Food taxi отзывы
с оценкой «Ужасно»

Хорошего мало

Гость 23 июня, 2021 год
Вот уже много лет заказываю роллы, первый раз столкнулась с тем, что васаби, имбирь и соус не входят в сет!!!!!! Они стоят отдельно!!!!! И если ты торопишься, то можно остаться без этих ингредиентов!!!! Здесь заказывать точно больше не буду!!!!!
Food taxi Ответ представителя Food taxi 25 июня, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв! Действительно, в нашей компании наборы для суши необходимо заказать отдельно. Мы с радостью привезем то количество имбиря, соевого соуса и васаби, которое вы выберете при оформления заказа. Будем ждать новых заказов!

Возмущение

Полина 13 июня, 2021 год
Добрый вечер, эти «хорошие люди» , опаздывают уже на 3 минуты !!!
Я пришла с работы , уставшая , хочу кушать , а еду до сих пор нет . Это не уважение !!! Если я не ошибаюсь , то это их работа , за которую им платят деньги . Выполняют они ее ужасно !
Food taxi Ответ представителя Food taxi 17 июня, 2021 год

Говно 3 часа

Танюша 9 июня, 2021 год
3 часа ждали обещали пиццу в качестве извинений в итоге нет . Ужасно долго созвон идёт и тд . Мы очень злые остались и недовольны .
Food taxi Ответ представителя Food taxi 9 июня, 2021 год

Не советую вообще

Гость 22 мая, 2021 год
Добрый вечер,ничего в жизни я худшего не ела(
Заказали набор 2 пиццы+Суши,роллы маленькие не вкусные все холодное.Ужасно не вкусно.
Вообще не советую что либо здесь заказывать.
Недостатки:
  1. Не вкусно
Food taxi Ответ представителя Food taxi 22 мая, 2021 год

Бич контора

Юлия 14 марта, 2021 год
Заказали первый и последний раз, на сайте нет никакой информации о том что имбирь, соус и васаби платные позиции, оператор должен был перезвонить подтвердить заказ, по итогу звонили сами после того как все уже привезли, ну как все, маленькие убогие роллы, и ужасно сухую пиццу!!!! Никакой компетенции, никакой заинтересованости к клиентам! Если собираетесь заказывать что либо, будьте готовы к тому... Читать отзыв Заказали первый и последний раз, на сайте нет никакой информации о том что имбирь, соус и васаби платные позиции, оператор должен был перезвонить подтвердить заказ, по итогу звонили сами после того как все уже привезли, ну как все, маленькие убогие роллы, и ужасно сухую пиццу!!!! Никакой компетенции, никакой заинтересованости к клиентам! Если собираетесь заказывать что либо, будьте готовы к тому что легче пойти и выкинуть бабки сразу в окно, чем платить такой дырявой конторе
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вся контора
Food taxi Ответ представителя Food taxi 15 марта, 2021 год

Доставка 2 часа вместо часа

Гость 9 марта, 2021 год
Несколько раз заказывали пиццу в Фудтакси. Всегда были довольны, курьеры приезжали вовремя. Вчера сделали заказ на 3 пиццы, пришла смс что до 20,00 будет осуществлена доставка (т.е. в течении часа после оформления заказа). Через полтора часа начали пытаться дозвониться, но на звонки (с двух телефонов) никто не отвечал на протяжении 10 минут. После нам все же ответили и сообщили что... Читать отзыв Несколько раз заказывали пиццу в Фудтакси. Всегда были довольны, курьеры приезжали вовремя. Вчера сделали заказ на 3 пиццы, пришла смс что до 20,00 будет осуществлена доставка (т.е. в течении часа после оформления заказа). Через полтора часа начали пытаться дозвониться, но на звонки (с двух телефонов) никто не отвечал на протяжении 10 минут. После нам все же ответили и сообщили что наш заказ у курьера и сейчас он нам позвонит. Курьер сказал что забрал наш заказ 15 минут назад и направляется к нам. По итогу - опоздание более чем на час, пицца холодная и ее явно забрали не 15 минут назад. Попытки дозвониться по указанному на талоне выдачи номеру не увенчались успеху, но получилось дозвониться на номер по которому можно сделать заказ и там мы уже предъявили свою претензию чтобы товар либо заменили на нормальный, либо вернули оплаченную сумму за заказ, на что мы получили ответ что нашу претензию передали менеджерам по контролю качества и нам в ближайшее время перезвонят. Собственно говоря спустя почти сутки пришла смс о том что им очень жаль и следующий заказ нам привезут нормальный и приложат к нему ролл калифорния в подарок. Спасибо!
Food taxi Ответ представителя Food taxi 11 марта, 2021 год

