачи товаров и магазинов, и ваш отзыв поможет нам найти огрехи и повысить качество работы наших партнеров.

Имидж подпорчен

Андрей 14 февраля, 2022 год
В январе 2022г. Заказывал товары. Пришли во время. Но некоторые товары не подошли. Видимо из-за того что были неоригинальными. Хотел сдать их, но мне отказали в выплате денег, хотя 14 дней ещё не прошло. Судиться из-за незначительной суммы конечно не буду, но мнение о компании осталось испорченным.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Отказывают принимать обратно товар.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 22 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Андрей! Сожалею, что вы попали в такую ситуацию. Напишите пожалуйста в личные сообщения, я постараюсь разобраться в ситуации и помочь вам решить проблему

Закрылся пункт выдачи

Гость 11 февраля, 2022 год
Всегда заказывали, всё было хорошо. А сейчас пункт выдачи закрылся, и заказ оплачен и его мы не получили, менеджер говорит, ничего незнаю и помочь не могу. Телефон главного офиса в Дзержинском не работает, почта тоже. Может кто подскажет как связаться с главным офисом
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 13 февраля, 2022 год
Здравствуйте, напишите пожалуйста номер заказа и ваш id, я постараюсь во всем разобраться и помочь вам

обман.развод.не знаю как еще назвать

Игорь 30 января, 2022 год
почитал отзывы не поверил.как думаю они существуют с такой работой.у нас емекс уже пару лет работает.решил проверить.сделал маленький заказ срок доставки-4дня.уже прошло 10дней а воз и ныне там.написал уже 2 сообщения менеджеру и тишина.выходит не врали отзывы?больше я с этим магазином не играю.и всех знакомых попрошу чтобы они сказали всем своим знакомым что это развод!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. во всем
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 31 января, 2022 год
Здравствуйте, Игорь! Напишите пожалуйста номер заказа или ваш ID, я постараюсь разобраться в ситуации и помочь вам

Невозможно отследить заказ больше месяца

Юрий 25 января, 2022 год
Заказал товар из Москвы в Краснодар 10 декабря 2021г.
Ожидался срок поставки на 16 декабря 2021г..
С 14 декабря стоит статус : Отправлен со склада (Москва). Пункт выдачи : Краснодар, Прикубанский округ, посёлок Калинино, Российская улица, 626. тел. +79182100941.

Заказал товар из Москвы в Краснодар 10 декабря 2021г.
Ожидался срок поставки на 16 декабря 2021г..

Сейчас 25.01.2022г. Человек по вышеуказанному номеру говорит что он "точка выдачи" и отследить заказ не может, бросил трубку и на звонки не отвечает. Звонить получается некуда.

Это не работа ребята.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 26 января, 2022 год
Здравствуйте, Юрий! Напишите пожалуйста номер заказа или ваш ID, я постараюсь разобраться в ситуации и помочь вам Показать 1 ответ

ОБМАН редко но метко.

Гость 21 января, 2022 год
Сдал на возврат 13.11.21 без просрочки 26.11.21. Теперь нет детали нет возвращенных денег 21.01.22. Одним словом ОБМАН.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 26 января, 2022 год
Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, мне нужно отследить Ваш заказ. Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ID или телефонный номер для связи.

Обманыевают и не возращают деньги за товар.

Алексей 17 января, 2022 год
Заказал через интернет у этого продавца уплотнитель для авто. Привезли. Забрал не посмотрев что дали. Через несколько дней звонит менеджер и просит вернуть т.к. отдал чужой закал. Заказ вернул т.к. не еще не распечатал. В результате сказал перезакажут, но не перезаказали и не вернули денег.
Обманывают, некомпетентные люди. Не рекомендую использовать их.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 17 января, 2022 год
Здравствуйте, Алексей! Приносим свои извинения. Вы можете написать мне в личные сообщения, чтобы я помог разобраться в ситуации

Не приятно

Гость 13 января, 2022 год
Нарвался на бракованный товар, все необходимые документы и запчасти были предоставлены, ответа нет уже более 2-х месяцев. На обращения не отвечают или переводят стрелки.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 17 января, 2022 год

Не отправили заказ

Гость 12 января, 2022 год
Заказ оформил два месяца назад. Он до сих пор у поставщика. Пишу чтобы отменили, реакции никакой. Это отвратительно. На сайте никакой службы поддержки.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 13 января, 2022 год
Здравствуйте, сожалею, что вы попали в такую ситуацию. Напишите пожалуйста в личные сообщения, я постараюсь разобраться в ситуации и помочь вам решить проблему

