А вы руки моете?) - Отзывы об Эпидемия (сериал 2019)

Эпидемия (сериал 2019)
Отзыв написан 5 мая, 2020 год 67 просмотров
Вот как так получается, что роман "Вонгозеро" вышел давно, сериал по нему сняли и представили еще в прошлом году, а теперь мы все наблюдаем весьма схожие события, сидя дома на карантине? Весело, не находите?
Что же по поводу самого сериала. Паника нагнетается в общество очень быстро люди не выздоравливают от нового вируса, они просто умирают поголовно, так что самым лучшим вариантом остается - это сбежать куда-то далеко.
Сергей уже имеет новую семью, но не может бросить бывшую жену и своего сына, а поэтому бросается в зараженый город на помощь своим родным.
И тут на первый план выходят поведенческие стороны людей, что же внутри каждого из нас? Какие чувства возьмут верх? Если человек высокоморальных принципов на первый взгляд, это ни о ем не говорит. В трудную минуту он может оказаться самым последни подлецом. Сериал "проглотила" буквально за пару дней, мне понравился сюжет, не наигранный, смотрится все органично и живо, а актерский состав меня отдельно порадовал.
Вообщем, если у вас не наблюдается депрессии в связи с последними событиями в мире) то милости просим к просмотру сериала "Эпидемия")

Гость 5 мая, 2020 год
Книжка понравилась, она более красочно все описывает, не могу сказать что сериал не понравился, но все же проигрывает.

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Эпидемия (сериал 2019)
Фантастический сериал катастрофа "Эпидемия" рассказываем про события, происходящие в будущем в Москве, когда случайно обнаруживается новый, неизвестный ранее вирус. В основу сериала лег роман Яны Вагнер "Вонгозеро" где главный герой переживает острую семейную драму, а в это время в мире происходят ужасные события - вирус убивает людей и как его... подробнее

Сериал

След