дерьмо полное

Гость 8 марта, 2021 год
спасибо большое, больше никогда не буду пользоваться этим кафе и никому не посоветую.
курьер опоздал на 2 часа, операторы не отвечали. удосужились ответить только последний раз, когда провисела на линии минут 10 и звонила с другого номера.
пицца естественно была холодная, курьер был даже без термосумки
даже 1 звезды не достойны
Food taxi Ответ представителя Food taxi 11 марта, 2021 год

Остались голодными

Гость 24 февраля, 2021 год
Заказ сделала в 11:39 на 13:15. Сейчас время 15:33, а нам до сих пор говорят, что привезут "с минуты на минуту" и "через 5 минут". Менеджер так и не перезвонил, когда звонили с номера, на который делался заказ, трубку никто не брал. Спасибо за испорченный подарок, вы оставили голодными 25 человек
Food taxi Ответ представителя Food taxi 24 февраля, 2021 год
Пожалуйста, оставьте нам свой контактный номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться и задать уточняющие вопросы. Или пришлите номер на почту mail :[email protected].

Роллы откровенно отвратительные

Лина 21 февраля, 2021 год
Привезли роллы мокрые, с отвратительным запахом несвежих продуктов. Такое просто нельзя есть. Отправились с мусорное ведро, это самое подходящее место для этого шлака.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 24 февраля, 2021 год

Больше никогда не закажу

Гость 17 февраля, 2021 год
Худшая доставка из всех, что я знаю! Сделала заказ на день рождения в 10 утра, чтобы привезли к 12. В 12-20 мне позвонил курьер и сказал, что он уже в лифте. Еще 20 минут он добирался до офиса. В итоге опоздание на 40 минут. Так это еще не все! Пицца само собой была холодной, ее даже не удосужились разрезать! Да... Читать отзыв Худшая доставка из всех, что я знаю! Сделала заказ на день рождения в 10 утра, чтобы привезли к 12. В 12-20 мне позвонил курьер и сказал, что он уже в лифте. Еще 20 минут он добирался до офиса. В итоге опоздание на 40 минут. Так это еще не все! Пицца само собой была холодной, ее даже не удосужились разрезать! Да и по вкусу - оставляла желать лучшего, в 4 сыра даже сыра почти не было. И сухое тесто. За опоздание предложили пиццу бонусом к следующему заказу, только следующего заказа больше не будет.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 19 февраля, 2021 год
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.

Ужасное отношение к нормам приготовлкния"

Гость 15 февраля, 2021 год
В пицце и имбире волосня!!! Весь заказ в помойку! Заказ 3761 от 15.02.2021
В пицце и имбире волосня!!! Весь заказ в помойку! Заказ 3761 от 15.02.2021
Не заказывайте! Лучше переплатить, зато не будет испорчен аппетит! С трудом дозвонилась по телефону указанному в приложении... Девушка выслушала, что не так с заказом, попросила оставаться на линии, ещё 17 минут на линии и на этом всё... В общем придётся в Роспотребнадзор обращаться, т.к.в этой компании на клиентов наплевать и за качество никто не отвечает!!!
Food taxi Ответ представителя Food taxi 16 февраля, 2021 год

Ужасное отношение к нормам приготовления!

Гость 15 февраля, 2021 год
В пицце и имбире волосня!!! Уж не знаю, что было в сушах, но лучше не думать об этом... Весь заказ в помойку! Заказ 3761 от 15.02.2021

Привозят холодные пиццы.

tsvet 23 января, 2021 год
Курьер тупил как наркот. Привёз не вовремя. Чек не дал. Салфеток нет. Семья очень расстроена. Теперь грею в микро волновке.
Достоинства:
  1. Не дорого.
Недостатки:
  1. Ужасный сервис.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 24 января, 2021 год

Хуже некуда!