Шкода такая шкода

Макар Давыдов 12 января, 2022 год
Не так давно случилась у меня поездка к школьному другу. Вроде и недалеко ехал (в Краснодар), но как говорится без проблем не обошлось. Всю дорогу мою Шкоду влево немного вело. Хотя развал схождение вроде как выставлен. Ну кое-как доехал и сразу на СТО обратился. Все таки ехать так не слишком круто, да и шины новые как-то жалко.
И там не говорят,... Читать отзыв
И там не говорят, что балка задняя у меня кривая. Хотя вроде раньше никто ничего не говорил. Сам не пойму, как так получилось. Я вроде в ДТП не был, в гонках не участвовал, бордюры не сбивал. Но есть что есть.
Начал изучать этот вопрос подробнее. И узнал, что на тачках примерно 10-летней давности и на дисковых тормозах это реально проблема. И проблема еще в том, что балок под замену в обычных магазинах нет. И плюс еще для того чтобы проблему забороть придется купить цапфы, ступицы, датчики системы антиблокировки тормозов и там проводку еще. Короче щас уже не вспомню весь список, но он таки большой. И все это стоит недешево. Но пусть и недешево, так не купить ниде. На разборках есть, но мне как-то стремно там покупать.
В результате выручил тот же друг, к которому я ездил. Он посоветовал в интернете купить запчасти на сайте Эмекс. Это как оказалось огромный агрегатор, где есть как по мне вообще все что нужно тебе на машину любого года. Балку я конечно же там нашел. И все запчасти.
Сначала я как то не доверял такому способу покупки. Все таки цена была маленькая. И плюс заказывать нужно было, ждать пока придет. Короче система на первый взгляд сложная. Хотя как потом оказалась намного проще чем в обычных магазинах.
В общем дальше не буду все рассказывать. Заказал я на Эмексе. Потыкал пальцем в нужные пункты, оформил заказ. Оплачивать кстати сразу не нужно. Заказываешь на пункт выдачи, заказ приезжает. Там смотришь и оплачиваешь. Я даже типа с СТО взял, чтобы он проверил качество и на подделки и все такое. Наша «экспертиза» удачно прошла, все забрали. Так что теперь я для себя прямо дивный новый мир открыл. Буду теперь в интернете деталями тарится на emex.ru.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 13 января, 2022 год
Здравствуйте, Макар. Благодарим за отзыв и хорошую оценку нашей работы.

Безобразное отношение

Гость 12 января, 2022 год
Мной 24.12.2021 была заказана автозапчасть в данной компании и срок доставки 10.01.2022г. Ранее всегда заказывала в Экзисте, но т.к. деталь мне нужна была срочно (машина находилась в ремонте) я решила впервые обратиться в данную компанию На 12.01.2022г. деталь так и не поступила, плюс ко всему выяснилось, что моего заказа нет и мне повторно надо обратиться. При чем со мной никто... Читать отзыв Мной 24.12.2021 была заказана автозапчасть в данной компании и срок доставки 10.01.2022г. Ранее всегда заказывала в Экзисте, но т.к. деталь мне нужна была срочно (машина находилась в ремонте) я решила впервые обратиться в данную компанию На 12.01.2022г. деталь так и не поступила, плюс ко всему выяснилось, что моего заказа нет и мне повторно надо обратиться. При чем со мной никто не связался, не предоставили информацию по задержке.В личном кабинете с наступлением нового дня менялась и дата поставки. Больше никогда не обращусь в данную компанию и буду советовать своим друзьям коллегам не обращаться.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 13 января, 2022 год
Здравствуйте! Сожалею, что не смогли оправдать ваших ожиданий, но мы можем попробовать исправить ситуацию. Для этого напишите мне в личные сообщения, уточним детали и постараемся во всем разобраться

Логистика отстой

Сергей Николаевич 10 января, 2022 год
Заказал Зап часть , оплатил естественно сразу ,а вот доставка заказа оказалась когда нибудь потом . Заказ должен был быть на месте ещё 8го числа но уже 11тое а товар все ещё в пути . Другие интернет магазины себе этого не позволяют !!! Это был последний мой заказ , лучше на 100 руб переплатить но получить товар в срок .
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 13 января, 2022 год
Здравствуйте, Сергей Николаевич! Приносим свои извинения. Вы можете написать мне в личные сообщения, чтобы я помог разобраться в ситуации

обман!!!!!

Гость 30 декабря, 2021 год
сделал заказ по адресу указанному на официальном сайте emex :омск ул 4 кордная 26.12.2021.
30.12.2021 в 15.00 приехал, но никого нет и все закрыто!
выяснилось что в омске по адресу 4 кордная филиала emex не существует!
так сказал по телефону сотрудник emex (омск ул. маяковского 97)
возврат средств в личном кабинете невозможен!
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 10 января, 2022 год
Сожалеем, что произошла подобная ситуация. Если проблема остаётся актуальной, Вы всегда можете написать нам в личные сообщения и мы постараемся сделать всё от нас возможное.

нет возврата денег за товар,который не получил

Олег 29 декабря, 2021 год
Сделал интернет заказ запчастей. По одной позиции пришел отказ продавца.Казалось ситуация простая,сейчас закажу на высвободившиеся деньги этот товар у другого продавца.Но не тут то было денег на балансе нет.3 раза звонил в магазин на ул. Менделеева г. Волгоград , писал не сайте.в итоге денег нет.Работать с ними не рекомендую.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 30 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Олег. Сожалею, что вы попали в такую ситуацию. Пришлите, пожалуйста, в личку ваши данные, на которые зарегистрирован профиль на Эмексе, и номер или скриншот чека покупки. Я во всем разберусь и постараюсь помочь. Показать 1 ответ

достойная площадка для самостоятельного подбора и заказа

Chirko 24 декабря, 2021 год
с года эдак 12-13-го этого века с ними работаю. Не без недостатков, но накладки бывают у всех, а так в целом всё норм, работа с оплатой, возвратами без проблем. Пакуют обычно очень хорошо, особенно стёкла. Обычно сроки выдерживаются, поэтому можно запланировать ТО на момент прихода всех до последней з/ч, расходников. Из минусов отмечу, иногда бывает заказ должен прийти в ПВЗ,... Читать отзыв с года эдак 12-13-го этого века с ними работаю. Не без недостатков, но накладки бывают у всех, а так в целом всё норм, работа с оплатой, возвратами без проблем. Пакуют обычно очень хорошо, особенно стёкла. Обычно сроки выдерживаются, поэтому можно запланировать ТО на момент прихода всех до последней з/ч, расходников. Из минусов отмечу, иногда бывает заказ должен прийти в ПВЗ, но "водитель забыл" - это, конечно, недопустимо Предлагал забывчивого водителя отправить ещё раз на доставку, чтобы не забывал. Каких-то иных недостатков и не замечал.
Достоинства:
  1. заявленные сроки, как правило, выдерживаются. Товар обычно нормально упакован. Никаких проблем с возвратом неподходящего, не понадобившегося заказа, т.е. Закон о защите прав потребителя в целом соблюдается. Менеджеры выполняют свои функции.
Недостатки:
  1. "водитель забыл заказ", поэтому я его забрал, например, не в пятницу, а уже в понедельник, когда доставка. Это, конечно, зашквар)) Но решаемо на уровне местного менеджмента.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 30 декабря, 2021 год
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова.

Как зима, так сразу проблемы

Олег Дальков 24 декабря, 2021 год
Все знают поговорку о том что нужно сани готовить летом а телегу зимой. Тока никто ею не пользуется как показывпает практика. Все лето и осень благаполучно отъездил на своем Фокусе и горя не знал. Все работало как часики. Даже к теще на днюху съездили в середине октября.
Но потом как говорят незаметно подкралась зима. Начал включать отопление салона. И услышал что моторчик отопителя стал какие то неприятные и непонятные издавать. Сначала думал пусть так, весной разбиремся. А потом звки стали усиливатся.
А одним утром сажусь, завожу а теплого воздуха нету. Я проверил релюхи и предохранители. Все ок. Значит таки моторчик заклинил. А я уже информацию по нему читал и знаю что менять его – куча проблем. Да и достаь не так просто.
Проехал в пару магазинов. В одном вообще не оказалось в другом сказали месяц ждать если сейчас закажем. Короче полдня чисто так проездил свое время потратил а результата никакого не достиг. Решил поменять тактику и обратиться за помощью к гуглу.
Поискал магазины запчастей но там примерно та же ситуация. А потом нашел еще сайт, называется emex.ru. Я сначала не разобрался, а потом до меня дошло. Тут есть все запчасти (это то меня сразу и насторожило). А потом понял, что они работают также как другие агрегаторы, ну вы знаете. То есть это вроде витрины, а на ней работают разные поставщики запчастей. Поэтому на свой Форд моторчик я сразу нашул.
Там еще фишка есть — рейтинги продавцов. Я не сильно разбирался, что они означают. Но взял у того, у кого рейтинг побольше. Точно лишним не будет. Ну сразу уточню, что и не было проблем у меня ни с самим мотором, ни с доставкой. Там когда оформляешь выбираешь пункт выдачи и тебе на него приходит заказ. Но проблем как говорится.
Я потом когда ездил забирать, мне парни с выдачи сказали, что некоторые запчасти у них просто на ПВЗ есть. Нужно только смотреть, какие и где, и потом забирать. А если заказывать, то мне лично моторчик пришел за 3 дня.
Потом еще некоторые моменты по замене были. Пришлось кое-чего докуплять. Тоже на Эмекс брал. Но уже в следущий раз.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 30 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв и хорошую оценку нашей работы