Амели 31 декабря, 2020 год
Разместила заказ 4 дня до нового года, 2 раза звонили, переносили время, и в итоге ничего не доставили. Сказать что обидно- это ничего не сказать. Абсолютно НЕ СОВЕТУЮ!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Заказ не пришел
Food taxi Ответ представителя Food taxi 2 января, 2021 год

Просто нет слов

Елизавета 5 декабря, 2020 год
Раньше все очень нравилось. Но сегодня 5 декабря 2020 г. Заказали пиццу и в тесте оказалось волокно от строительно мешка. Конечно же после этого , даже аппетит пропал. Соблюдалась бы чистота на рабочем месте, таких ситуаций бы не было.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Привозят с мусаром, пицца уже не раз доезжала с потеряным товарным видом. Хотя, раньше такого не было.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 6 декабря, 2020 год

Отвратительно

Гость 17 октября, 2020 год
В 18:00 сделали заказ, вот пишу в 21:45 ещё заказа нет... Три раза звонил в службу поддержки каждый раз говорили 40 минут, это ужас просто...
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Food taxi Ответ представителя Food taxi 18 октября, 2020 год

Ужасное качество обслуживания

Сергей 19 сентября, 2020 год
6 Сентября отдыхали в бане в Гурьевске. Сделали заказ оплатив через приложение food taxi. Заказ приняли деньги ушли. А затем, за пол часа до контрольного времени доставки позвонили и сказали, что по данному адресу доставить не могут. Мы вам привезём, но только за полтора километра до указанного адреса либо за километр дальше. Бред полный, баня находится рядом с дорогой... Читать отзыв 6 Сентября отдыхали в бане в Гурьевске. Сделали заказ оплатив через приложение food taxi. Заказ приняли деньги ушли. А затем, за пол часа до контрольного времени доставки позвонили и сказали, что по данному адресу доставить не могут. Мы вам привезём, но только за полтора километра до указанного адреса либо за километр дальше. Бред полный, баня находится рядом с дорогой и имеет адрес в приложении. Ну ладно, заказали пиццу в кафе В Гурьевске. И вот уже вторую неделю деньги не возвращают, сначала ссылались на 10 банковских дней, а теперь кормят обещаниями, мол менеджер все выяснит и вам перезвонит. Вот как то так. Никогда не оплачивайте заказ вперёд.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 18 октября, 2020 год

Ужасный вид и вкус

Олеся 8 июля, 2020 год
Привезли комбо «космос» на вид отвратительно, у пицци одно тесто буто то бы посто на толстое тесто помазано сыр и томат. Паста сверху колбаса навалена. Роллы это отдельная тема.!!!!! Написано что, ролл с лососем, с крабом, с беконом ... в итоге один рис и сыр с огурцами! От лосося только какой то коем с вверх у ролла с беконом та... Читать отзыв Привезли комбо «космос» на вид отвратительно, у пицци одно тесто буто то бы посто на толстое тесто помазано сыр и томат. Паста сверху колбаса навалена. Роллы это отдельная тема.!!!!! Написано что, ролл с лососем, с крабом, с беконом ... в итоге один рис и сыр с огурцами! От лосося только какой то коем с вверх у ролла с беконом та же история , ну ладно тот который с крабом там крабовые палочки)))) и самое крутое что ролл Калифорния он с вверху с икрой а внутри крабовые палочки !!!!!! Спасибо за испорченный вечер!! Ждали 1,5 часа отдали не 888₽ как пишут а 1112₽ с доставкой 99₽ Food taxi - Ужасный вид и вкус Food taxi - Ужасный вид и вкус Food taxi - Ужасный вид и вкус
Food taxi Ответ представителя Food taxi 9 июля, 2020 год
Олеся, сожалеем, что не порадовали в этот раз. Для того, чтобы мы смогли предоставить обратную связь и провести проверку, сообщите нам номер Вашего заказа или контактные данные.

Заказ отменен

Евгений 24 апреля, 2020 год
Сделали в обед заказ на вечер на 18.00, хотели посидеть отметить день рождения... Ждём.. , в 18.05 сообщение, о том что заказа не будет, деньги вернём... В итоге пришлось сочно делать заказ в другом месте, время потеряно, настроение испорчено.. Никому не советую с ними связываться
Food taxi Ответ представителя Food taxi 26 апреля, 2020 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.

Спасибо ВАМ за испорченный день

Гость 6 марта, 2020 год
Заказали на работу наборчик! Курьер опоздал на час, привез. Не положили нам соуса,имбирь. Позвонила в фудтакси, админ. нахомил, сказал,что отдельно надо покупать,мы бы и рады,но ни кто не предупредил(((( Пицца отврат,одно тесто в сантиметра полтора, роллы кислые,один уксус, не знаю что они там маскировали уксусом!!! Короче,никогда больше там не закажу, и вам не советую
Food taxi Ответ представителя Food taxi 7 марта, 2020 год
Добрый день
Приносим извинения, от лица компании, за доставленные неудобства.
Нам важно, что бы все наши клиенты остались довольны сервисом нашей компании.