За сутки, две отмены!

Шишкин Владимир 20 декабря, 2021 год
За сутки две отмены, сделал возврат средств, опа, сообщение:" возврат произведен, ждите до 40 дней, по ходу они сравнивают эту процедуру с покойником! А где же закон? От 3 до 20 суток? И это накануне нового года! По ходу я на зимних каникулах, как минимум без 7к..Для меня этот сайт, теперь как минимум на последнем месте! Обращаться если и буду,... Читать отзыв За сутки две отмены, сделал возврат средств, опа, сообщение:" возврат произведен, ждите до 40 дней, по ходу они сравнивают эту процедуру с покойником! А где же закон? От 3 до 20 суток? И это накануне нового года! По ходу я на зимних каникулах, как минимум без 7к..Для меня этот сайт, теперь как минимум на последнем месте! Обращаться если и буду, то точно в последнюю очередь!, и то, перед этим долго подумав и ещё раз проштудировав все площадки повторно, и только если товар на других площадках будет отсутствовать. Не, наверно точно откажусь.

Качество обслуживания при выдачи заказа

Гость 20 декабря, 2021 год
Здравствуйте! У меня против сайта негатива никакого нет, а вот от пункта выдачи я просто в шоке! Каждый раз когда я приезжаю забирать заказ то продавца нет на месте! Либо перерыв непредвиденный либо ещё что-то! Я как бы глядя на график выдачи товара планирую своё время и ухожу с работы по раньше чтобы забрать заказ а продавца нет и ближайшие... Читать отзыв Здравствуйте! У меня против сайта негатива никакого нет, а вот от пункта выдачи я просто в шоке! Каждый раз когда я приезжаю забирать заказ то продавца нет на месте! Либо перерыв непредвиденный либо ещё что-то! Я как бы глядя на график выдачи товара планирую своё время и ухожу с работы по раньше чтобы забрать заказ а продавца нет и ближайшие часы не будет!!! Город Волгоград ул. Им. Кирова 145

Качественная экономия

Грошев И 16 декабря, 2021 год
Ну согласитесь, когда дешево это хорошо. А когда слишком дешево — это уже как то подозрительно. Я поэтому раньше на Эмексе не заказывал. Ну как то слишком мало стоят детали, не хотелось ставить в машину кактой-то контрафакт. А потом мне мужик объяснил, который с этим как то связан, что в крупных магазинах там цена низкая из-за объемов заказов. Им выгодно,... Читать отзыв Ну согласитесь, когда дешево это хорошо. А когда слишком дешево — это уже как то подозрительно. Я поэтому раньше на Эмексе не заказывал. Ну как то слишком мало стоят детали, не хотелось ставить в машину кактой-то контрафакт. А потом мне мужик объяснил, который с этим как то связан, что в крупных магазинах там цена низкая из-за объемов заказов. Им выгодно, Даже если наценка минимум процентов. Ну и для меня выгодно, экономия все таки.
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 18 декабря, 2021 год
Спасибо за отзыв и хорошую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!

Ужасная компания емех

Виктор 16 декабря, 2021 год
1декабря 2021года заказал на емех поворотник правый передний Тонированный артикул TYC18-3357-97-2B для мерседес со сроком поставки 2 дня. Товар поступил на пункт выдачи тамбова ул. Чичерина 30Б лишь 7.12.21г При вскрытия упаковки обнаружено что прислали поворотник Белый артикул 18-3357-93-2. Я отказался от такого товара. На что менеджер Алаторцев Сергей в грубой и некомпетентной форме начал меня... Читать отзыв 1декабря 2021года заказал на емех поворотник правый передний Тонированный артикул TYC18-3357-97-2B для мерседес со сроком поставки 2 дня. Товар поступил на пункт выдачи тамбова ул. Чичерина 30Б лишь 7.12.21г При вскрытия упаковки обнаружено что прислали поворотник Белый артикул 18-3357-93-2. Я отказался от такого товара. На что менеджер Алаторцев Сергей в грубой и некомпетентной форме начал меня обвинять в неумении заказывать товар но когда я показал ему письмо от емех на моей Эл. Почте где чётко указан артикул и цвет поворотник а он снова в грубой форме начал доказывать что белый поворотник является тонированный несмотря на другой артикул. В итоге был сделан повторный заказ на артикул 18-3357-97-2В тонированный 8.12.21г со сроком поставки 2 дня. Но товар поступил лишь 14.12.21г.и при вскрытия упаковки оказалось. что там лежит снова белый поворотник артикула 18-3357-93-2. И снова менеджер Алаторцев в грубой форме начал доказывать что тонированного не бывает это просто стекло(пластик) покрыт тонированный лаком. Но из-за этого некомпитентного и Глупого заявления менеджера я отказался от ненужного товара. После я возвратил денежный баланс на карточку и вообще "ушёл" с такого емеха. Мне не по пути с такими наглыми и тупыми поставщиками. Все фото упаковки надписей и самого ненужного мне товара у меня имеются для дальнейшего составления жалобы в надлежащие органы. Подожду результата принятых мер руководством компании Емекс
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 30 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Виктор. Мне очень жаль, что у вас такой опыт с работы с нашей площадкой. Напомню, Эмекс — это маркетплейс автозапчастей. Мы сотрудничаем с тысячами пунктов выдачи товаров и магазинов, и ваш отзыв поможет нам найти огрехи и повысить качество работы наших партнеров. Пришлите пожалуйста в личные сообщения ваши данные, на которые зарегистрирован профиль на Эмексе, и номер или скриншот чека покупки. Я во всем разберусь и постараюсь помочь.

Как я готовил свои сани — сузуки джимни — к зиме

Денис 15 декабря, 2021 год
В связи с этими вирусами и пандемиями уже давно работаю на удаленке. В принципе, с учетом того чем я занимаюсь особой разницы где сидеть за компьютером – дома или в офисе – нету. Единственное, что лично мне не нравится — это невозможность поездить на своем новом Джимнике и слишком много свободного времени.
Но как бы там ни было а зима... Читать отзыв
Но как бы там ни было а зима незагорами. Так что решил подумать насчет зимней резины на своего барсика. У него штатный размер 195 на 80. Но камон, зачем ставить на рамник такую обувку. Она же не смотриться совсем. Брутальности не добавляет. Какая то помесь бегемота непонятно с чем получается. Так шо я решил брать 205 на 70. Они легенькие и выглядят ниче так. А насчет зацепов, так я не собираюсь особо грязищу месить по бездорожью. Главное, чтобы наши российские сугробы разгреала хорошо.
Но как оказалось не так просто купить резину, как кажется. Вроде она есть во всех магазинах. Но вопервых надо ехать оч далеко и тратить время, во вторых именно таких как я хотел нигде не было. Не беда, не первый раз. В интернете как говориться найдется все. Втом числе и зимняя резинка для вашей любимой машины. Точнее моей любимой.
Сначала начал со специализированных сайтов по резине. Но там цены были как то не айс. Огорчали. Я то конечно купить могу, но почему не сэкономить, если есть такая возможность. В результате начал гуглить дальше и нашел сайт emex.ru, Это не специализированный ресурс по резине, а маркетплейс (если понимаете о чем я), где продаются запчасти, расходники, аксессуары и все прочее. Плюс в том, что на мою машину там оч много чего есть. В том числе и колеса.
И еще одна фишка — доставка. Везут не куда им нужно, а куда тебе удобно, При офомрлении заказа можно выбирать пункт выдачи, куда будет доставлен твой заказ. Соответственно, если близко от дома он есть (а у меня есть), то получается тебе особо и ехать никуда не нужно. Можно схоить, если донесешь четыре поркышки домой 😊
Я уже переобул колеса, чтобы не торчать потом в очереди на шиномонтажку. И скажу наперед, заказал на Эмекс еще силовой бампер вперед и багажник на крышу. Проснулось во мне что-то внедорожное, хочу использовать машину пожестче. Посмотрим, как далеко мне придется идти за трактором.
Достоинства:
  1. доставка, качество
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 18 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Денис! Благодарим за отзыв и хорошую оценку нашей работы.
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