Ужасно. Не кому не советую

Анастасия 5 января, 2020 год
вот этот ужас пришёл!!! Так после того как я позвонила о возврате денег просили отправить фото на сервис и там посмотрят и позвонит их высшее руководство и решат о возврате. Так после звонка они опять прислали курьера с новой, на мой отказ он удевился и сказали что его прислали с новой.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 7 января, 2020 год
Добрый день
Приносим извинения, от лица компании, за доставленные неудобства.
Нам важно, что бы все наши клиенты остались довольны сервисом нашей компании.
Уточните ваш номер телефона на который оформили ваш заказ. Мы обязательно проведем проверку. Спасибо вам за отзыв. Ваше неравнодушие помогает нам становиться лучше.

Ужасное приготовление

Гость 15 ноября, 2019 год
Курьер катал мой заказ, все ни как не мог найдти адрес, привез все горячие роллы в куче, все слиплисьда они и сделаны а бы кабы, ни формы, а про вкус вообще молчу. Пицца мясная, а там хрящи и шкура и сухая дешовая колбаса. Ужас прошу возврата денег.

Заведение не для голодных

Кристина 22 сентября, 2019 год
Первый раз решили заказать еду, повелись на цену.заказали в 17:45,сказали что Доставка будет 1:40 вместо обещанных 45 минут,ладно,оплатили,ждём .прошло два часа,написали в поддержку,администратор ответил через пол часа что заказ не готов.попросили вернуть деньги-деньги пришли быстро на карту,а ещё через час курьер привёз заказ
Достоинства:
  1. Деньги вернули быстро.
Недостатки:
  1. Заведение в двух улицах,везли больше трёх часов.отвечают долго.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 25 сентября, 2019 год
Добрый день, Кристина! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы свяжемся с Вами!

Не советую заказывать!

Людмила 29 августа, 2019 год
Заранее - за 2 дня - оформила большой заказ пиццы на офис (более 100 человек). В указанное время заказ не доставили. Опоздали на час!!! Обеденный перерыв к тому времени закончился. Пицца еле тёплая и холодная. На вкус едва съедобная. Порезана как попало или не порезана вовсе. До момента доставки пришлось неоднократно перезванивать и узнавать, где заказ, так как обещали привезти... Читать отзыв Заранее - за 2 дня - оформила большой заказ пиццы на офис (более 100 человек). В указанное время заказ не доставили. Опоздали на час!!! Обеденный перерыв к тому времени закончился. Пицца еле тёплая и холодная. На вкус едва съедобная. Порезана как попало или не порезана вовсе. До момента доставки пришлось неоднократно перезванивать и узнавать, где заказ, так как обещали привезти в течение каждых 15 минут. На оставленную претензию перезвонила менеджер и принесла извинения. Которые ситуацию явно не исправят. Очень жалею, что обратилась в данную компанию. Не стоит низкая цена тех нервов, что были потрачены. К тому же качество пиццы явно страдает.
Достоинства:
  1. Низкая цена, но и этих денег жалко, учитывая качество еды и доставки
Недостатки:
  1. Холодная, невкусная пицца, опоздание доставки на час!
Food taxi Ответ представителя Food taxi 23 сентября, 2019 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Хотелось бы зафиксировать недоработку по Вашему последнему заказу, остался ли у Вас номер заказа или сообщите, пожалуйста, номер телефона, на который оформляли заказ. Специалист контроля качества свяжется с Вами для урегулирования вопроса.

Ужасная компания

Гость 19 января, 2019 год
Ужасная компания. Заказали доставку. Мало того,что не перезвонили . Звонили сами. Сказали доставка будет 2 часа. Окей. Через 2 часа доставки не было. Опять же ни одного звонка.иплзалнили сами. Сказали , форс мажор, 30-40 подождать. Подождали. И ничего. Опять позвонили. Сказали ещё 45 минут. И как это называется?
Food taxi Ответ представителя Food taxi 21 января, 2019 год
Добрый день. напишите, пожалуйста, Ваш номер заказа, мы не оставим данную ситуацию без внимания! Спасибо за обратную связь.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